Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борисычи@Ко 2019


Борисовна

Рекомендуемые сообщения


bob-9748.thumb.jpg.cf407ced466cd0027b7e3f5904598af7.jpg

Обожаю эту фотографию, из нее мне Ардак сделала новогодние шары, сейчас они висят у меня и у Бобочки.

Ссылка на сообщение

Наташенька, Сергей и все гости домика, поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть исполняются все ваши мечты! Удачи, везения, много-много радости в новом году! Здоровья вам и вашим близким!

 

1467298889_2424.gif

 

Ссылка на сообщение

Наталья Борисовна и гости дневничка С новым годом !!!!.Здоровья , удачи , рвдости и хороших праздничных выходных.

Ссылка на сообщение

С наступающим новым годом, мои дорогие! Пусть в новом году у всех будет крепкое здоровье, тогда будут силы и время выращивать любимые помидорки, развлекаться, радоваться каждому дню, получать удовольствие от каждой прожитой минутки, так что будьте здоровы и счастливы! С любовью Борисовна!

Holidays_Christmas_464201.thumb.jpg.d13f628169e520ecb33bdb9f9f3db689.jpg

Ссылка на сообщение

Ну, вот и наступил новый год, салаты съедены, все поздравлены, пора подумать о планах. Я приняла решение не открывать дневник, писать продолжу в блоге, если будет о чем... У меня постепенно сменились обстоятельства, изменился график свободного времени, а соответственно изменился подход к даче. В этом году никак не удастся проводить на даче столько времени сколько захочется, поэтому придется от многого отказаться и пересмотреть агротехнику, но в этом тоже есть свои плюсы, наконец-то свершится то, о чем я давно мечтала, воплотится принцип "дача для нас , а не мы для дачи". Нет, все овощи будут все равно выращены в нужных количествах, уменьшенных примерно в двое. Даже от однолетних цветов не откажусь, но посею в сугроб все что можно, чтобы в конце мая просто в грунт высадить. Короче буду максимально применять ленивые технологии. Чтобы не тратить время на подкормки, мамуля уже накрутила псевдоапионов из Фертики, а осенью Веруня сделала удобный толстый посадочный конус с ручкой для этих конфеток. 
На этом прощаюсь с дневничком и его гостями, всем удачного сезона!

Ссылка на сообщение

Удачи Наташа тебе. А принцип что дача для меня у меня давно. Но мне легче, мне не кому есть урожаи и у всех, слава Богу, есть свои урожаи со своих любимых дач.

Ссылка на сообщение

14 часов назад, Борисовна сказал(а):

На этом прощаюсь с дневничком и его гостями, всем удачного сезона!

Да! Ничто не вечно под луной! Спасибо, Наташечка, и все гости за радость общения! Может отдохнем и продолжим когда нибудь! Всегда ваш! Борисыч.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Serg сказал(а):

Да! Ничто не вечно под луной! Спасибо, Наташечка, и все гости за радость общения! Может отдохнем и продолжим когда нибудь! Всегда ваш! Борисыч.

Ну и конечно, мы с Сережей никуда с форума не уходим и всегда готовы поговорить в личке, просто реально осознаем, что дневник полноценный не тянем, а Борисычи привыкли все делать основательно, мы же тельцы:grin:

Ссылка на сообщение

Прочитала сообщение и стало немножко грустно - с большим удовольствием читала ваши советы и не только, просто очень теплое общение было!!!!! Но обстоятельства конечно диктуют свои условия. Спасибо за советы, консультации и просто хорошие и теплые слова!!!!! Здоровья вам и близким!!!!!

Ссылка на сообщение
22 часа назад, Борисовна сказал(а):

. Я приняла решение не открывать дневник, писать продолжу в блоге, если будет о чем..

И я...🥴

Ссылка на сообщение
В 02.01.2020 в 21:10, Борисовна сказал(а):

На этом прощаюсь с дневничком и его гостями, всем удачного сезона!

Удачи Вам! и спасибо за советы, дневничок Ваш читала с удовольствием, и с удовольствием буду заглядывать в Ваш блог!  :smile219: 

Ссылка на сообщение

В 02.01.2020 в 19:10, Борисовна сказал(а):

На этом прощаюсь с дневничком

 

3 часа назад, Нелли сказал(а):

И я...

Грустно... :sad: Все равно, спасибо за всё. Твоя мать как пример для нас, надо с неё брать пример!

Да, понимаю вас. Смотрю, многие перестали, то очень редко стали приходить. А я сама и так редко теперь пишу, и еще реже впереди, наверное. Если хочу поделиться чем-то, только в личку тем, кто в этом заинтересованы. ((( Если для твоей знакомой еще актуально о подсветке, скину в личку форум, где спокойно обсуждают, советуют... Вчера там засиделась.  

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...