Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Галина П. сказал(а):

 

Сентябрь

image.thumb.png.d2d33c4d3814514bdb135b352e2d695e.png image.thumb.png.be1286392b71cfcb9ee04d8bfd3c6450.png

Какие аппетитные ягодки, я тоже такие хочу, крупные такие) а что за сорт это? И как добиться такой ягоды?

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Настя не подходит к телефону. Иногда прочитывает сообщения в Ватсаппе.

Сегодня был аврал. Приехали самовывозом даже те, кто должен был приехать завтра.

Человек - не робот.

Мне сейчас просто плохо от сообщений людей- пАчему так. 

  • Минус 1
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Настя не подходит к телефону. Иногда прочитывает сообщения в Ватсаппе.

Сегодня был аврал. Приехали самовывозом даже те, кто должен был приехать завтра.

Человек - не робот.

Но у нас ситуация нестандартная, мы подъехали к Екатерине, ждали у подъезда искали заказ и не нашли, вариант со СДЭКом, который предлагает со слов Екатерины Настя нам не подходит. И вообще не ясно где наш заказ. 

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
Только что, Asia сказал(а):

Какие аппетитные ягодки, я тоже такие хочу, крупные такие) а что за сорт это? И как добиться такой ягоды?

В ведерке смесь нейтралов. Какие именно на фотографии, уже не помню. Но у меня такие нейтралы - Фавори, Флорентина, Шарлотта, Маригетт, Мурано, Вивара, Альбион и Шарлотта.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Лариса73 сказал(а):

Но у нас ситуация нестандартная, мы подъехали к Екатерине, ждали у подъезда искали заказ и не нашли, вариант со СДЭКом, который предлагает со слов Екатерины Настя нам не подходит. И вообще не ясно где наш заказ. 

Я написала Насте, но она и на мои звонки не отвечает.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лариса73 сказал(а):

Но у нас ситуация нестандартная, мы подъехали к Екатерине, ждали у подъезда искали заказ и не нашли, вариант со СДЭКом, который предлагает со слов Екатерины Настя нам не подходит. И вообще не ясно где наш заказ. 

Напишите Катерине, а не в теме.

  • Минус 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Notalya сказал(а):

Мне сейчас просто плохо от сообщений людей- пАчему так. 

 

3 минуты назад, Notalya сказал(а):

Мне сейчас просто плохо от сообщений людей- пАчему так. 

Если заказ потерян, то причем тут "пАчему так". Можно сразу согласовать вопрос решения данной ситуации.

2 минуты назад, Notalya сказал(а):

Напишите Катерине, а не в теме.

Смысл Екатерине писать, если мы у нее были. 

  • Минус 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Notalya сказал(а):

Мне сейчас просто плохо от сообщений людей- пАчему так. 

Потому, что завтра вводят пропуска на транспорт, следующий через Тулу. Если вы в курсе всего , что в стране происходит.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Я написала Насте, но она и на мои звонки не отвечает.

Галина, а все участники самовывоза определились, может кто-то решил, что напишуисразувседолжны

  • Минус 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, садовод52 сказал(а):

Потому, что завтра вводят пропуска на транспорт, следующий через Тулу. Если вы в курсе всего , что в стране происходит.

В курсе о пропусках в Тульскую область.Что-то хотели спросить у меня. О чем? Вы не очень теме .

  • Минус 1
Ссылка на сообщение

12 минут назад, Лариса73 сказал(а):

Но у нас ситуация нестандартная, мы подъехали к Екатерине, ждали у подъезда искали заказ и не нашли, вариант со СДЭКом, который предлагает со слов Екатерины Настя нам не подходит. И вообще не ясно где наш заказ. 

Лариса, у Вас в профиле стоит Московская область. Откуда Вы? Мы завтра забираем сами

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Лариса73 сказал(а):

вариант со СДЭКом нам не подходит. 

А что подходит? 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Notalya сказал(а):

В курсе о пропусках в Тульскую область.Что-то хотели спросить у меня. О чем? Вы не очень теме .

пришлось сегодня ехать. ПОТОМУ что.. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

А что подходит? 

Самовывоз или отправка с тем, кто едет в Москву или в область. Я живу в Софрино. 

Набрала Вам, Вы не берете, лучше по телефону решить, быстрее. 

Ссылка на сообщение

28 минут назад, Лариса73 сказал(а):

Наш заказ Лариса 73 с Екатериной не передали. Настя до Вас дозвониться не могу, Вы не берете трубку. Нам важно получить заказ как можно скорее, отправка СДЭК не вариант, не успеем посадить до конца отпуска. Как лучше забрать заказ? может завтра едет кто в Москву, либо мы приедем сами.

Завтра приезжает igor из Видного , Olga восток МО и   Жанна из Звенигорода , трубку не беру ,стоит режим не беспокоить, сам ночью включается, только увидела Ваше сообщение, мы еще собираем заказы, поэтому ,что с Вашим случилось посмотреть не могу, могу только предположить, что бланк упал за стол , но стол задвинут ящиками, проверить эту версию сможем только утром. 

Ссылка на сообщение
Только что, Лариса73 сказал(а):

Напишите, пожалуйста адрес Насти я завтра с утра поеду за своим заказом.

Ларис, извините, что так получилось.:smile51:

Написала Вам в личку.:smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, как вы будете высаживать столько сортов? Я имею ввиду, чтобы не перепутались. Впервые покупаю столько много сорта и как их посадить не знаю. Расскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...