Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Галя. Можно убрать у меня Фурор? Столбик 53. Вроде там много стоит желающих в незакрытом ящике. 

Ссылка на сообщение

Только что, 0lgusha19 сказал(а):

Галя. Можно убрать у меня Фурор? Столбик 53. Вроде там много стоит желающих в незакрытом ящике. 

Убрала:)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Галина П. сказал(а):

А как он на вкус?

Он поспевает за 7 дней до Мальвины,плодоношение с Мальвиной частично совпадает.по урожайности в 1,5 раза выше, по вкусу мнения в семье разделились. Мне и внуку Раурика нравится больше вкус лесной земляники, супруге Мальвина нравится.Ягода не твердая,для фермеров и супермаркетов не подойдет,а для себя и на базар ОТЛИЧНАЯ.В России я не видел чтобы ее продавали ,сорт запатентован,размножение запрещено.( ТАК МЫ И ДЕЛАЕМ) из 3 саженцев уже более  300 

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Галочка, когда кто откажется из закрытой строки, то переставь меня в неё на Dipred. Благодарю.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Люди...:girl_cray:так низя. Я тоже хочу этот как его Диплед и Эльвиру тоже. Может ещё чего пока до конца не дочитала:smile162:ст 146

В 24.11.2019 в 19:34, Татуня сказал(а):

 

 

Изменено пользователем Поморочка
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, ulihab сказал(а):

из 3 саженцев уже более  300 

Андрей, а об Ania что нибудь слышали, как она? 

Ссылка на сообщение

Андрей, скажите пожалуйста, бывает ли у в Вашей местности бесснежный период при отрицательных температурах? Если да, то насколько самый низкий? И ещё: землянику укрываете?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Мечиславовна сказал(а):

Столбик 115  Дипред, пожалуйста, поставьте!!

поставила

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Калугина Ольга сказал(а):

Продублируйте, пжл, описание Дипред. Не найду никак.

https://doc-00-ao-docs.googleusercontent.com/docs/securesc/ha0ro937gcuc7l7deffksulhg5h7mbp1/cd9r6k9bdk9ript8cfpactg78beuj7na/1574834400000/13901941857462451766/*/1hFrb_9FJqwpOhoFKHZxLzq4l0TvIS6lL

Изменено пользователем Галина П.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Надежда 70 сказал(а):

Андрей, скажите пожалуйста, бывает ли у в Вашей местности бесснежный период при отрицательных температурах? Если да, то насколько самый низкий? И ещё: землянику укрываете?

Лучше один раз увидеть,зайдите в ОДНОКЛАССНИКАХ Улихин Андрей Кемерово гляньте СИБИРСКУЮ зиму ну и мою дачу. Живем на ней с Апреля по конец сентября.У меня там все по простому,домик в таежной вымирающей деревне.Один раз был без снежный период 30 лет назад в октябре минус 30,земля полопалась  Землянику малину ежевику и т.д. ничем не укрываю,только снег. Кусты пригибаем к земле.

  • Нравится 4
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
Только что, ulihab сказал(а):

Он поспевает за 7 дней до Мальвины,плодоношение с Мальвиной частично совпадает.по урожайности в 1,5 раза выше, по вкусу мнения в семье разделились. Мне и внуку Раурика нравится больше вкус лесной земляники, супруге Мальвина нравится.Ягода не твердая,для фермеров и супермаркетов не подойдет,а для себя и на базар ОТЛИЧНАЯ.В России я не видел чтобы ее продавали ,сорт запатентован,размножение запрещено.( ТАК МЫ И ДЕЛАЕМ) из 3 саженцев уже более  300 

Такая рабочая лошадка и нам нужна! СПАСИБО!!!:08thanks:

Уже поставила себе.:)

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Калугина Ольга сказал(а):

Продублируйте, пжл, описание Дипред. Не найду никак.

