Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Только что, Надежда 70 сказал(а):

Столбик 20. Прошу поставить Раурику Чив 1пучок (10 шт.). Спасибо. 

Поставила:08thanks:

Ссылка на сообщение

ANIA набрали!!!:02mail:

RAURICA CIVKA - 1 пучок!!!

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Igor сказал(а):

Сроки созревания у новых сортов можно узнать ?

Дипред средний. Остальные не помню. Надо с сегодняшнего утра читать.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Igor сказал(а):

Сроки созревания у новых сортов можно узнать ?

Аня, Ксанте, Лючия и Кантус - нейтралы. Остальное не помню, уже реально эти новинки не откладываются в памяти. Федерика средне-поздний, срок между Роксаной и Кристиной.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

3 по 500. 2 по 300 и остальных за 100. Вот это мы сегодня повеселились! :crazy:

Прям Черная пятница среда можно подумать.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Только что, EMILIA сказал(а):

Галочка, усе, набрался😍

Молодец!!!:kiss::hi:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Talina сказал(а):

Андрей, а чем хорош Маджестик в Ваших условиях? Расскажите, пожалуйста, сорт новый, хочется побольше знать:)

Вы слышали о сорте мурано? Мажестик из того же питомника ,но поновее. У него все на 5, особенно внешний вид,как на картинке,но главное он осенью успевает в Сибири выдать часть урожая.Чего не скажешь о мурано,сорт болявый и осенью не урожай а только видимость Хотя многие Мурано считают за очень хороший сорт.         У меня в том году 19 в этом году 15 сентября ночью минус 2 3 и сезон кончается.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ulihab сказал(а):

У него все на 5, особенно внешний вид,как на картинке,

Андрей, спасибо за ответ! А на вкус как? Ягода такая же плотная, как у Мурано? Размер?

Спасибо!:)

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Галина П. сказал(а):

Галя, если будут отказы по Дипрет из закрытого ящика, то поставьте меня в очередь.

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Talina сказал(а):

Андрей, спасибо за ответ! А на вкус как? Ягода такая же плотная, как у Мурано? Размер?

Спасибо!:)

У Вас есть Мурано?Плотная ягода у американцев семейство Альбион Сан андреас и.т.д. У мурано ягода ХОРОША.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У меня Мурано достаточно плотный. Хочется узнать вкус, плотность, размер ягоды Маджестик по сравнению с Мурано, в Ваших условиях. Извините за настойчивость.:smile51:  Спасибо :)

Ссылка на сообщение

Да, товарищи, вы даете!!! Спасибо, что набрали Эльвиру, такая радость! Кто о чем, а я о Флорентине все мечтаю, хоть бы появилась в А+, сегодня сотни новых нейтралов разобрали, а "старушка" наша сдала позиции... 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Галина П. сказал(а):

Настя исправила. В ящике А+ 250шт

Теперь не доступа у меня? Тогда в +А Сонсейшн  столбик 49. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Ещё неплохой вариант, то что себе не посадите, рассадить по горшкам и через пару тройку недель через то же Авито продать полноценную рассаду, так как корешки мало кто купит, а вот кустики это да. Есть даже предприимчивые пенсионеры , которые берут самые дешёвые саженцы в А- или В классе, рассаживают в марте-апреле в горшки, а по теплу на рынок, свою рассаду продавать.

Вот по поводу рассадить излишки по стаканчикам 0.5 подумала; и попросить свою хорошую знакомую(рассадой на рынке торгует) продать. Хороший вариант ИМХО.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@asy Настя, прошу передать желающим Дипред из закрытого ящика. Мой ст. 85.

обострение перехапа:girl_cray:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, МАГИКА сказал(а):

@asy Настя, прошу передать желающим Дипред из закрытого ящика. Мой ст. 85.

обострение перехапа:girl_cray:

Переставлю @Ольга Николаевна.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Только что, Ольвия сказал(а):

Галя, и меня поставь в очередь на Дипред в 1 ящик.

Оль, напиши номер столбика, чтобы я потом не мучилась в поисках.:)

Ссылка на сообщение
5 часов назад, asy сказал(а):

Проверьте почту @gmail.ru которую указали, на не должно быть письмо с ссылкой на таблицу

Спасибо, Настя. Все редактируется.

Ссылка на сообщение
В 24.11.2019 в 06:19, Dмiтрiй сказал(а):

Sandra (Plared 0639) новый южный сорт испанской компании Planasa. Весной презентован и заявлен для южный областей Италии для раннего рынка, январь-март. Проходил испытания в испанской провинции Huelva в течение 3-х последних лет. Испытывался, похоже, только в туннелях, на ее страничке только про это и пишут. Фото есть, ягода, конечно, красивая. 28г. Но, туннели на зимнем юге.

http://www.planitaliasrl.com/index.php/fragola-sabrina

Планаса специализируется только на сортах для юга - клубника, малина, фруктовые деревья. Ее сорта клубники - Sabrosa, Sabrina, Melissa, Rossetta, Gioelita - почти все новинки.

Проскочила новость, что эти испанские сорта в этом году высадили в Польше на испытания, проверку адаптации. Дело будущего, вдруг хорошо себя покажут.

это же Сабрина

Ссылка на сообщение

Ой, что делается... За сутки и столько нового, интересного, вкусного! И ящики уже набраны!

Девочки, умницы, знатоки, подскажите, пожалуйста, вот сколько саженцев можно впихнуть на 6,5 метровую грядку, а то все мои схемы очень расходятся с моими желаниями. :dnt: Спасибо!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...