Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Февралина сказал(а):

Оля, примерно когда будут рассылаться столбики после 800? Январь? Февраль? Просто сориентироваться надо.

Конечно,вам надо дождаться ответа от Оли. Но чисто логически, если за ноябрь 1-500 столбики уже в СТОПЕ, то за декабрь еще 500 будут,наверное. Тем более,как я смотрю, с большинством позиций уже определенность есть.

Ссылка на сообщение

10 минут назад, Елизавета сказал(а):

Конечно,вам надо дождаться ответа от Оли. Но чисто логически, если за ноябрь 1-500 столбики уже в СТОПЕ, то за декабрь еще 500 будут,наверное. Тем более,как я смотрю, с большинством позиций уже определенность есть.

Они в стопе, но это не значит, что их отправят все в ноябре. Как Оля успевать будет

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Хвеся сказал(а):

Они в стопе, но это не значит, что их отправят все в ноябре. Как Оля успевать будет

В прошлом году Оля очень быстро отправляла! Главное, собрать заказы. Отправка, если я правильно помню, началась тоже с декабря. Свой 600-какой-то столбик я получила сразу после НГ, и то потому что не успела зайти на почту до праздников.

Ну а в этом году еще и пожелание, чтоб карантины не помешали.

В феврале я дозаказывала для знакомой, был столбик за 800. И тогда было вообще просто: заказал-оплатил-собрали-отправили. 5-6 дней, и все у тебя.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Хвеся сказал(а):

Они в стопе, но это не значит, что их отправят все в ноябре. Как Оля успевать будет

Я спрашивала вначале у Ольги,так как заказываю семена ещё и знакомой,которая просила узнать хотя бы приблизительные сроки. Мне был дан такой ответ:

 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Февралина сказал(а):

Оля, примерно когда будут рассылаться столбики после 800? Январь? Февраль? Просто сориентироваться надо.

Январь

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Таннелка сказал(а):

Оля, добрый вечер! Свеклы Таунус не осталось? Строчка зеленая, но вроде не полностью закрыта. Мне бы 1 порцию. Столбик 359

Таунус - в первой строке перебор 2 порции, поэтому во второй недобор 2 порции. Вся под расчёт.

Ссылка на сообщение

Сегодня получили на руки - Серенгети 6кг, Гринго 250гр, Каб Колобок 50уп

В пн планируем ещё партию забрать - Пушма, Бенеция, Бали, Корнабель (поступят поставщику по плану в пт вечером) и добор позиций в наличии.

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

13 часов назад, парамоша сказал(а):

Оля! Можно добавить в 39 столбик 30 штук Джиффи 41мм,я сразу оплачу,простите за беспокойство!

Оплатила,спасибо!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, 0lgusha19 сказал(а):

Олечка. А перец Мела Росса еще не поступил?

В пути, скоро приедет.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 29.09.2020 в 08:40, Людмила Д. сказал(а):

 написала в личку.:embarrassed:

 

Изменено пользователем swetlanna
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Мариэль50 сказал(а):

Оля, @Золушка, поставь, пожалуйста, в пристрой петунию Опера белую ст.544. Спасибо!

Можно мне ее забрать в 399 столбик?,) 

Посмотрела ее в пристрое отдают. Если можно поставьте мне 2 порции, пожалуйста!

 

Изменено пользователем anna83
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, wilena сказал(а):

В прошлом году Оля очень быстро отправляла! Главное, собрать заказы. Отправка, если я правильно помню, началась тоже с декабря.

21 ноября в прошлом году началась массовая отправка

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Nata N. сказал(а):

21 ноября в прошлом году началась массовая отправка

В этом тоже примерно так получится. В пн ещё партию заберем и уже буду собранное доукомплектовывать и отправлять.

А то уже вся лоджия в коробочках и конвертах:09fp:, хорошо, что большая...

Как не стремлюсь пораньше, не получается:dash1:, пока всё добудешь - уже опять 20 ноября.

Останутся позиции не получены - перец Фандадор - на след неделе

перец Мэла Росса - ожидание до 10дней.

бакл Фаворит, Мирвал - декабрь

салат Дианантинас - ожидается поступление семян 2020 года урожая, придётся брать 5000сем, в другой упаковке не будет. Заменить пока не на что - семена салатов разобраны. Партия свежих семян  на Райк Цваан придёт одновременно, поэтому в замене не вижу смысла. Зато семена будут свежайшие:06yes:

  • Нравится 22
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Оля, @Золушка добавь, пожалуйста, тыкву Японка строка 522, столбик 330

Спасибо!!

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Мы убрали серенгети фасоль ,чтоб не задержать нашу посылочку ..а оказывается она пришла...а баклажан фаворит еще неизвестно когда будет..оченьно обидно..и уже все оплатили:sad:

Ссылка на сообщение
В 19.11.2020 в 22:11, Золушка сказал(а):

Сегодня получили на руки - Серенгети 6кг, Гринго 250гр, Каб Колобок 50уп

 

Оля, а Серенгети можно еще поставить в 247 столбик или уже поздно? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля, если не поздно, можно добавить торфотаблетки д. 41,   2 комплекта в 192 столбик. Я доплачу сразу, там же и доставка  увеличится? Спасибо!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Веточка сказал(а):

Оля у меня 446 столбик, и есть эустома, не поздно ли будет ей сеять?

Света, а когда в Ростове эустомы сеют? И ещё у меня в таблице не открывается твой способ отправки. Если СДЭК- то до меня ( Москва) из Ростовской области доходит за три дня. 

Изменено пользователем Nata N.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...