Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


9 минут назад, сандра сказал(а):

Галюша,перенеси мою Прими из А в А+.Столбик 125.Спасибо:08thanks:

 

Перенесла.:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Калугина Ольга сказал(а):

Прими и Дели переходим в А+?

Конечно! Больше шансов получить эти сорта. И сможете полакомиться ягодками уже летом.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

А пакеты какие? На сколько литров? 

У меня  из наличия самые  большие были 4,5 литра, их и использовала. Лето у нас на Урале  не всегда лето, поэтому  пакеты эти стояли сначала в виноградной тепличке вдоль дорожек,  погода наладилась - расставила пакеты вдоль грядок. Росли хорошо, цвет я обрывала, брала с них усы. К августу нарастили очень хорошие кустики,корни заполнили весь объем пакета,  вытряхнула их из пакетов и пересадила в грунт. Мне результат понравился,буду повторять.  Посмотрите  на страничке Тамары  Подгурской-Каличенко в  Одноклассниках фотографии, много полезного. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сальса в А+ осталось набрать 10 пучков. Для сравнения в А - 47 пучков.

Кто записан в классе А срочно переходите в А+, если очень хотите этот замечательный высокоурожайный крупноплодный вкусный сорт!

  • Нравится 2
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

56 минут назад, Галина П. сказал(а):

Сальса в А+ осталось набрать 10 пучков. Для сравнения в А - 47 пучков.

Кто записан в классе А срочно переходите в А+, если очень хотите этот замечательный высокоурожайный крупноплодный вкусный сорт!

Галина, вот читаю ваше сообщение и сразу хочется не бежать, а БЕЖАТЬ срочно на что-то записываться😂😂😂А в уме держу, что новинки обещали. Так что держу себя изо всех сил, чтобы опять не хапнуть что-то. Хапну потом новинки какие-нибудь. Буду эксперименты на себе ставить с новой клубникой и потом отзывы писать😂А то живу и отзывов у меня нет))) непорядок🥺

Изменено пользователем Ulyasha
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Галина, вот читаю ваше сообщение и сразу хочется не бежать, а БЕЖАТЬ срочно на что-то записываться😂😂😂А в уме держу, что новинки обещали. Так что держу себя изо всех сил, чтобы опять не хапнуть что-то. Хапну потом новинки какие-нибудь. Буду эксперименты на себе ставить с новой клубникой и потом отзывы писать😂А то живу и отзывов у меня нет))) непорядок🥺

Лично для меня что новинки, что не новинки - все-равно всЕ новинки.:cheesy: Но лучше я посажу новый для меня сорт с кучей рекомендаций, чем абсолютную новинку, которая может оказаться как шедевром, так и бякой.:05hid:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Сальса в А+ осталось набрать 10 пучков. Для сравнения в А - 47 пучков.

Кто записан в классе А срочно переходите в А+, если очень хотите этот замечательный высокоурожайный крупноплодный вкусный сорт!

Я хочу  сорт Сальса. Переставьте меня с А  в А+. Ст.71.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Только что, Валентина Владимировна сказал(а):

Я хочу  сорт Сальса. Переставьте меня с А  в А+. Ст.71.

Переставила.:08thanks:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Лично для меня что новинки, что не новинки - все-равно всЕ новинки.:cheesy: Но лучше я посажу новый для меня сорт с кучей рекомендаций, чем абсолютную новинку, которая может оказаться как шедевром, так и бякой.:05hid:

Полностью согласна. Но 20 сортов с рекомендациями я набрала😂А теперь хочу «кота в мешке» попробовать)))

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Сальса класса А+ осталось набрать 8 пучков!

А она ранняя? Поздняя?? Я с телефона не могу посмотреть. Спасибо💐

Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

А она ранняя? Поздняя?? Я с телефона не могу посмотреть. Спасибо💐

Она поздняя.

В классе А записано 12 человек, но кто-то продублировал и в А+. Если все переставят свои заказы в А+, то ящик закроется.

Ссылка на сообщение
19 часов назад, Галина П. сказал(а):

САЛЬСА от Светланы Татур в первый год посадки.

Через год.

 

Вчера видео выкладывала.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Галина П. сказал(а):

Она поздняя.

В классе А записано 12 человек, но кто-то продублировал и в А+. Если все переставят свои заказы в А+, то ящик закроется.

Галина, если ещё осталась в А+, то мне поставьте, пожалуйста. Кажется, столбик 86. Спасибо)))

Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Галина, если ещё осталась в А+, то мне поставьте, пожалуйста. Кажется, столбик 86. Спасибо)))

Поставила.:08thanks: Что, тоже не удержалась?:05hid::goody:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Поставила.:08thanks: Что, тоже не удержалась?:05hid::goody:

Ага 😂😂😂

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Antonina сказал(а):

по кристине если все перейдут в А+ останется добрать 7 пучков второго ящика

Очень много сортов можно набрать, если перейти в А+.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Галина П. сказал(а):

Поставила.:08thanks: Что, тоже не удержалась?:05hid::goody:

Бегаю с огорода в дом и обратно, садим чеснок озимый и лук. Так я умудрилась между пробежками хапнуть ещё и клубнику🤣Все успеваю💪

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...