Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борисычи@Ко 2019


Борисовна

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Tiffany сказал(а):

У нас обещали О-очень суровую зиму. Завтра на Крещение плюс 2 днем, ночью минус 1. Только к концу месяца немного холоднее будет. Но я в душе верю, что лето опять будет. :lol:Мне главное, чтобы мои детки меня неожиданно и надолго с места не сорвали, а так в любую погоду вырастим.

Это да, ради детей все бросим и помчимся:grin: А я сейчас веду переговоры про каркас для теплицы. Хочу всепогодную, чтобы в мороз не мерзли , а в жару не горели. То есть теплица павильонного типа с мягкими окнами.Тогда я тоже смогу сказать, в любую погоду вырастим. Пока на меня как на дуру производители теплиц смотрят, не могут понять чем меня обычная поликарбонатная не устраивает.

Ссылка на сообщение

Привет! Как я отстала от жизни,оказывается... наверстать не получится,но начну  с этого момента...:hat:

Ссылка на сообщение

Нелли, добрый день! Рада тебя видеть:smile219:. А свой дневник не открывала?

Ссылка на сообщение

Я тоже рада... вроде бы уже все писано-переписано по сто раз,а вот общаться с людьми-дорогого стоит... а по-поводу дневника даже и не знаю,стоит ли...

Ссылка на сообщение

Нелличка, здравствуй!  Здравствуйте, все, все !!!

Тебя здесь очень не хватало, поверь!  Постепенно войдёшь в ритм и всему научишься ! Заглядывай в гости, дорогая!

Всех с Крещением Господним!!!  Счастья , добра, благополучия каждому дому !!!

***************************************************************************************************************

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Нелли сказал(а):

Привет! Как я отстала от жизни,оказывается... наверстать не получится,но начну  с этого момента...:hat:

УРААААААААААААААААААААААААА! Солнце мое, ты вернулась!:kiss: Как здоровье? Долечись как следует, чтобы последствий не было, это я тебе строгим голосом говорю:grin: 

Ссылка на сообщение

@Tiffany, Юлия, пока вы здесь, во- первых огромное спасибо за возможность посмотреть теплицу Валдиса. Я в обмороке просто от красоты и ухоженности. У экрана охала и ахала гораздо громче снимающей девушки  И вопрос, помните, в красной тоеплице был сорт, обалденной красоты, про который Валдис сказал, что его весь заберут в ресторан. Случайно не знаете как он называется. Не смогу в этом месяце пересмотреть видео, трафик заканчиваетя, а видео тяжелое очень. Как же мне он понравился, цвет, форма. Очень хочу поискать такой. 

Наталья, извините, что у вас тут так разошлась.

Ссылка на сообщение

16 минут назад, Sasha55 сказал(а):

@Tiffany, Юлия, пока вы здесь, во- первых огромное спасибо за возможность посмотреть теплицу Валдиса. Я в обмороке просто от красоты и ухоженности. У экрана охала и ахала гораздо громче снимающей девушки  И вопрос, помните, в красной тоеплице был сорт, обалденной красоты, про который Валдис сказал, что его весь заберут в ресторан. Случайно не знаете как он называется. Не смогу в этом месяце пересмотреть видео, трафик заканчиваетя, а видео тяжелое очень. Как же мне он понравился, цвет, форма. Очень хочу поискать такой. 

Наталья, извините, что у вас тут так разошлась.

Саша, я схожу посмотрю и напишу:grin:

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Sasha55 сказал(а):

:kiss:

Lovely Lush- Прекрасный пышный, он фантастический:good2:

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Sasha55 сказал(а):

Спасибо, спасибо, спасибо. :smile219:Точно, в голове что-то с любовью отложилось. Побегу искать 

Обед влюблённых Lover"s Lunch ( у меня от Ярославны)

Мощный индет, среднего срока созревания, с мощным регулярным листом, вегетативным типом куста. Плоды округлые, правильной формы, без всяких котячих улыбок, в красно-желтую полосочку, на разрезе БИколорные, сбалансированно-вкусные, свыше 250+ гр, в кисти от 5+ плодов, кисти лучше подвязывать. Мне первые кисти пришлось запоздало бинтовать малярным скотчем от перегибания, не ожидала такой отдачи из-за позднего апрельского посева.Кисти с крупными плодами, правильной плоско-округлой формы, требуют обязательной фиксации от разломов...
Плоды, конечно, захватывающе красивы! Нежно-оранжевые с золотой росписью и розовыми штрихами!
Мякоть внутри нежная, довольно приятного вкуса...

Ссылка на сообщение

Ещё раз здравствуйте! Lovely Lush- красавец!... может быть посажу (  :lol:если кто-то подвинится ), тоже лежит очереди дожидается второй год. А  Lover"s Lunch я уже сажала в 2017 году. Кроме красоты, увы, ничем не впечатлил. Ждала до осени, что вкус изменится в лучшую сторону, но... Точно таким же он получился и у Ириши ( Алиса ) в 2016 году. Мы обменивались своими впечатлениями от сорта.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Tiffany сказал(а):

Ещё раз здравствуйте! Lovely Lush- красавец!... может быть посажу (  :lol:если кто-то подвинится ), тоже лежит очереди дожидается второй год. А  Lover"s Lunch я уже сажала в 2017 году. Кроме красоты, увы, ничем не впечатлил. Ждала до осени, что вкус изменится в лучшую сторону, но... Точно таким же он получился и у Ириши ( Алиса ) в 2016 году. Мы обменивались своими впечатлениями от сорта.

