Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Золушка сказал(а):

Запрошу, пока могу поставить для набора, завтра наличие уточню

нов! Огурец КС90f1-ран, кр/буг корн, очень урож, универсальный   Китано 10шт 58,00 50 0

Огурец Каминари | КС 90 F1. 250 семян. Kitano. Япония. Ранний партенокарпик для теплиц-1, 2 оборот. Профупаковка от компании Агрошоп5 - фото

КС 90 ( KS 90 ) F1. Гибрид получил постоянное имя - Каминари. Раннее вступление в плодоношение. Партенокарпический гибрид огурца корнишонного типа. Гибрид с очень высоким потенциалом по урожаю. Оригинатор японская компания KITANO Seeds (структурное подразделение Ikasido Global Group B.V.). Растение у КС 90 очень сильное с мощной корневой системой: соблюден баланс вегетативных и генеративных качеств; междоузлия имеет короткие; формирует множество боковых побегов, - куст нельзя назвать компактным. Завязь формирует очень обильно.
В пазухах завязывается по 2 - 3 плода. Плоды у гибрида имеют высокую степень стандартности по размерам и товарности. Форма у огурца цилиндрическая, поверхность густо покрыта крупными бугорками с шипами. Длина: 10,0 – 12,0 см. Вес около 80 граммов. Внешняя окраска: темно – зеленая. Мякоть огурца очень плотная, хрустящая. Семенная камера маленькая. Плоды сочные с отличными вкусовыми данными. При несвоевременном сборе огурец увеличивается в размерах не нарушая пропорций – не превращается в бочонок.
Гибрид адаптивен к неблагоприятным условиям, хорошо переносит перепады температуры, низкую освещенность. Используют КС 90 для выращивания в открытом грунте, а также в теплицах под пленкой. Оптимальные периоды для выращивания КС 90: весна - лето, лето - осень. Универсальное использование урожая: потребление в свежем виде, консервация. КС 90 хорошо переносит перевозки транспортом, долго лежит без потери качества.
Гибрид высокоустойчив: Px (PM) /Мучнистая роса 

Олечка, спасибо огромное! 

Ссылка на сообщение

Оля-   Золушка , значит кукурузы  Хани бентам не будет?Что значит...наш склад...?

 

Изменено пользователем swetlanna
Ссылка на сообщение

Упс. Выходит, что дайкона вообще не будет? В этом году вырастила красный, как большая редиска. Вкусныыыый! Сочныыыый! Красивыыыый! Оль, ну хоть какой-нибудь давай закупим, а?

И про Мегатон не поняла...не будет, что ли?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Selena-tlt сказал(а):

Оля, а можно у меня пабло убрать в 66 столбике? Я длинную только сажаю, ошиблась. 

Оля можно еще салат Экстаз 1 порцию ст 406 .Почему-то цифры не ставятся.Спасибо.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Подвой Ферро - открыла строку, ещё 100 порций добавила - разбирайте, кому не хватило.

Ссылка на сообщение

9 минут назад, СветaР сказал(а):

Упс. Выходит, что дайкона вообще не будет? В этом году вырастила красный, как большая редиска. Вкусныыыый! Сочныыыый! Красивыыыый! Оль, ну хоть какой-нибудь давай закупим, а?

И про Мегатон не поняла...не будет, что ли?

Наш склад - это как раз есть. Мегатон -есть.

Дайкон - пока ищу, если совсем не получится - буду предлагать аналог.

В прошлой закупке был Мино Самэ Кросс - выросли шикарные морковки по полметра (посев 1 августа), сочный, вкуууууууууууууууусный. Если что - его запрошу.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Вера сказал(а):

Оля можно еще салат Экстаз 1 порцию ст 406 .Почему-то цифры не ставятся.Спасибо.

Батюшки, Вера ты сейчас о каком Экстазе :smile51: и почему 1 ?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, умкаплюс сказал(а):

Поставьте, пожалуйста, в 79 столбик огурец кс  -2 порции. Спасибо!

Стоят же уже 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, swetlanna сказал(а):

Батюшки, Вера ты сейчас о каком Экстазе :smile51: и почему 1 ?

Свет, тебе тоже надь? Сколько, столбик?

 

1 минуту назад, Ёжик сказал(а):

А перец Тевере??? А можно тогда его заменить на такой же крупный, толстый, вкусный, жирный????

 

Магно F1 попробуйте, только он оранжевый

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, оляка сказал(а):

Свет, тебе тоже надь? Сколько, столбик?

 

Магно F1 попробуйте, только он оранжевый

Магно сажала? Хороший?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Свет, тебе тоже надь? Сколько, столбик?

 

 

Экстаза мне дома хватает :grin: а вот Экзакт надо подумать, а если сирозно то мне Левистро понравился , пойду закажу, может наберем столбик.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Людмила Д. сказал(а):

Магно сажала? Хороший?

Люда, хороший толстостенный гибрид, цвет красивый

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ёжик сказал(а):

А перец Тевере??? А можно тогда его заменить на такой же крупный, толстый, вкусный, жирный????

 

Тевере ухватила последнюю пачку, ещё 1 нашла у южного поставщика. Найдём и ещё.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, оляка сказал(а):

Магно F1 попробуйте, только он оранжевый

Тевере у меня всегда больше по размеру,чем Магно вырастает...

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

12 минут назад, Ёжик сказал(а):

А перец Тевере??? А можно тогда его заменить на такой же крупный, толстый, вкусный, жирный????

 

У меня из прошлой закупки Оли Требия F1, тоже желтый. Но мне показалось, что Тевере более ранний и урожайнее. 

Из других берите Клаудио - красный, Магно оранжевый (но он помельче, кубиками). 

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мария Суворова сказал(а):

Тевере у меня всегда больше по размеру,чем Магно вырастает...

Возможно, в один год их не растила, чтобы сравнить :dnt:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Хани бэнтам часть выкуплена, она в наличии.

Темп  1 выкуплен, 1 буду искать.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, оляка сказал(а):

 

 

Магно F1 попробуйте, только он оранжевый

Нет, люблю толстые и крупные. А этот почти в 2 раза меньше по весу.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...