Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, wilena сказал(а):

Давно мучает вопрос - а как вы вставляете имя в сообщения, что оно получается синей активной ссылкой? Иногда надо обратиться, а как это сделать, нигде не могу найти. Даже техпомощи не смогла найти...

Ставите знак @ , а после него по буквам без пробела начинаете вбивать нужный Вам ник, но именно по буквам, а не копируя, у Вас начнут всплывать ники и выберите нужный @wilena

  • Нравится 2
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение

@Золушка, а можно как то в очередь на отказные семена встать? ( если будут). Очень надо Хани Бентам кукурузу.... Может кто откажется или поделится??? Мне бы хоть 10 штучек.... А то я смотрела, в строке ХАНИ Бентам всего 40 порций было доступно, а заказано уже 48..... На днях было 40-41, а сейчас 40-48, хоть строка и закрыта от редактирования... 

Изменено пользователем МамаМаксима
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, МамаМаксима сказал(а):

@Золушка Очень надо Хани Бентам кукурузу....

А почему именно Хани?

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, wilena сказал(а):

А почему именно Хани?

Потому что за 3 года только эта кукуруза всегда росла хорошо, не вымерзала, вкусная и урожайная. Супер Санданс не понравилась, еще какая то в закупке была в позапрошлом году - вообще бяка крахмалистая.... Так что уж не хочу я рисковать, сажать другие...... 

  • Нравится 2
  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, МамаМаксима сказал(а):

Очень надо Хани Бентам кукурузу....

И мне очень-очень надо Хани. Может быть Оля откроет еще строку?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

И мне очень-очень надо Хани. Может быть Оля откроет еще строку?

Так нет ее нигде.... 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, МамаМаксима сказал(а):

Так нет ее нигде.... 

Ох, печально:cray2:

Ссылка на сообщение

Мне кукуруза Барон  очень понравилась. У меня была лучше, чем Хани. Початки полные и сладкая как сиропом политая. 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, wilena сказал(а):

А почему именно Хани?

Пока из всего попробованного самый вкусный у нас, жаль что нет его больше. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Irina_Zg сказал(а):

сладкая как сиропом политая. 

Из-за этого муж не ест Бврона:mosking: Мне понравился этот сорт, а муж только Хани себе рвал.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Оля @Золушкаизвини, нашла потерянный пакет с семенами на даче  :smile51: Убери пожалуйста из ст.28:

Кабачок Кавили

Морковь Дордонь

Огурцы Трилоджи

Фасоли Серенгети и Ксера

И сразу оплачу.

 

Изменено пользователем Февралина
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Irina_Zg сказал(а):

Мне кукуруза Барон  очень понравилась. У меня была лучше, чем Хани. Початки полные и сладкая как сиропом политая. 

Вот поэтому и не нравится, сладкая очень... А я с солью и маслом люблю.. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля, можно мне Ксеру добавить, которую чуть выше Февралина отдает? Ст 522

И Медок арбуз убрать, если можно

Изменено пользователем natko
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@ЗолушкаОля,убери пожалуйста из ст.379 перец Палермо, базилик Рози,дыню Бравура, лобелию Регатта Марин Блю.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, 0lgusha19 сказал(а):

Арбузы у нас вырастают. В этом году у меня Фарао вырос 9 кг. Арбузы я прививаю. Непривитые у меня вырастают маленькими. Это не по мне. Про агротехнику это долгий разговор. У нас на сайте есть целый раздел под названием :"Растут ли у вас арбузы". И есть хорошая группа ВКонтакте "Арбузятня". Если интересует конкретно,как я выращиваю арбузы,то могу в личку написать,чтобы тут тему не засорять.

Олечка спасибо большое :08thanks:, давай зимой когда делать нечего ты меня научишь?Начнем прям с нуля, а я могу тебя проконсультировать по цветам однолетним.Сейчас надо на дачу, хочу уже оборвать все томаты.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

9 часов назад, Вьюга сказал(а):

Оленька, перчик Сонара можно еще строчку? Перебор уже

И я не успела, пропустила, всего день не заходила, ноутбук накрылся 😧

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Sветлана сказал(а):

Семена петуний ампельных на следующий год сохранят в всхожесть? Хочется побольше расцветок, люблю Рамблины и  Tidal wave, но в вазоны надо по 2, 3 растения, половина остаётся лишними, да и места всем под лампой не хватает. 

У меня петунии хранятся на полке в шкафу, хотя пишут что надо в холодильнике.Всходят и на 4 год, только надо влагу постоянно держать.Я обычно на старых семенах долго держу пакет и только потом в тепличку.Почему они не всходят, потому что оболочку надо разрушить.Ну если кому интересно напишу в личку.

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
22 часа назад, 0lgusha19 сказал(а):

Понимаю. Сама как чего захочу,то сил нет с хотелкой той бороться. Но вот помидоры рассматриваю только с позиции- для чего они мне нужны. Нужна жёлтая сливка для консервирования. Органзна дорогая. Не готова столько за нее платить. Оля поставила номерной гибрид. Это то что надо. А вот арбузы жёлтые,прям спала и видела,как хотела. Вырастила их в этом году много. Поняла,что красные и мне,и моей семье,нравятся больше. Зуд прошел,а семян жёлтых арбузов ещё много осталось. Придется и в след.сезонах сажать.)

Оля, я тоже желтые арбузы не понимаю. Подруга только их любит. Тут, как говорят, на вкус и цвет.....,

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
10 часов назад, о-ля-ля сказал(а):

Его вообще можно не прививать? А в теплицу его можно?

Любые арбузы можно не прививать. Но не факт, что вы получите урожай, достойный упоминания, а в самых плохих случаях - вообще какой-то..

Изменено пользователем Лошадка
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

@ Золушка

Оля,перец Маккаби 2шт  и Сонора 1шт в 528ст поставь,пожалуйста.

Изменено пользователем Любаш@
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Золушка сказал(а):

набрать

Оля,поставь мне пожалуйста в 191 ст.Морковь Сильвано,там одна порция осталось,а строчка закрыта от редактирования.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Любаш@ сказал(а):

@ Золушка

Оля,перец Маккаби 2шт  и Сонора 1шт в 528ст поставь,пожалуйста.

@Любаш@ После значка собака, без пробела, набираешь ник, не копируй. В всплывшем окне появятся ники, нужно выбрать.:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...