Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Катеринка сказал(а):

Всем “вагончикам“ спасибо за добрые слова:smile219:Завтра оставшиеся вагончики разберут, а дальше... будут наслаждаться посадками) Спасибо Анастасии и Галине за закупочку и душевное общение. 

Катя, а заказ в Болтино уже?

Ссылка на сообщение

37 минут назад, Notalya сказал(а):

Откуда? Шаг влево, шаг вправо.И правильно.

Вы уж меня извините, или можете не извинять. Но кажется, я Вас тоже скоро минусовать начну. Хотя я не "житель сопредельного государства", а даже Ваша землячка из Тулы и тезка. И напишу не в личку.

На форуме есть тема Болталка. А здесь триста человек сидят " на нервах" и ловят хоть какую-то информацию по своей доставке и фриго. Получили единицы, от общего количества. 

И, главное, Настя, которая спит по два часа и те стоя, тратит время свое "платиновое" на прочитывание не несущей смысловой нагрузки информации.

Давайте уже немножко поуважительнее будем относиться ко всем. Постарайтесь не отвечать на это сообщение, а просто принять его к сведению и перестать флудить. 

Заранее благодарю.

  • Нравится 3
  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 48
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, natko сказал(а):

Вы уж меня извините, или можете не извинять. Но кажется, я Вас тоже скоро минусовать начну. Хотя я не "житель сопредельного государства", а даже Ваша землячка из Тулы и тезка. И напишу не в личку.

На форуме есть тема Болталка. А здесь триста человек сидят " на нервах" и ловят хоть какую-то информацию по своей доставке и фриго. Получили единицы, от общего количества. 

И, главное, Настя, которая спит по два часа и те стоя, тратит время свое "платиновое" на прочитывание не несущей смысловой нагрузки информации.

Давайте уже немножко поуважительнее будем относиться ко всем. Постарайтесь не отвечать на это сообщение, а просто принять его к сведению и перестать флудить. 

Заранее благодарю.

Понимаю и представляю. что думаете обо мне. Я нормальный человек,только взрыв бывает у каждого, особенно,когда появляются люди , которые не следят за темой и начинают вопросы странные задавать. Звезды, что ли. Минусуйте- право Ваше

Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Lewisia2202 сказал(а):

Катя, а заказ в Болтино уже?

Едет к Светлане, как приедет я думаю она напишет

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для сдэк отправлений напишу там земля на корешках есть, не переживайте, не пересохнет, а в такой холод самое то отправлять

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
14 минут назад, ФЛОКСА сказал(а):

Галина, а можно долг 25 р ст. 144 перекинуть в ягодные европейских питомников?

Я не могу перекинуть. Когда Настя закончит отправлять фриго, Вы ей напомните, пожалуйста, Вашу просьбу.:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, minenkovat@mail.ru сказал(а):

Галина, подскажите пожалуйста, может знаете, Настя уже отправляла посылки? Треки почему то появляются не у всех:embarrassed:

Настя скорее всего делала накладные для отправки предварительно. Поскольку они появились в ночь с понедельника на вторник, а может быть и ранее. И треки были даже у тех, кто заказал  Фейт из потерянного ящика. Сделано примерно первые 150 участников в таблице. Со вторника никаких дополнительных изменений не было. Оно и понятно, Настя занята другим, а не заполнением таблицы. Те треки, что выставлены в сдэке показывает, что они еще не приняты. Поэтому как по факту оно  знает только Настя.

 

ПЫ СЫ.

Пока набирал ответ Галина дала информацию о ситуации. 

Давайте не будем Настю отвлекать от ее работы. Все что отправит, выложит треки в таблицу позже уже по факту.

Изменено пользователем Alex0507
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Ура, мы заказ погрузили, везем!. Завтра приезжайте на раздачу :):07preved:

Настя, Галя :kiss:, завтра утром все разберу и отчитаюсь!

