Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Надежда 70 сказал(а):

Действительно, кое-где пришлось пропустить, думала позже прочту, видимо там и пропустила. Спасибо.

Ваши Азия и Мальвина считаются зимостойкими,  будем надеяться.

Ссылка на сообщение

Только что, Валентина Владимировна сказал(а):

Поставьте и мне Эльвиру 10 шт. в ст.71.

Поставила.:08thanks:

Только что, LenaV сказал(а):

проверяй

Ленусь, мы с тобой в таблице чуть ли не за руки друг друга хватаем.:cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gala77 сказал(а):

Здравствуйте, поставьте пожалуйста в  153 ст., Elvira 10 шт.

поставила

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Галина П. Галочка, будь добра из ст. 112   Убери пожалуйста по 10 шт. 

Sibilla 10 шт
Furore 10 шт. 
Vima Xima 10 шт. 

У меня останется по 10 шт. , а Fenella 10 шт. Совсем убери. Спасибо!!!!:smile219:

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Надежда 70 сказал(а):

Меня волнует вот что: земляника сама по себе растение зимостойкое (конечно до определенного момента), а вот при какой температуре начинают вымерзать цветочные почки. То есть насколько влияет температурный режим осени на урожай следующего года.

Можно посмотреть вот это видео, человек показывает и рассказывает свой печальный опыт, как у него вымерзает осенью клубника при температуре -6-10. Снега там не бывает. Теперь осенью выкапывает вообще все и закладывает на хранение.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ольвия сказал(а):

Галя, поставь пож. в 166-й Дипред 10 шт и убери Шарлотту.

Дипред поставила. Шарлотту только Галя или Настя уберут:girl_curtsey:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Rea Caddi сказал(а):

@Галина П. Галочка, будь добра из ст. 112   Убери пожалуйста по 10 шт. 

Sibilla 10 шт
Furore 10 шт. 
Vima Xima 10 шт. 

У меня останется по 10 шт. , а Fenella 10 шт. Совсем убери. Спасибо!!!!:smile219:

Готово.:girl_curtsey:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ольвия сказал(а):

Галя, поставь пож. в 166-й Дипред 10 шт и убери Шарлотту.

 

Только что, Natalia61 сказал(а):

Дипред поставила. Шарлотту только Галя или Настя уберут:girl_curtsey:

Убрала.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Зульфия сказал(а):

Галя, я убираю то, что сама ставила подружкам. Не всем нужна плотная ягода, пусть сами решают и ставят.

Чипсы будем делать :)

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Готово.:girl_curtsey:

Галчонок! ориентируясь не тебя, поставила себе те же сорта. Можешь ткнуть меня носом, где прочитать про них. Выпала отсюда дня на три-четыре и ФСЁ!

Ссылка на сообщение
Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

Галчонок! ориентируясь не тебя, поставила себе те же сорта. Можешь ткнуть меня носом, где прочитать про них. Выпала отсюда дня на три-четыре и ФСЁ!

Надюш, потом на участке будешь тыкаться.:mosking:

Я успела закладку сделать только на этот.

 https://doc-00-ao-docs.googleusercontent.com/docs/securesc/ha0ro937gcuc7l7deffksulhg5h7mbp1/cd9r6k9bdk9ript8cfpactg78beuj7na/1574834400000/13901941857462451766/*/1hFrb_9FJqwpOhoFKHZxLzq4l0TvIS6lL

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Надюш, потом на участке будешь тыкаться.:mosking:

Я успела закладку сделать только на этот.

 https://doc-00-ao-docs.googleusercontent.com/docs/securesc/ha0ro937gcuc7l7deffksulhg5h7mbp1/cd9r6k9bdk9ript8cfpactg78beuj7na/1574834400000/13901941857462451766/*/1hFrb_9FJqwpOhoFKHZxLzq4l0TvIS6lL

Понятно, это я в инете нашла...

Ссылка на сообщение

Галина, я тут не пойму мож чего нахреначила случайно. Меня вроде не было в закрытой строчки Фенеллы ( поставила в новую строку - вдруг наберется), а тут вижу- есть! Это я сама чего й то сотворила? Или как?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, ландыш17 сказал(а):

Уберите пожалуйста Петалуму .а в замен поставьте Эльвиру А+

Столбик 45

Готово.:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Dмiтрiй сказал(а):

Можно посмотреть вот это видео, человек показывает и рассказывает свой печальный опыт, как у него вымерзает осенью клубника при температуре -6-10. Снега там не бывает. Теперь осенью выкапывает вообще все и закладывает на хранение.

 

Тоже думал на эту тему. Как делают Голландцы смотрел.  Идея какая. в течении года растут кусты дают ягоду и выращивается новая рассада. Осенью рассада выкапывается и в холодильник *фриго". Весной высаживается и разгоняется за лето с максимальной отдачей.. и так каждый год. каждый год новый саженец и в топку. Пока для меня вопрос один. Хранение фриго зимой и осеньюи весной. Нужен холодильник с нужным объемом и температурой. Его у меня нет((

Изменено пользователем Alex0507
Ссылка на сообщение
Только что, Ольга mgn сказал(а):

Галина, я тут не пойму мож чего нахреначила случайно. Меня вроде не было в закрытой строчки Фенеллы ( поставила в новую строку - вдруг наберется), а тут вижу- есть! Это я сама чего й то сотворила? Или как?

Нет, это я поставила, Вы записывались на нее.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Нет, это я поставила, Вы записывались на нее.

Ой, спасибки!

:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Эльвира осталось 2 пучка!

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Ребята, там Fragolaurea А++ осталось 2 пучка набрать. По описанию плодоношение растянутое, что фактически означает - если грянут поздние заморозки весенние, что лишь малая часть цветов попадает под них - куст выбросит новые ! Хапнем остатки. А?:01mail:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...