Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Юля сказал(а):

не могу сажать несколько кустов огурцов,

Юля,вы сажаете один куст и вам хватает на семью и посолить и помариновать и так поесть ?

Ссылка на сообщение

12 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

Юля,вы сажаете один куст и вам хватает на семью и посолить и помариновать и так поесть ?

Еще и соседям раздать. Причем, едим огурцов мы не так, чтобы тазиками, но обязательно каждый день салат из помидоров с огурцами. Или огурцы с луком и яйцом. Дети свежие огурцы тоже едят хорошо. А вот консервированные они не едят, поэтому закрывать стали 3-5 банок на 1,5 л. В этом году сажала Зеленый поток, чуть с ума не сошла, не знала куда их девать. Даже пришлось лечо из огурцов делать. И, конечно, раздавать в большом количестве. В этом году мелкие не сажала, банки еще с прошлого года остались.

IMG_20200810_161224.thumb.jpg.21b7b00cb030e4ead08558327b74d9ca.jpgIMG_20200907_124853.thumb.jpg.3e4d230b8fceafdd41195edfc8101271.jpg2082668479_.thumb.jpg.eb2cd89dc505433d5671001b2ac02d79.jpgIMG_20200817_095759.thumb.jpg.28558540b0c084ff749bd60fa78f56d1.jpg

Изменено пользователем Юля
  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Юля сказал(а):

Мне тоже нравится. Но я не могу сажать несколько кустов огурцов, мне тогда придется открывать небольшой заводик по их переработке :)) Вот думаю, если даже два куста посажу, будет огромная проблема их утилизации. Одна надежда на плохенький урожай :09fp:Но не люблю я, когда растение плохо плодит, меня это нервирует :))

Понятно, тогда придется по годам. Я то поздно на дачу приезжаю и мне до заводика далеко с моими урожаями.:girl_curtsey:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Galiy сказал(а):

Понятно, тогда придется по годам.

У меня сейчас зреет в голове решение посадить в следующем году все же 2 куста огурцов. Ну очень хочется попробовать разных. Только мужу об этом говорить не буду, а то не даст, будет ругаться. Но скажу, что посажу на 2 куста меньше томатов, вот тут он будет счастлив :))

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Мария Суворова сказал(а):

хватает на семью и посолить и помариновать и так поесть ?

Так ведь у всех свои потребности! Мне, например, на зиму нужно не меньше 25 трехлитровых банок огурцов. Мы съедаем. Это помимо грибов, помидор, капусты и пр.

  • Нравится 20
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Оля, @Золушка, а можно ещё дайкон строчку добавить, а то посмотрела, у меня закончился прошлогодний. Пока найдёшь какой-нибудь на замену, мы этот понабираем?

Можно рекламу дать какой он вкусный и полезный.:03niam: Как его много едят японцы. А они известные долгожители!

 

Изменено пользователем Lorin
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Лошадка сказал(а):

Золушка, то есть, позиции, которые "поступление в декабре" - когда заказы с ними смогут быть отосланы?

Дело в том, что мои цветоводы беспокоятся, какие-то цветы надо сеять уже в декабре.

Будут отосланы сразу после получения. С 1 ноября приступаю к сборке заказов.

С позициями ожидания будут отложены до поступления.

У вас 2 варианта - ждать или отказаться от этих позиций.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Светлана 2020 сказал(а):

Девушки, ну так нельзя!!! Раздразнили Муссоном и тут же весь разобрали. Поделитесь пожалуйста,в стол 342,  а то кушать не могу, как хочется:girl_cray:

Муссон добавила ещё пачку

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Золушка сказал(а):

ждать или отказаться от этих позиций

Оля, мне можно баклажан Фаворит заменить на Анамур столбик 60

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Lorin сказал(а):

Оля, @Золушка, а можно ещё дайкон строчку добавить, а то посмотрела, у меня закончился прошлогодний. Пока найдёшь какой-нибудь на замену, мы этот понабираем?

Можно рекламу дать какой он вкусный и полезный.:03niam: Как его много едят японцы. А они известные долгожители!

 

Мино Самэ Кросс могу предложить - он скоро поступит. Разбирайте.

Дайкон Мино Самэ Крос F1, 45дн, корнеплод до 50см, белоснежный и сочный
  Sakata 1гр 59,00 100 0
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Золушка сказал(а):

Мино Самэ Кросс могу предложить - он скоро поступит. Разбирайте.

Взяла. Тогда в защищенной строчке надо убрать единичку.

Ссылка на сообщение
25 минут назад, СветaР сказал(а):

Взяла. Тогда в защищенной строчке надо убрать единичку.

в пристрой

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Золушка сказал(а):

в пристрой

Так его ж не будет, Оль! Я про дайкон, которого не будет. Его убрать. Если будет дайкон Окура - то мне и он подойдет, не буду пристраивать. 

Ссылка на сообщение
30 минут назад, СветaР сказал(а):

Взяла. Тогда в защищенной строчке надо убрать единичку.

Света, поставь и мне этот новый дайкон в ст 204, пожалуйста. Спасибо🙏🏻Мы тоже любители дайкон)))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Света, поставь и мне этот новый дайкон в ст 204, пожалуйста. Спасибо🙏🏻Мы тоже любители дайкон)))

Спасибо))))) мы все болеем дружно((((

Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

Так его ж не будет, Оль! Я про дайкон, которого не будет. Его убрать. Если будет дайкон Окура - то мне и он подойдет, не буду пристраивать. 

Света, здесь не будет, может найду в другом месте. Я работаю над этим. Это не окончательно.

Если совсем не найду, будем решать вопрос с заменой.

Отказ из закрытых строк у позиций, где нет открытых строк набора - через пристрой.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Юля сказал(а):

консервированные они не едят

тогда понятно-мы только соленых в этом году закрыли 18шт 3-х л-х и 8шт.1- л-х банок,ну и три 5-л-х канистры,половину уже съели...и мариновали много,малосолили,сырыми ели,тут одним Изумрудным потоком не обойдешься...

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

мы все болеем дружно((((

Люда, скорейшего вам всем выздоровления:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Золушка сказал(а):

 

Отказ из закрытых строк у позиций, где нет открытых строк набора - через пристрой.

Оля,убери пожалуйста из столбика 334 лук Кэнди и томат Корнабель. В них есть открытые строки. Сори

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля, убери пожалуйста из закрытых строк из 168 столбика - кукурузу Хани Бэнтам и огурец Бьёрн 1 порцию. На них строчки открытые есть. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...