Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Февралина сказал(а):

 

@Золушка, Оля я поменяла доставку , с коллективной на сдэк получать буду сама , ст 349 , посчитай мне за сдэк

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Марина М сказал(а):

@Золушка, Оля я поменяла доставку , с коллективной на сдэк получать буду сама , ст 349 , посчитай мне за сдэк

Это можно сделать самой. В СДЭК ставим 1 и убираем себя из коллективного списка. Эти строки открыты. Я пока не могу-только с огорода пришла. С 2гр семян дайкона Мино Самэ Кросс получилось 2больших ящика дайкона. Длинные морковки до 50см, сочные, не острый. Посев после уборки чеснока 1августа. 1строчка 12м. Пока лучший дайкон за 3года. Берите, не пожалеете. Семена крупные, в 1гр шт 70 мне показалось.

  • Нравится 5
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Anatolik сказал(а):

Коллеги, подскажите, посев и агротехника калибрахоа сильно отличается от петуний?

По мне так не сильно, разложить сверху влажной земли , слегка прижать,сбрызнуть из пшикалки и в тепличку, для размягчения гранул.В этом году я одну мультигранулу прорастила на туалетной бумаге, она рассыпалась и у меня получилось 4 растения.

Изменено пользователем swetlanna
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Anatolik сказал(а):

Коллеги, подскажите, посев и агротехника калибрахоа сильно отличается от петуний?

Примерно все тоже самое. Только они более тугорослые.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Золушка сказал(а):

Примерно все тоже самое. Только они более тугорослые.

При посеве в начале февраля, только к апрелю начала расти, на 1 фото она в верхнем левом углу.Зря я её посадила с петунией, последняя её съела :09fp:.

IMG_20200430_111105.thumb.jpg.60aef27b14ca6c39542391daca0bbd03.jpg IMG_20200629_143247.thumb.jpg.132fddf73372c52c13c0899af0d9bcb8.jpg IMG_20200629_143251.thumb.jpg.68553e781c8c835e20a8b6e7505258c3.jpg IMG_20200706_204404.thumb.jpg.f5d5105d6834dc30d49d483a538e3ccf.jpg

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, swetlanna сказал(а):

Вот что вы волки делаете

Неееееее, мы беленькие, пушистенькие зайчики  :04laugh:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Золушка сказал(а):

С 2гр семян дайкона Мино Самэ Кросс получилось 2больших ящика дайкона. Длинные морковки до 50см, сочные, не острый. Посев после уборки чеснока 1августа. 1строчка 12м. Пока лучший дайкон за 3года. Берите, не пожалеете. Семена крупные, в 1гр шт 70 мне показалось.

Оля, а сколько семена дайкона сохраняют всхожесть? 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, swetlanna сказал(а):

пришлось заказать смесь калиброшек , а как же я без них .

Наоборот, помогли не остаться без них.:girl_cool: Фото петуний впечатляет, а может это фото калиброшек?:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оля Золушка, пожалуйста, убери из ст. 392 томат МЕЙ ШУАЙ 1 порцию, огурец Бьёрн 1 порцию, морковь КАНАДА 1 порцию.  

Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

ОЛя, добавь , пожалуйста, морковь СИльвано ( если будет пара лишних, - заберу), там 114 из 115. Дайкон Мино Самэ Крос - 1 шт, свекла Родена - 1шт. Спасибо

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, 0lgusha19 сказал(а):

Оля. Можно у меня убрать Сэр Эллиан и по одной порции морковь Канаду и Дордонь? Ст.24

Олечка. Сэр Эллиан остался у меня не убранным.:smile51:. И ещё, можно попросить: "Вроде космея Соната есть одна свободная порция. Можно мне ее поставить?"

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Galiy сказал(а):

Наоборот, помогли не остаться без них.:girl_cool: Фото петуний впечатляет, а может это фото калиброшек?:08thanks:

Те что помельче калиброшки, крупные петунии.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, swetlanna сказал(а):

Те что помельче калиброшки, крупные петунии.

Мне показалось они одинаковые, но красоты необыкновенной.:kiss: Ждем новые фото от вас.:07preved: Пока выбираем, хоть на вашу красоту налюбуемся.:girl_curtsey: А красненькие это петуньи?

Изменено пользователем Galiy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Galiy сказал(а):

Мне показалось они одинаковые, но красоты необыкновенной.:kiss: Ждем новые фото от вас.:07preved: Пока выбираем, хоть на вашу красоту налюбуемся.:girl_curtsey: А красненькие это петуньи?

Спасибо конечно, но я любитель не Ас ,  в альбоме можно посмотреть фото. С права нажать на альбомы и появится папка.Вот немного калиброшек на старой даче.

1990095449_DSC08134-.thumb.JPG.e37e9b497d88ae2386f65b4670dee35c.JPG

 

Изменено пользователем swetlanna
  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
10 минут назад, swetlanna сказал(а):

Спасибо конечно, но я любитель не Ас ,  в альбоме можно посмотреть фото. С права нажать на альбомы и появится папка.Вот немного калиброшек на старой даче.

1990095449_DSC08134-.thumb.JPG.e37e9b497d88ae2386f65b4670dee35c.JPG

 

Сходила в альбом, не все, только цветочки глянула. Виолы прелесть. Вы цветочная фея.:smile219:У вас дождей не бывает. Перестала сажать петуньи, так как после дождя это грязный веник у меня был.:cray2:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
57 минут назад, Olya17 сказал(а):

ОЛя, добавь , пожалуйста, морковь СИльвано ( если будет пара лишних, - заберу), там 114 из 115. Дайкон Мино Самэ Крос - 1 шт, свекла Родена - 1шт. Спасибо

658

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Galiy сказал(а):

Сходила в альбом, не все, только цветочки глянула. Виолы прелесть. Вы цветочная фея.:smile219:У вас дождей не бывает. Перестала сажать петуньи, так как после дождя это грязный веник у меня был.:cray2:

Бывают конечно :) приходится с этим мириться, но я то-же в последнее время больше сажаю гвоздики, львиного зева, бархатцев, цинии и всякую мелочь.Хотя таким петуниям как Тайдал Черри, Сильвер, у которых цветки поменьше дождь не так страшен.

У меня на даче Опера пинк морн, цветет на клумбе до сих пор шикарно.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Постаралась разобраться с пристроем - проверяйте.

Что смогла - добавила, остальное в пристрой на очередь поставила.

Сейчас фасовка целыми днями, за темой слежу утром и вечером.  

Сейчас пойду оплаты разберу.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Оля @Золушка , убери, пожалуйста, из 586 ст. Бархатцы прямостоячие Ванилла. я их себе не ставила. Соседи, проверьте свои столбики.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 22.10.2020 в 08:46, tingelin сказал(а):

Оля @Золушка, убери у меня из ст 500, пожалуйста, перец острый Сонора (поставила в пристрой, есть желающие) и арбуз Бретона

Ещё вдруг кому нужен перец полуострый Фандор, в пристрое строки на него нет, я бы тоже отдала

Оля @Золушка, Бретону тоже убери, пожалуйста, ст 500

 

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...