Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Золушка сказал(а):

Сейчас ограничения по кол-ву отправленных сообщений, кто не оплатит до 5числа - буду писать в личку каждому.

Я точно до 5 не оплачу.После 10.

 

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Золушка сказал(а):

Значит, Пермь только 4 столбика, остальные жители г. Пермь отдельно?

Не, у нас столбики составные, там не только 4 жителя Перми. А остальные действительно отдельно.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оля, проверь пожалуйста ст 5 по почтовым расходам. По коллективной доставке ст 502 убрали в ст 48. :)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля,  ссылку  на  реквизиты   вынеси наверх таблицы, пжл!  

  В  ст 12, 19  фасовки раздельные.  Не могу сама вписать,  зависает низ таблицы

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Irina4469 сказал(а):

Оля, проверь пожалуйста ст 5 по почтовым расходам. По коллективной доставке ст 502 убрали в ст 48. :)

Ира, раскидала стоимость соразмерно сумме заказов. Кто получает за всех и раздаёт, отправка бесплатно. У вас будет бандероль в пластике. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Зульфия сказал(а):

Оля,  ссылку  на  реквизиты   вынеси наверх таблицы, пжл!  

  В  ст 12, 19  фасовки раздельные.  Не могу сама вписать,  зависает низ таблицы

А она где? Она и есть наверху слева!

У вас кто получает???

Ссылка на сообщение

Оля, была в Сдеке, там сказали что если оплачивает отправитель - частное лицо - то из Мытищ в Пермь это примерно 430 руб., а если получатель то будет на 20% дороже. Это действительно так?

А сейчас нельзя сумму отправки Сдеком определить?

Изменено пользователем Февралина
Ссылка на сообщение

Оля,Золушка,добрый день.Добавь, пожалуйста, ко мне в столбик на получение еще столбик 40(Саманаташа).У меня не получилось.

Доставку тогда на четверых делим?

 

 

 

 

Мой столбик 54

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Я человек новый, поясните, если строчка темно зеленым цветом, то заказать из нее нельзя, уже минимальный закуп набрали? или все же можно добавить?

Изменено пользователем Crystalline
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Crystalline сказал(а):

если строчка темно зеленым цветом

уже нельзя заказывать,берите что-нибудь другое

Ссылка на сообщение
1 час назад, Золушка сказал(а):

СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ

Оля,я получение в Му-му примерно когда будет?Хочу опять сестру попросить забрать,но хоть примерно ей надо сказать месяц-начало-середина января?Это если с Имбаром,да?А если Имбар с астрами отдельно письмом,то все остальное можно забрать в ноябре-декабре?

Ссылка на сообщение

18 минут назад, Февралина сказал(а):

Оля, была в Сдеке, там сказали что если оплачивает отправитель - частное лицо - то из Мытищ в Пермь это примерно 430 руб., а если получатель то будет на 20% дороже. Это действительно так?

А сейчас нельзя сумму отправки Сдеком определить?

У нас отправляет интернет-магазин (Лена-Гулена, спасибо), тариф намного ниже.

Например, Пермь 1 кг 20*30*10см дает 270р + будет страховка на полную сумму. Оплачивает получатель. По другому никак

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

Оля,я получение в Му-му примерно когда будет?Хочу опять сестру попросить забрать,но хоть примерно ей надо сказать месяц-начало-середина января?Это если с Имбаром,да?А если Имбар с астрами отдельно письмом,то все остальное можно забрать в ноябре-декабре?

Первую партию в ноябре буду выдавать. Вторую в декабре. Даты встреч ещё не знаю.

Если с Имбаром - то январская встреча.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сделала ссылку на реквизиты в сообщении об оплате (см верх страницы, третье рекомендованное сообщение)

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Добрый день всем!
Ольга @Золушка, есть новости по луку? Будете в таблице Барито на другой менять или добавлять что-то?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Радомила сказал(а):

Зашла проверить перед оплатой и кто-то решил, что кукурузы мне много. Удалена вся кукурузу. А она уже закончилась. Заказала другую позицию. В маленьком объеме на пробу.  Не очень приятно. В таблицу с телефона  зайти никак. 

Кукуруза супер Санданс ещё нужна? Есть 2 порции

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Золушка сказал(а):

Кукуруза супер Санданс ещё нужна? Есть 2 порции

Если одна порция будет лишняя, я бы взяла:smile51:. Столбик 165. Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Роман48 сказал(а):

Добрый день всем!
Ольга @Золушка, есть новости по луку? Будете в таблице Барито на другой менять или добавлять что-то?

Запрос пока не отвечен. Жду. Как будет инф - сообщу.

Барито будет в любом случае, он уже заказан и предоплачен. Мне думается, он должен быть лучше Пандеро - у меня Пандеро в этот сырой год подхватил пероноспороз, а т.к. он рос на другом участке, где мы бываем не очень часто, подхватить и обработать не успели. Лук в результате недобрал массу. Он хороший, шейка тонка, донце маленькое, чешуи плотные, но некрупный. Если бы не заболел, вырос бы раза в 2 больше. 

Поэтому теперь возлагаю большие надежды на Барито, как устойчивый к пероноспорозу. Хран 6-8мес

И семена самые свежие, какие удалось найти. Это очень важно, потому что такие большие пачки за 1 сезон не реализовать, обычно 2 года нужно.

Ешё невосприимчив к пероноспорозу Штутгартен.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...