Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Андрэ сказал(а):

Добрый день! Подскажите,  пожалуйста, как приготовить раствор с превикур, чтоб не сжечь фриго. Что то нигде не найду какую дозировку нужно. Заранее спасибо!

Вот первикуром вы точно не сожжете ничего. При корневых гнилях по огурцам и баклам его разводят 20 мл на 4 литра и под корень литр, препарат дорогой, поэтому спасение огурчиков получается золотым. Первикур весьма мягкий и малоопасный препарат. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Только что, Simka сказал(а):

@Галина П.Галь, я денежку Настиному сыну на телефон перечислила.Мне форму заполнять?

Обязательно. Как Настя узнает, от кого деньги пришли?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я смотрю у вас сегодня дебаты нешуточные. ТАТУНЬКЕ нагрубили, эх. Гулену разозлили, мда. Проехались по замкадышам и позавидывали жителям некультурной столицы, заКАДыши ленинградские примазались к провинциалам.... И все это из за жданок кустиков клубники. С момента получения прошло 2 суток. В теме в которой нафлудили полторы тыщи страниц в процессе набора, в течение 2 дней под постами пестрят минусы.  Кино и немцы.... 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Обязательно. Как Настя узнает, от кого деньги пришли?

Галя,а я в личку написала Насте,что положила на телефон.Всё исправила.Заполнила форму оплаты.:01mail::08thanks:

Изменено пользователем сандра
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Ларис@ сказал(а):

Настя, @asy, у меня забрезжила маленькая надежда на то, что можно забрать самовывозом  мой заказ ст. 47 и столбик 61 @Веселый огородник, Это можно будет сделать завтра после обеда? 

Ну надо же!!!! Неоднократно спрашивала, кто из Калужской области. Что ж Вы, девушки, не откликнулись? Уже приехали бы Ваши саженцы.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Я Елена сказал(а):

Ну надо же!!!! Неоднократно спрашивала, кто из Калужской области. Что ж Вы, девушки, не откликнулись? Уже приехали бы Ваши саженцы.

Лена, спасибо. Но проблема тоже в транспорте. И въезд и выезд сложный сейчас. Да и завтра один день только, когда попутно могут заехать и забрать.  Поэтому никого не напрягали своей просьбой. 

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, remko сказал(а):

Я смотрю у вас сегодня дебаты нешуточные. ТАТУНЬКЕ нагрубили, эх. Гулену разозлили, мда. Проехались по замкадышам и позавидывали жителям некультурной столицы, заКАДыши ленинградские примазались к провинциалам.... И все это из за жданок кустиков клубники. С момента получения прошло 2 суток. В теме в которой нафлудили полторы тыщи страниц в процессе набора, в течение 2 дней под постами пестрят минусы.  Кино и немцы.... 

:applo::girl_cray::thumb:

Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

ага, первые пошли.  Тьфу-тьфу на них.:cheesy:

Лена, а как конец номера трека  разглядела?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Зульфия сказал(а):

Лена, а как конец номера трека  разглядела?

Щелкнуть по номеру и в левом верхнем углу таблицы будет номер

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Галина П. сказал(а):

Настя писала, что 29-го числа начнет выдавать заказы только вечером. Но многие стали приезжать с самого утра. Конечно, в такой ситуации легко запутаться, кому-то чего-то не доложить, перепутать и .т.д.

Галина, когда Настя это писала? Мы все, кто записывался на самовывоз,  получили в понедельник письмо о том, что предварительно выдача планируется на 11.00 29.04

Затем, вечером 28.04 Настя написала о 12.00

Перед тем, как ехать к Насте, после 12.00, я проверила и личную почту и эту тему - в рамочке прикреплённая информация не появилась, я специально даже голосовалку проверила. 

Когда и где была новая информация про вечер? 

F1138D87-9C05-443F-AAC7-6FC2083EB561.png

Ссылка на сообщение

1 час назад, Зульфия сказал(а):

Лена, а как конец номера трека  разглядела?

Таня уже написала. Я еще копирую и в сдэк в отслеживание вставляю.

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Nata N. сказал(а):

Галина, когда Настя это писала? Мы все, кто записывался на самовывоз,  получили в понедельник письмо о том, что предварительно выдача планируется на 11.00 29.04

Затем, вечером 28.04 Настя написала о 12.00

Перед тем, как ехать к Насте, после 12.00, я проверила и личную почту и эту тему - в рамочке прикреплённая информация не появилась, я специально даже голосовалку проверила. 

Когда и где была новая информация про вечер? 

 

Изначально планировалось раздавать с обеда, ближе к вечеру, но так как она во вторник частично подтаяла, то решили пораньше, просто все примерно в одно время приехали, всем нужно было пораньше, утром приехали и те кто после обеда собирался и также из за проблемы с пропусками приехали те, кто в четверг планировали, а из за этого случился аврал и вылезают ошибки. Не критичные вроде, но все равно неприятные. Оптимально было всех собрать , кто на самовывоз, а потом уже, чтобы приезжали, но вышло , как вышло, этот год он во всех отношениях выдался тяжелым.