две страницы назад Дмитрий писал.

https://doc-00-ao-docs.googleusercontent.com/docs/securesc/ha0ro937gcuc7l7deffksulhg5h7mbp1/cd9r6k9bdk9ript8cfpactg78beuj7na/1574834400000/13901941857462451766/*/1hFrb_9FJqwpOhoFKHZxLzq4l0TvIS6lL

Изменено пользователем LenaV
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ulihab сказал(а):

Лучше один раз увидеть,зайдите в ОДНОКЛАССНИКАХ Улихин Андрей Кемерово гляньте СИБИРСКУЮ зиму ну и мою дачу. Живем на ней с Апреля по конец сентября.У меня там все по простому,домик в таежной вымирающей деревне.Один раз был без снежный период 30 лет назад в октябре минус 30,земля полопалась  Землянику малину ежевику и т.д. ничем не укрываю,только снег. Кусты пригибаем к земле.

Спасибо.

Ссылка на сообщение

Девочки, я поняла, что для жары подходит сорт Лючия. Не могу найти его описание((( покажите, где оно? Спасибо

Ссылка на сообщение

1 час назад, AlexMCH71 сказал(а):

Это скопировано с русскоязычного и хорошо известного сайта asprus, они ездили в Италию. Вот оригинал http://asprus.ru/blog/associaciya-sadovodov-rossii-sovmestno-s-italyanskoj-kompaniej-partnerom-vivai-mazzoni-organizovala-poezdku-v-italiyu-dlya-oznakomleniya-s-texnologiej-proizvodstva-vysokokachestvennoj-rassady-yagodno/

Российские специалисты, которые пробовали  Дипред,  пишут "насыщенно-терпковатый вкус".   Хорошо бы посмотреть патент оригинатора,   какие сорта в родителях.  ( Из  известных сортов у   Tea (Чай) терпковатый привкус.   На любителя, кому-то нравится, кому-то тяжелый).

Дмитрий, :hat:попробуйте поискать патенты оригинаторов на новинки!  

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Галина П. сказал(а):

Такая рабочая лошадка и нам нужна! СПАСИБО!!!:08thanks:

Уже поставила себе.:)

Забежала домой ненадолго, читаю с конца. Боюсь не успеть. Галя, что там за лошадка? Мне нада?

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Lycia® CIVNB557pbr

КСД для прохладного климата
Средней силы полу раскидистый куст. Подходит как для туннельной, так и для посадки в открытый грунт.
Неприхотливый, устойчивый к основным заболеваниям клубники.
Очень высокая продуктивность
При подходящих условиях, растение имеет второе цветение

ФРУКТЫ

Размер больше чем Клери
Фрукты немного удлиненный, очень правильной формы; легкий для того чтобы собрать
Эпидермис очень стойкий к регулировать, с превосходным сроком годности при хранении
Очень интенсивный аромат, очень сладкий, с небольшой кислинкой, гармоничный.

УРОЖАЙ

Промежуточное звено между Клери и Абрика

Lycia_3.PNG

  • Нравится 1
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
Только что, Валентина 54 сказал(а):

Забежала домой ненадолго, читаю с конца. Боюсь не успеть. Галя, что там за лошадка? Мне нада?

Валюш, я тебе поставила три сорта - Дипред, Ания, и рабочую лошадку.:cheesy: Если не надо, напиши.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ЁПРСТ, хоть не заходи сюда до СТОПа! Ведь, всё почти НАДА!!!:girl_cray:

Но буду держать себя в руках.:dash1:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Зульфия сказал(а):

Российские специалисты, которые пробовали  Дипред,  пишут "насыщенно-терпковатый вкус".   Хорошо бы посмотреть патент оригинатора,   какие сорта в родителях.  ( Из  известных сортов у   Tea (Чай) терпковатый привкус.   На любителя, кому-то нравится, кому-то тяжелый).

Дмитрий, :hat:попробуйте поискать патенты оригинаторов на новинки!  

Видео с посещения. Про сорта ничего нет, так просто посмотреть как организован процесс сортировки.

 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики! Не забудьте обратить внимание на сорт Эльвира! Его тоже надА!!!:mosking:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...