Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ЛилияЯ

В цветАХ! Цветы от посадки до цветения!

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, ЛилияЯ сказал(а):

Ксюша, а как сильно у тебя лилейники разрастаются?

У меня прилично разрастаются. Кого не трогаю. Вот текила лайм уже дербаню лопатой ему года 4 Лейси Дойли тоже большой куст Ред рум большой и 

Спейскост фрики тики тоже приличный куст. Но есть и те кто не успел наростить, их я каждый год пересаживала. И в этом году один опять пересаживала и когда пересаживала сломала две розетки. Опять в следующем году будет один веер. 

а по поводу быть или не быть сз. Лилейникиберу впервые. Но вот допустим те пионы которые пришли из СЗ ну никак и близко не стоят с теми которые продают в пакетиках в магазинах. Не сфоткала корни то там и 8 почек было на корне. И жирные и чуть проклюнувшиесяю а ирисы.  Сколько я их не искала в нас по магазинам они откровенно сухой материал продают(я про сибирские японские) и лилии какие в СЗ луковицы огромные были.... Аз и только. Поэтому если даже разница в цене будет не велика я точно и однозначно за СЗ . 

Изменено пользователем корманова

Поделиться сообщением

4 часа назад, корманова сказал(а):

Поэтому если даже разница в цене будет не велика я точно и однозначно за СЗ . 

Я бы тоже поучаствовала с лилейникам, но что-то компанию не могу найти. :sad:

Пионы из СЗ, да, были классные, хорошие корневища, не сравнить с тем, что продают в магазинах. 

• Соглашаюсь! 1

Поделиться сообщением

Занесла перед морозами свои катарантусы, которые росли в горшке (3 шт.), а на них - стрючочки с семенами, толстенькие такие, но зелёные пока. Назревает ещё один эксперимент :05hid:... Может уже не нужно будет покупать по 5 семок за :shocked: деньги? :mosking:

• Соглашаюсь! 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...