Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП химии, удобрений и биопрепаратов 2019


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Золушка сказал(а):

В таблице количество саженцев, доступных для заказа, проставила.

Олечка, а к голубике Бонус есть опылители?) Это кто?) 

Ссылка на сообщение

1 час назад, Импрессия сказал(а):

Олечка, а к голубике Бонус есть опылители?) Это кто?) 

У голубики все высокорослые сорта цветут примерно одновременно. У нас точно. Поэтому для опыления подойдёт любой высокорослый сорт.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! Оля, так как астру Лунный камень закрасили в красный цвет, можно мне вместо неё добавить Карате Зеон, 138руб. сейчас доплачу. Спасибо! Стллбик в химии 52.

Изменено пользователем Любовь58
.
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Золушка, Оля ,  меня не получается самой исправить способ доставки :smile51:, поменяйте пожалуйста в 11 столбике СДЭК на  crimpy

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
22 часа назад, wilena сказал(а):

Оля, а у трехлеток большой куст? Вы его отправляете?

Отправляю. Трехлетки - ок 30см. Но для отправки лучше брать 2-хлетние саженцы

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Золушка сказал(а):

Отправляю. Трехлетки - ок 30см. Но для отправки лучше брать 2-хлетние саженцы

Хорошо. Я так и думала. Значит, возьму только двухлеток. Смысл наращивать, а потом обрезать кусты... Постарше поищу на месте )))

Ссылка на сообщение

5 часов назад, GarlicN сказал(а):

@Золушка, Оля ,  меня не получается самой исправить способ доставки :smile51:, поменяйте пожалуйста в 11 столбике СДЭК на  crimpy

Наташ, мы с Кримпиком получим вместе и я передам твой заказ зеленоградским девочкам, с ними ты можешь познакомиться в дневнике Теремок зеленоградских ЧуДачниц. Передам Эмилии, а она уже привезет в Зеленоград или ты у нее заберешь.

Ссылка на сообщение

Идёт процесс расфасовки, ждём ещё одну партию от поставщика. Сейчас с семенами закончу, буду Роме помогать  - бирки клеить, удобрения фасовать.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Ольга, @Золушка, подскажите, почтовые расходы по доставке рододендронов будете считать ближе к моменту отправки? За родики сейчас лучше оплатить или позже? Или вместе с почтовыми?

Ссылка на сообщение

Аня, по саженцам вносите 50%, остальное - перед отправкой. Я сейчас не могу точно сказать, сколько будет весить посылка и какая нужна будет коробка - буду подбирать по месту.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Столбик 361 в химии закрыла за невыход на связь и неоплату.

Там освободилась 1 порция актары - отдаю по очереди

АКТАРА, ВДГ (250 г/л) тля, колор.жук, лук. муха, белокрылка, трипс, ябл. плодожорка возьму 1 порцию Ежик ст.229
Ссылка на сообщение

@Золушка, Оля, заняла 9 столбик в Голубике, но не могу оплатить, не знаю реквизиты, т.к за химию приносила оплату в Му Му.

Ссылка на сообщение

@Золушка Оля, что-то моя оплата из МУ МУ не прошла. Столбик 244 красная сумма 1680. Я оплатила 1720. Вы мне еще сдачу давали с 50 руб.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Карлуша сказал(а):

@Золушка Оля, что-то моя оплата из МУ МУ не прошла. Столбик 244 красная сумма 1680. Я оплатила 1720. Вы мне еще сдачу давали с 50 руб.

поправила

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Tdeg сказал(а):

@Золушка, Оля, заняла 9 столбик в Голубике, но не могу оплатить, не знаю реквизиты, т.к за химию приносила оплату в Му Му.

если Вы откроете вкладку СП Химии 2020, то сверху будет ссылка на реквизиты. 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Tdeg сказал(а):

@Золушка, Оля, заняла 9 столбик в Голубике, но не могу оплатить, не знаю реквизиты, т.к за химию приносила оплату в Му Му.

реквизиты в хим.таблице в левом верхнем окошке по ссылке.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Золушка сказал(а):

реквизиты в хим.таблице в левом верхнем окошке по ссылке.

:smile51: Вот ворона, а ведь искала... Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Золушка сказал(а):

да, таблица открыта, вписывайте

Оля, не пойму, откуда все берут клубнику, какие сорта и цена? И как её забрать? Если с химией в му-му можно , то мне тоже надо! Или только самовывоз? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Umnichka сказал(а):

Оля, не пойму, откуда все берут клубнику, какие сорта и цена? И как её забрать? Если с химией в му-му можно , то мне тоже надо! Или только самовывоз? 

Клубнику предлагаю со своего питомника - сайт мастерсадов.ру

Выдача клубники - с середины апреля, сейчас все усы зимуют в грунте. 

Самовывоз, сдэк, почта, или с Леной ремко договаривайтесь:lipsrsealed:

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ - НА СЕГОДНЯ НЕ ОПЛАТИЛИ И НЕ ОБОЗНАЧИЛИ СРОКИ ОПЛАТЫ СЛЕДУЮЩИЕ СОЗАКУПЩИКИ В СП ХИМИИ:

83  @Поморочка

133 @Арвидас

238 @Galiy - оплачен, спасибо.

ПРОШУ ВАС ОПЛАТИТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ ДО 1 ФЕВРАЛЯ ИЛИ ОБОЗНАЧИТЬ, КОГДА СМОЖЕТЕ ОПЛАТИТЬ (до...), иначе ваши столбики буду вынуждена закрыть за неоплату. Спасибо за внимание.

 

 

Изменено пользователем Золушка
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...