Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Любите ли вы есть тыкву


Рекомендуемые сообщения

Цитата galka68

Шмоточник ...что ли?

:oили одноразовое покупаешь ?

 

Ты не поняла. Затраты на еду равноценны покупке нормальной новой одежды и обуви три раза в месяц . К одежде и обуви у меня отношение простое. Чтобы было удобно и качественно.

Ссылка на сообщение

Цитата Зульфия

  Ясно, это баттеркап  или типа  Свит мама F1.  В нашу СП хотели заказать  новинку - зеленокорую кабочу  Айрон Мэн F1 от Саката. Так  его не завезли в РФ, т. к. оптовики не заказали, опасаются, что у фермеров не будет сбыта  в магазинах.  Реально, внешне не привлекательна, зато самая сладкая  тыква  без запаха.

Зуль  :-я пень пнем в этом всем .

Я особо не интересуюсь, только когда везем в документах могу глянуть, кого везем .

Ссылка на сообщение
Цитата Внук Мичурина

 

Мы на продажу томаты выращиваем, простите за оффтопик, не хочу чтобы обвинили в рекламе, но уж 12 лет как садим сотнями, все устраивает. Для себя вот сортов подарили, буду пробовать с сортами работать

  Александр,  :hat:  в теме "Гибриды томатов"  назовите самые вкусные!  И  от каких болезней и каких вредителей чем обрабатывать приходится.
Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  Александр,  :hat:  в теме "Гибриды томатов"  назовите самые вкусные!  И  от каких болезней и каких вредителей чем обрабатывать приходится.

И чем и как часто кормите. Интересно.

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Ты не поняла. Затраты на еду равноценны покупке нормальной новой одежды и обуви три раза в месяц . К одежде и обуви у меня отношение простое. Чтобы было удобно и качественно.

Ааа...... не , я маложрун , непьюн и затащить меня за покупками проблематично.

 

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

когда везем в документах могу глянуть, кого везем .

Галя, мы  на форуме 2 чемодана тыквенных семян с Бобби-сидс разобрали.  А  Айрон Мэн там тоже  не было, посмотри, пожалуйста!  Если в ЕС пускают японские семена.
Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Жена говорит, что меня проще три раза на месяц одеть во все новое, чем прокормить.  :) :) :)

 

Правильно говорит ) Помидоры Вы не едите, тыкву тоже. Баклажаны фу. Красная свекла с селедкой тоже мимо ) А накормить-то мужа надо, чай работает  ;) Арбузом ведь сыты не будете )

Кстати, об арбузах. В эпоху моей жизни в Киргизии, в НИИ, где я работала, мы иногда ели арбузы с тандырными лепешками. О, это так вкусно! И сытно

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Ааа...... не , я маложрун , непьюн и затащить меня за покупками проблематично.

Не ест, не пьет, и одеваться не любит...Не женщина, а чистое золото! :-*

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Так выпей наливки и завернись в морскую капусту, сверху пленка пищевая и спи. Утром встанешь - 15 лет  :D

Наливки нет, с утра с рулём целуюсь, морской капусты кабы тоже неть, а вот пищевой плёнки..... пойду, замотаюсь.. и к мужу под бочок :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Шелковница

Правильно говорит ) Помидоры Вы не едите, тыкву тоже. Баклажаны фу. Красная свекла с селедкой тоже мимо ) А накормить-то мужа надо, чай работает  ;) Арбузом ведь сыты не будете )

Кстати, об арбузах. В эпоху моей жизни в Киргизии, в НИИ, где я работала, мы иногда ели арбузы с тандырными лепешками. О, это так вкусно! И сытно

 

Вы же знаете сейчас цену на качественное мясо и хорошие фрукты и ягоды. Можете посчитать. Я в принципе мясоед. Три раза в день. Завтрак, обед и ужин. Вбил себе в голову, что мясо повышает интелект. Вот всю жизнь и ем мясо.