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

17 минут назад, ЖаннаШиляева сказал(а):

Ура, мы заказ погрузили, везем!. Завтра приезжайте на раздачу :):07preved:

Настя, Галя :kiss:, завтра утром все разберу и отчитаюсь!

Счастливчик!!!)))

 

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Получил два ящика, Азия А- , Кабрилло А. Если не ошибаюсь,получены на складе 28.Сегодня в Томске. Азия еще спит.Несколько зеленых листиков на ящик. Кабрилло стартанул сильнее, листья погуще. Пара цветков начали распускаться. Корешки хорошие. Азия А- конечно задохлихи......Убрал пока в гараж в прохладу. Насте, Гале и всему коллективу спасибо. Как дойдет сборный ящик СДЭКом?  Волнительно.  Погоды по пути следования теплые. 

Изменено пользователем Борис 60
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Настя,

Огромное спасибо за организацию такой интересной совместной закупки. Собрать столько новинок это очень трудное дело, не каждому это под силу.

Свой заказ получил и перебрал, все в хорошем состоянии. Счастлив получить такие новые сорта.

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! Огромное спасибо Насте, Галине! Спасибо Екатерине и ее мужу за оперативную доставку! Спасибо тем,  кто делится своим опытом! Фриго замечательные!!!!🍓🍓🍓🍓🍓

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
10 минут назад, виктор51 сказал(а):

Счастлив получить такие новые сорта.

Уважаемый Виктор и товарищи- созакупщики!  :hat:   Настя и все форумчане будут вам благодарны, если позже напишите отзывы о новинках в ваших условиях в разделе "Сорта клубники ( садовой земляники)" Мы с вами не прощаемся! ! 

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Зульфия сказал(а):

Уважаемый Виктор и товарищи- созакупщики!  :hat:   Настя и все форумчане будут вам благодарны, если позже напишите отзывы о новинках в ваших условиях в разделе "Сорта клубники ( садовой земляники)" Мы с вами не прощаемся! ! 

Ага, с осени новый сезон...продолжение следует) ,надеюсь ещё встретимся в закупке 2021)

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

35 минут назад, Борис 60 сказал(а):

Получил два ящика, Азия А- , Кабрилло А. Если не ошибаюсь,получены на складе 28.Сегодня в Томске. 

Борис, рады за вас!   Какой ТК и тарифом получили?   Сколько заплатили?  В ОГ, балаган, горшки  сажаете?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Катеринка сказал(а):

Ага, с осени новый сезон...продолжение следует) ,надеюсь ещё встретимся в закупке 2021)

Катя,  самые мелкие корешки у каких сортов в этом году?  

Ссылка на сообщение

На мой взгляд агат, гармония, осирис. Нейтралы почти все сорта вау какие хорошие и большие

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Зульфия сказал(а):

Борис, рады за вас!   Какой ТК и тарифом получили?   Сколько заплатили?  В ОГ, балаган, горшки  сажаете?

С авиаперевозчиком помогла Настя. Я честно говоря еще не вникал, как называется . На стоимость легло примерно 15 процентов. Часть попробую реализовать, часть в ОГ, с Кабрилло хочу поиграться по выращиванию на гидропонике и на субстрате в помещении, Азия А- конечно просится в горшочки для подращивания.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Азия и в прошлом году в классе А была "без слез не взглянешь". Наверное, это особенность сорта - маленькие саженцы. В конце сезона ничем не отличалась от других растюх. Все были хороши.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Подтверждаю насчет Азии. Мелкая была. Сейчас по развитию кусты у меня вторые после Сирии. А Сирия была, кажется А+ (если не ошибаюсь :embarrassed:)

Ссылка на сообщение
Только что, kolibri сказал(а):

Подтверждаю насчет Азии. Мелкая была. Сейчас по развитию кусты у меня вторые после Сирии. А Сирия была, кажется А+ (если не ошибаюсь :embarrassed:)

Сирия возвратные морозы хорошо перенесла?  Без укрытия?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...