Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата Лара13

не надо ничего добавлять больше.

Не добавлять, а голубую новозеландскую заменить на Дынную... :-[

Ссылка на сообщение

Цитата GalinaD

без противного мускатного запаха и вкуса. Я из всех выращиваемых мускаток оставила только Ибицу и Maxim F1.

  Галя, качество мякоти у Ибицы чем отличается от батернатов?

  Девочки,  разве у  некрупных  мускатных с  бежевой корой в спелом виде - грушеобразных баттернатов и ребристых плоскоокруглых с таким же качеством мякоти, как у баттернатов,  встречается  сильный запах? Или это от региона и вызреваемости  зависит?  Мне кажутся запашистыми мускатные с темно-зеленого, в спелом виде -темно-охристого цвета.

Ссылка на сообщение

 

Не добавлять, а голубую новозеландскую заменить на Дынную... :-[

Цитата

Ирискин, напишите мне в личку. У меня есть самосбор Мелонетт с семян прошлой СП. В этом повторились. Безвоздмездно, то есть даром.

Лена, извиняюсь за флуд :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  Галя, качество мякоти у Ибицы чем отличается от батернатов?

  Девочки,  разве у  некрупных  мускатных с  бежевой корой в спелом виде - грушеобразных баттернатов и ребристых плоскоокруглых с таким же качеством мякоти, как у баттернатов,  встречается  сильный запах? Или это от региона и вызреваемости  зависит?  Мне кажутся запашистыми мускатные с темно-зеленого, в спелом виде -темно-охристого цвета.

Зуля,ты иногда такие вопросы задаешь? Как будто для меня качество мякоти у тыквы это вопрос жизни!

Да,я тоже для себя отметила,что только с бежевой корой мускатки сажать. Раньше я на такие тыквы не смотрела. Мелкие,а мускатки нужны были для цукатов.

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия
  Девочки,  разве у  некрупных  мускатных с  бежевой корой в спелом виде - грушеобразных баттернатов и ребристых плоскоокруглых с таким же качеством мякоти, как у баттернатов,  встречается  сильный запах? Или это от региона и вызреваемости  зависит?  Мне кажутся запашистыми мускатные с темно-зеленого, в спелом виде -темно-охристого цвета.
Зульфия, у меня мускатные тыквы воняли пахли все: покупные баттернаты, японки, плоские, круглые..  Отличалась только интенсивность запаха - от фу-фу, до "Внимание, газовая атака!"
Ссылка на сообщение

Цитата Аннель

Лена, можно добавить в колонку 12 Урал_4ever - Galeux d Eysines, SOMBRA, Whangaparoa Crown, Meruhen? :thx:

Я Вам поставила SOMBRA,  Meruhen

 

На Galeux d Eysines, Whangaparoa Crown стоит запрет редактирования, это ГуЛене...

Ссылка на сообщение
Цитата Лошадка

Зульфия, у меня мускатные тыквы воняли пахли все: покупные баттернаты, японки, плоские, круглые..  Отличалась только интенсивность запаха - от фу-фу, до "Внимание, газовая атака!"

Очевидно это зависит от индивидуальной переносимости тыквенных запахов.  ;)

Ссылка на сообщение

 

Ирискин, спасибо)

 

ГуЛена, Ленусь, добавь тогда, если можно, в колонку 12 Урал_4ever Galeux d Eysines и Whangaparoa Crown :mail: :-* :-[

Цитата
:thx:

Алена, моя мама тебе из Киева может выслать мои семена Гале ДЭзин, если тебе подойдут не сильно свежие семена  от Бейкер Крик. В Луганск из Киева дойдет? Или из России проще? Из БК заказ может прийти в Луганск? Они вроде бы только по России шлют.

Ссылка на сообщение

  Лена :hat: ,  раз ты будешь соединять обе таблицы и пересчитывать цены-количество,  пожалуйста, сохрани за мной отдельный столбик для расчетов.  В него перенеси  из табл. 1 из столбика 7  мои Бон-бон 10шт, Былинка 5, Порц. долл 7,  Гол. небеса 5, Сомбра 5, Альпинист 2, Белые небеса 2, Фиголист 10.  Количество согласовано  с Гульфией - ник Ботаник.

  Из второй табл. в ст. 15  оставь  мне  Баттеркин 5, Монарх 5, Сан спот 5.  Убери позиц. 9 и 24, Гульфия их в ст. 21 заказала.

  Посылка в Уфу  ТК СДЭК  общая,  третья Лилия  ( Ник Lily) с нами. 

Ссылка на сообщение

Лена, я в первой таблице, колонка 23. Если что-то зависло, надо пристроить, то можно мне добавлять того-сего. Мы тут разберем.

Ссылка на сообщение

Цитата ГуЛЕНА

Девчата,не разбирается Новозеландская голубая.Кто нибудь ее сажал,отзывы есть? мне особо некогда сейчас гуглить,но я себе ее записала изза необычного вида,а может не надо было???

Я могу отказаться, мне 110 дней поздновато. Там заказано 60шт. Если себе брать не будешь, можно оставить 50 и закрыть :hat:

Ссылка на сообщение

Из  свободного  наличия( до  пачки) добавила  10 шт Meruhen.

 

Лена,а  Фарфоровая кукла  есть другая  упаковка?Большая  разнаца в  цене?  соберем  250?

 

Ссылка на сообщение

Света,возьми у меня 5 штук. Я на себя и Ирину Кirina брала. Но у меня есть несколько семян из прошлых закупок. И самосбор с него должен нормальный получиться,не особо переопыленный, даже если не изолировать цветки.

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо большое!  :thx:

Лучше, наверное, не лезть в чужие столбцы самим.

Лена, перекинь, пожалуйста, 5 семечек Мерухена из Галиного 25 столбца в мой 57.

Хм, посмотрела повнимательнее...Галь, а тебя там всего 5 семечек и есть...

Ленок, а можно по паре семечек отделить от 14 столбца и 25, и поставить 4 штучки в мой 57? Или только кратно 5?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...