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Ты не поняла. Затраты на еду равноценны покупке нормальной новой одежды и обуви три раза в месяц . К одежде и обуви у меня отношение простое. Чтобы было удобно и качественно.

-

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Наливки нет, с утра с рулём целуюсь, морской капусты кабы тоже неть, а вот пищевой плёнки..... пойду, замотаюсь.. и к мужу под бочок :D :D :D :D :D :D :D

Продухи оставь  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Вы же знаете сейчас цену на качественное мясо и хорошие фрукты и ягоды. Можете посчитать. Я в принципе мясоед. Три раза в день. Завтрак, обед и ужин. Вбил себе в голову, что мясо повышает интелект. Вот всю жизнь и ем мясо.

Повышает ?

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Вбил себе в голову, что мясо повышает интелект. Вот всю жизнь и ем мясо.

А вроде про шоколад такое говорят. Нет?

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Я еще и не крашусь  ;D

Если ты еще скажешь, что твой муж не рыбак, не охотник и не любит смотреть футбол, то лопну от восхищения!

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Если ты еще скажешь, что твой муж не рыбак, не охотник и не любит смотреть футбол, то лопну от восхищения!

Не рыбак, не охотник, не смотрит футбол  :D

Хобби у него автомобили  :)

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Повышает ?

 

Да. Работа такая. Без него никак. Правда один раз подвел. На границе.  Беларусь. Пограничник спрашивает к кому я еду. Сказал к теще. Спросил фамилию тещи. И тут я впал в стопор. А как девичья фамилия жены спросил он. Не вспомнил. 30 минут вспоминал. Всех родственников жены по фамилии перечислил пока не дошел до родной сестры жены. Она не замужем. Вот тогда только вспомнил. :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата СветaР

А вроде про шоколад такое говорят. Нет?

 

Так и шоколад у меня в любимых лакомствах. Как же без него. Правда стало труднее найти хороший шоколад, но за забором можно купить.

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

А как девичья фамилия жены спросил он. Не вспомнил. 30 минут вспоминал

Ничего себе как Вы очередь задержали ) Сзади стоящие не подсказывали?  :D Типа, помощь зала?  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  Александр,  :hat:  в теме "Гибриды томатов"  назовите самые вкусные!  И  от каких болезней и каких вредителей чем обрабатывать приходится.

Еще бы тему найти ))) я пока плаваю по форуму  :P

Ссылка на сообщение
Цитата Шелковница

Ничего себе как Вы очередь задержали ) Сзади стоящие не подсказывали?  :D Типа, помощь зала?  :D

 

В таких случая просто исключают из очереди в сторонку. И потом иногда подходят и спрашивают. Помощь из зала была когда вез попугая к сестре жены. Вот тогда просил кому нужен попугай если его не пропускают через границу.

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

В таких случая просто исключают из очереди в сторонку. И потом иногда подходят и спрашивают

 

Сижу и ржу до слез  :D Это, получается, отвели в сторонку, сказали, думай, вспоминай. Подходят - вспомнил? Нет? Ну, стой дальше  :D

 

Ссылка на сообщение
Цитата Шелковница

Сижу и ржу до слез  :D Это, получается, отвели в сторонку, сказали, думай, вспоминай. Подходят - вспомнил? Нет? Ну, стой дальше  :D

 

Да. Так и есть. Это было лет 18-20 назад.

Ссылка на сообщение

У нас очень хорошие таможенники. Меня как-то спросили откуда я еду , на что я ответила вопросом : как по вашему куда я могла слетать за 4 часа ?

Тогда спросил , а зачем я ездила на 4 часа заграницу ? 

Ответ: просто так , к счастью  :D

Сделал большие глаза , а я прибила сверху : к счастью, это когда человек едет не под давлением каких-то обстоятельств , а просто потомучто решил, что может себе позволить поехать .

10 минут он искал запаску , которая у меня на двери висит  :D

А вот семена с 26 октября так и торчат на ручном досмотре , может на всхожесть проверяют  :)

 

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...