Изменено пользователем asy
  • Нравится 2
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Саженцы получены. качество неплохое. Спасибо Igor все привез вовремя,. Нет одного саженца в десятке Moтеrey, но это мелочи.. Асенька, спасибо за работу

Изменено пользователем Nadin_K
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, asy сказал(а):

Изначально планировалось раздавать с обеда, ближе к вечеру, но так как она во вторник частично подтаяла, то решили пораньше, просто все примерно в одно время приехали, всем нужно было пораньше, утром приехали и те кто после обеда собирался и также из за проблемы с пропусками приехали те, кто в четверг планировали, а из за этого случился аврал и вылезают ошибки. Не критичные вроде, но все равно неприятные. Оптимально было всех собрать , кто на самовывоз, а потом уже, чтобы приезжали, но вышло , как вышло, этот год он во всех отношениях выдался тяжелым.

Насть, я уже ничего не могла изменить, у водителя был весьма плотный график на вчера, поэтому ты первая была в списке. А т. К. Водитель он очень хороший, и трасса у вас всем на зависть, то долетел он с опережением графика. Ну что поделать было.... :dnt:

Ссылка на сообщение
Только что, remko сказал(а):

Насть, я уже ничего не могла изменить, у водителя был весьма плотный график на вчера, поэтому ты первая была в списке. А т. К. Водитель он очень хороший, и трасса у вас всем на зависть, то долетел он с опережением графика. Ну что поделать было.... :dnt:

Нее твой роли не сыграл, его мы ждали именно к утру, накладки позже пошли. 

Ссылка на сообщение

Надо было тебе для москвичей мой офис предоставить, записали бы тебя к стоматологу, который по соседству, оформила бы пропуск и все бы гуськом в помещение заходили. А собрала бы нас без всех этих самопалов. За 2 часа бы отстрелялись. Никто бы тусню и не заметил. Задним умом мы все сильны..... 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 

15 минут назад, asy сказал(а):

Нее твой роли не сыграл, его мы ждали именно к утру, накладки позже пошли. 

Настя, подскажите, а в что пакуете отправку на дальнее расстояние фриго? 

Спрашиваю потому что, мне из другой закупки из Москвы фриго идёт уже 6 дней, с учётом праздников думаю раньше 3 числа не придёт, вот и переживать начала уже. 

Вы кусибаб мне отправляли пришло за 3 дня, а тут тянут, неизвестно почему. 

Как упакована будет наша фригушка? Я так понимаю если у меня трека нет, значит отправится в путь 3 числа. 

 

Изменено пользователем minenkovat@mail.ru
Ссылка на сообщение
25 минут назад, asy сказал(а):

самовывоз

Настя,90 столбик получили в полном порядке,только дошли руки разложить на две части его-мне и Мариэль50,все по списку и в отличном состоянии-большое тебе спасибо:applo:Еще раз выражаю благодарность тем,кто помог вывезти фригушки -Марго76-Марине,и dit-Яне:smile219:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Паровозик Катеринка сегодня прибыл в конечный пункт - Звягино, сегодня забрала Аталина и Lenka, завтра с утра Некрасов 262.

Я свою коробку пока припрятала - по плану посадка на 2 мая.

Настя, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ:07preved:, ТЫ НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Золушка сказал(а):

Паровозик Катеринка сегодня прибыл в конечный пункт - Звягино, сегодня забрала Аталина и Lenka, завтра с утра Некрасов 262.

Я свою коробку пока припрятала - по плану посадка на 2 мая.

Настя, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ:07preved:, ТЫ НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!

:smile51:ты перед тем , как припрятать проверила? 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, minenkovat@mail.ru сказал(а):

 

Настя, подскажите, а в что пакуете отправку на дальнее расстояние фриго? 

Спрашиваю потому что, мне из другой закупки из Москвы фриго идёт уже 6 дней, с учётом праздников думаю раньше 3 числа не придёт, вот и переживать начала уже. 

Вы кусибаб мне отправляли пришло за 3 дня, а тут тянут, неизвестно почему. 

Как упакована будет наша фригушка? Я так понимаю если у меня трека нет, значит отправится в путь 3 числа. 

 

Кого сегодня не отправили, всех отправим утром 3го мая и дальних и ближних, там как раз много рабочих дней будет. Пока не пакуем, чтоб не задохнулась, только собираем по заказам. Как упаковываем я писала раньше , корни в пакет , голову на улице, в прошлом году дополнительно в влажную газету клали, но этот метод себя не оправдал, так как если в пути задерживается, то газета и сама высыхает и у корней влагу отбирает. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...