Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2019 - 2020


Irina4469

Рекомендуемые сообщения


11 часов назад, ЮКА сказал(а):

Да что такое с ними не так?! Никогда раньше такого выхода не было.

Петух свой ? пролелечить ему импотенцию топорином! 

Доче выздоровления! У нас многие так же. Просидели из-за морозов дома, отвыкли от садовских микробов. Сходили недельку и на больничный.

 

 

Изменено пользователем Вишня
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем! :smile368:

Юля, пусть доченька скорей поправляется! :goody: 

Девочки, хочу поделиться хорошей новостью: заказывала семена дыни и салата у Туманова из Уфы. И недорого вышла пересылка, и все пришло за три дня после оплаты. Четко и удобно. Если семена будут всхожими (а они профи), то я его постоянный покупатель. Это не реклама, я любительница прогуляться по семенным магазинам. Спасибо форумчанкам из Петербурга, которые мне посоветовали зайти на этот сайт.

 

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Валерия Сибирь сказал(а):

Доброе утро всем! :smile368:

Юля, пусть доченька скорей поправляется! :goody: 

Девочки, хочу поделиться хорошей новостью: заказывала семена дыни и салата у Туманова из Уфы. И недорого вышла пересылка, и все пришло за три дня после оплаты. Четко и удобно. Если семена будут всхожими (а они профи), то я его постоянный покупатель. Это не реклама, я любительница прогуляться по семенным магазинам. Спасибо форумчанкам из Петербурга, которые мне посоветовали зайти на этот сайт.

 

Доброе утро. Тоже нынче там заказывала цветы, зелень, лук. Оперативно работают. Результат осенью посмотрим.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Добрый день всем !
Юля доченьки скорейшего выздоровления !
У нас с утра солнышко ,-16 ,днём обещают-6,
 пойду посею первую партию лука порея ,сельдерея черешкового и баклажаны ,их уже сеяла ,но семена староватые до 18 года ,не взошли за 5 дней .,подожду ещё немного ,да вытряхну землю ,новых семян полно ,но и старые жалко было выкидывать ,дала им шанс,сеяла по кипятку .Сегодня попробую партию по кипятку ,партию замочу  в НВ -101,завтра посею ,перцы острые посеянные в конце января распикировала ,а посеянные второй раз 13 февраля пока ещё молчат не кажут спинки :dnt:

Без названия.jpg

WAwsakzvSUk.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Дорогие мои форумчане! Спасибо за ваши поздравления! Сижу перечитываю, так приятно! так трогательно!  Хорошо, что мы все здесь собрались!

65e22b33f155.jpg

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Я тоже с благодарностями за поддержку! Доче стало лучше, температура выше 38 не поднимается. Зато у меня горло заболело. Пойду в понедельник на больничный -ну нафиг эти подвиги на работе!

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Сидим на омской встрече,так классно! С нами SVETLA.Нас 10 человек.Фотки в теме омской встречи!

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

Ну пока все на встречах или за домашними делами, отчитаюсь по второму выводу. Из 9 яиц вылупилось 6 штук. Одного отколупывала - слишком долго сидел и дырка была большая, боялась, что присохнет. Один получился «шпагатик», ноги связали - вроде бегает уже. Три белых и три коричневых. Расцветка Ексклюзивная: у белых то крыло одно, то по спине черные пятна. А один вот такой:

IMG_20190217_192613.thumb.jpg.a3b1b8882b8e1314cf952819b1482f11.jpg

Домашняя кличка Брежнев. Кто что предложит пооригинальнее?

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

Быстрее на Горбачева.

А мы с дачи приехали , землю забрали, была с осени приготовлена, с парников снег убрали, и в один набросали

IMG-20190217-WA0014.jpg

IMG-20190217-WA0013.jpg

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

У Леонида Ильича две брови было

У цыпа одна, но зато какая!

smile118.gif

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, ЮКА сказал(а):

Ну пока все на встречах или за домашними делами, отчитаюсь по второму выводу. Из 9 яиц вылупилось 6 штук.

Юля, какой прикольный птытц :cheesy: 

А второй выводок, это как ? вы позже закладывали яйца, в тот же инкубатор ? 

Привезла вчера старенький свекровкин инкубатор. Проверила, вроде работает.  

Ссылка на сообщение

Наташа,мы сначала хотели накопить и всей кучей заложить. Но потом подумали, что лучше частями- а то вдруг условия хранения окажутся не благоприятными. Так и получилось -мотались в курятник каждые два дня,привозили и все целые закладывали. Поэтому они партиями и вылупляются.

А инкуб ручного управления?

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Оля Псковишна сказал(а):

Адмирал Нельсон!

Тогда уж - Кутузов...Но Нельсон классная кличка. Юля, как вы потом этого Нельсона в суп? Ведь душа будет болеть...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

18 минут назад, СветaР сказал(а):

Тогда уж - Кутузов...Но Нельсон классная кличка. Юля, как вы потом этого Нельсона в суп? Ведь душа будет болеть...

Света, если окажется петушком - мы его продадим в 2 недели. Петухов нам не надо, а растить их до мясных кондиций слишком затратно по корму и держать негде лишних. А в суп пойдут «старые» петухи.Сейчас у нас их два и каждый со своим гаремом. Только один недавно на свекровь напал, когда она зашла в курятник в незнакомой одежде. Так что кандидат на суп уже есть :03niam:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, ЮКА сказал(а):

 

А инкуб ручного управления?

Да, самый простой Золушка. Никак не могу понять, как выставить температуру, ни датчика, ничего нет. У нее был еще другой, но тот мы не нашли. В этом она тоже выводила цыпок, но я пока ничего не понимаю ))) 

 

 

Ссылка на сообщение

А ты заложи на пробу яйки домашние и посмотришь как и что. У нас цифровой, аХтоматика-кибернетика :01mail:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ну да, у меня похожие росли Гогошары и Ратунда. Ни к той, ни к другой нареканий не было. Стенки, кажется, толще, чем у Гогошар. Сади! Одобрено огородными эХспертами :good2:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...