Юля, а я на лето плохое грешила, он поспевал под дождем , практически без солнца, поэтому вкус был никакой, но красавец писанный, думала еще шанс дать, но наверное на год отложу, столько красоты и вкуснятины своей очереди дожидается:grin:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Борисовна сказал(а):

Юля, а я на лето плохое грешила, он поспевал под дождем , практически без солнца, поэтому вкус был никакой, но красавец писанный, думала еще шанс дать, но наверное на год отложу, столько красоты и вкуснятины своей очереди дожидается:grin:

Наташа! Половина отзывов о  Lover"s Lunch - красивый, но никакой на вкус. У меня он был совершенно без сладости.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tiffany сказал(а):

Наташа! Половина отзывов о  Lover"s Lunch - красивый, но никакой на вкус. У меня он был совершенно без сладости.

Юля, а такой же красивущий полосатик Beauty King не пробовала? Там тоже отзывы о вкусе разные:embarrassed:

Ссылка на сообщение

Борисычи, с праздником!

Мир вашему дому!

Накануне праздника Крещения
Пожелать хочу благословения,
Радости, здоровья и спокойствия,
Духа твердости и жизнестойкости.

В дом пускай придет благополучие,
Жизнь пускай дает самое лучшее.
Позитива, счастья и везения,
И всегда с улыбкой настроения!


 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Борисовна сказал(а):

Юля, а такой же красивущий полосатик Beauty King не пробовала? Там тоже отзывы о вкусе разные:embarrassed:

Beauty King стоит в очереди, там много ожидающих  :09fp: и красивых... и полосатых... и даже в крапинку...

Ссылка на сообщение

Посеяла первую партию петунек, список более чем скромный в этом году.

Петунии. 
1. Изи Вейв красная- 14 шт.
2. Изи Вейв фиолетовая -7шт.
3. Изи Вейв белая -7 шт.
4. Дольче Фламбе-10шт.
5. Дольче Амаретто-10шт.
6. Дольче Рим-10 шт.
7. Дольче Флоренция-10шт.
8. Дольче Трио-10 шт.
9. Калибрахоа Белый шелк-6 шт.

Во второй партии будут самосборные семена Империала, в прошлом году ф2  полностью ф1 повторил, а еще оставленный на лето на балконе маточник Night Sky столько семян дал:07preved:, просто их на стеклянной полке было хорошо видно и легко собирать. Если Изики не взойдут посею самосборные семена Торнадо Парпл. Ругаю себя купила все пакетики серии Дольче купившись на необычную картинку, а почитала в инете отзывы, мама дорогая:mosking:это палкастая дворняжка, но выкидывать жалко, посеяла. 

Ссылка на сообщение

Все, скоро полночь , надо срочно нарисовать крестики по углам окон и дверей и готовить тару под воду, в час ночи набирать буду. 

Ссылка на сообщение
59 минут назад, Tiffany сказал(а):

Наташа! Половина отзывов о  Lover"s Lunch - красивый, но никакой на вкус. У меня он был совершенно без сладости.

Что-то с данной любовью не сложилось:cray2:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lenka сказал(а):

Что-то с данной любовью не сложилось:cray2:

Ой, да его за одну красоту сажать можно, но мы же зажравшиеся, нам вкус к красоте подавай:grin:

Не плачь, моя хорошая:goody: найдем мы сорт в полосочку и сладкий и ароматный и чтобы плодоносить еще на подоконнике начал, а не найдем так сами выведем :lipsrsealed:

Ссылка на сообщение

Ты же видела, дорогая, тусовка у меня интереснейшая идёт, каких только нет, а двигаться никто не хочет....  и очередь как у Светочки  @LanaD  не соблюдается совсем.... новые поступления задвигают стареньких:09fp:жестко и бесповоротно 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Lenka сказал(а):

Обед влюблённых Lover"s Lunch ( у меня от Ярославны)

Мощный индет, среднего срока созревания, с мощным регулярным листом, вегетативным типом куста. Плоды округлые, правильной формы, без всяких котячих улыбок, в красно-желтую полосочку, на разрезе БИколорные, сбалансированно-вкусные, свыше 250+ гр, в кисти от 5+ плодов, кисти лучше подвязывать. Мне первые кисти пришлось запоздало бинтовать малярным скотчем от перегибания, не ожидала такой отдачи из-за позднего апрельского посева.Кисти с крупными плодами, правильной плоско-округлой формы, требуют обязательной фиксации от разломов...
Плоды, конечно, захватывающе красивы! Нежно-оранжевые с золотой росписью и розовыми штрихами!
Мякоть внутри нежная, довольно приятного вкуса...

Согласна со всем... Но вкус у меня получился вначале вообще кислый, а осенью стал намного лучше. Очень обильный, но такие крупные круглые плоды довольно часто трескались. Оценку поставила на четверку...

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Lenka сказал(а):

Ты же видела, дорогая, тусовка у меня интереснейшая идёт, каких только нет, а двигаться никто не хочет....  и очередь как у Светочки  @LanaD  не соблюдается совсем.... новые поступления задвигают стареньких:09fp:жестко и бесповоротно 

Вот из-за того, что я тоже новыми задвигаю стареньких и просила пока ничего не присылать:embarrassed:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...