Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Жуть-жуть! Я не знаю, как ты справляешься.:09fp: Мне хватило одного 2019г, когда я помогала вовремя переносить заказы из СП в нашу таблицу фриго.:smile51:

Сокращаешь время сна, ничего не делаешь по дому ,не встаешь со стула часов по 12-14 в день и так 365 дней в году и вуаля ты почти все успел) 

  • Грустно... 5
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

6 минут назад, asy сказал(а):

У меня порядка 18 закупок, из них 5 я веду на двух форумах и переношу из одного форума заказы участников вручную в таблицы, сверяя набранное количество , чтоб было кратно упаковкам,  как думаете, насколько мне сложно немножко подправить 1-2 столбика:mosking:

Настёна, прости ради Бога, заинтересовалась датами, как ты их сверяешь... И вот какой вопрос :cheesy:На Джинуру некоторые позже меня записались, но сейчас получают по 5 штучек. Есть еще какой-то нюанс? (не всё прочла, что за сегодня написали) :01mail:

Ссылка на сообщение

Настя, вечер добрый. Давайте отправим мой ст45 экспрессом, до-30 и ниже у нас обещают...Посмотрю как СДЭК себя покажет в экспрессе перед НГ в наши края:mosking:.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Импрессия сказал(а):

Настёна, прости ради Бога, заинтересовалась датами, как ты их сверяешь... И вот какой вопрос :cheesy:На Джинуру некоторые позже меня записались, но сейчас получают по 5 штучек. Есть еще какой-то нюанс? (не всё прочла, что за сегодня написали) :01mail:

Про Джинуру уже отвечала сегодня, даты смотрела только у целых упаковок

1 минуту назад, Анна Лыскова сказал(а):

Настя, вечер добрый. Давайте отправим мой ст45 экспрессом, до-30 и ниже у нас обещают...Посмотрю как СДЭК себя покажет в экспрессе перед НГ в наши края:mosking:.

Эххх вот выкупились бы мы прям перед НГ , я бы 5го числа Вам в Вологду заказ закинула)) 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Про Джинуру уже отвечала сегодня, даты смотрела только у целых упаковок

я подумала, что если по 5 штучек, то это не имело значения. Ясно. Значит, первые никогда не вычеркнутся, потому что 5 не 20, а я, как на 10 стоящая, никогда не получу. :cheesy: Пойду напишу 20, если от первой даты (я правильно поняла?), то, может, получу в следующий раз 5 штук) :01mail:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Эххх вот выкупились бы мы прям перед НГ , я бы 5го числа Вам в Вологду заказ закинула)) 

Настяяяя, сорри за беспардонность, я бы лучше из рук в руки получила, я конечно, не в Вологде, но к Вам бы примчалась:07preved:. Хоть раз неперетряхнутые микрики получить:crazy:

Ссылка на сообщение
Только что, Импрессия сказал(а):

я подумала, что если по 5 штучек, то это не имело значения. Ясно. Значит, первые никогда не вычеркнутся, потому что 5 не 20, а я, как на 10 стоящая, никогда не получу. :cheesy: Пойду напишу 20, если от первой даты (я правильно поняла?), то, может, получу в следующий раз 5 штук) :01mail:

Аня ну Вы ее как бы уже получали в октябре, поэтому "Никогда не получу", как то не очень звучит в свете сегодняшней истерии.

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Анна Лыскова сказал(а):

Настяяяя, сорри за беспардонность, я бы лучше из рук в руки получила, я конечно, не в Вологде, но к Вам бы примчалась:07preved:. Хоть раз неперетряхнутые микрики получить:crazy:

Это произойдет через 17 дней, думаете стоит рискнуть? Я буду ехать в Устюг, 5го на ночь остановимся в Вологде

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Аня ну Вы ее как бы уже получали в октябре, поэтому "Никогда не получу", как то не очень звучит в свете сегодняшней истерии.

не получала, я только Стахис получила. Джинуры ни одной, честно-честно

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Импрессия сказал(а):

я подумала, что если по 5 штучек, то это не имело значения. Ясно. Значит, первые никогда не вычеркнутся, потому что 5 не 20, а я, как на 10 стоящая, никогда не получу. :cheesy: Пойду напишу 20, если от первой даты (я правильно поняла?), то, может, получу в следующий раз 5 штук) :01mail:

Аня, ничего не исправляй!!! Потеряешь очередь!!! Отсчет пойдет от даты исправления.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Импрессия сказал(а):

не получала, я только Стахис получила. Джинуры ни одной, честно-честно

Точно это я уже

 

2 минуты назад, Импрессия сказал(а):

не получала, я только Стахис получила. Джинуры ни одной, честно-честно

Точно извините, увидела 7 шт , а то что это таблетки не увидела, все пора завязывать на сегодня с таблицами , все смешалось в доме Облонских

  • Грустно... 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Импрессия сказал(а):

не получала, я только Стахис получила. Джинуры ни одной, честно-честно

Можете исправлять, даты будем переписывать от рождения хотелки. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, asy сказал(а):

Это произойдет через 17 дней, думаете стоит рискнуть? Я буду ехать в Устюг, 5го на ночь остановимся в Вологде

Ну тебя и заносит! То в Сургут зимой, то в Устюг!:cheesy:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Это произойдет через 17 дней, думаете стоит рискнуть? Я буду ехать в Устюг, 5го на ночь остановимся в Вологде

Насть, помните Ваши микрики в пакете:mosking:

А мне, однажды пришлось срочно уезжать и микрики под лампами тусили 10 дней-12 дней. ( с неповрежденным гелем).  Упаковки плотно закрыты были и не в жаре стояли. Полет нормальный:thumb:. Если Вам не сложно, я -за рискнуть!

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

 Отсчет пойдет от даты исправления.

Фсё. Теперь я ничего не понимаю.

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Аня, ничего не исправляй!!! Потеряешь очередь!!! Отсчет пойдет от даты исправления.

А я вроде поняла наоборот ставить самую первую дату у этого человека, если даже 10 заказывал... я не права?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

И кстати, кто думает, что я стала добрая и пушистая , не обольщайтесь. Мы проставим даты , только , чтобы восстановить справедливость по отношению к постоянным участникам, ждущим свою очередь с 2020 года. После НГ , если ставите себе что то в заказ, а потом меняете количество, дата будет считаться с даты изменения, об этом я пропишу в условиях закупки. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Марина Ник сказал(а):

Фсё. Теперь я ничего не понимаю.

 

Только что, Ninulia сказал(а):

А я вроде поняла наоборот ставить самую первую дату у этого человека, если даже 10 заказывал... я не права?

Это я уже того. Как и Настя.:cheesy: Пойду спать. На сегодня мой мозХ перестал соображать.

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Анна Лыскова сказал(а):

Насть, помните Ваши микрики в пакете:mosking:

А мне, однажды пришлось срочно уезжать и микрики под лампами тусили 10 дней-12 дней. ( с неповрежденным гелем).  Упаковки плотно закрыты были и не в жаре стояли. Полет нормальный:thumb:. Если Вам не сложно, я -за рискнуть!

Я могу тоже их под лампы поставить , мне не сложно, мы же не пешком.

2 минуты назад, Ninulia сказал(а):

А я вроде поняла наоборот ставить самую первую дату у этого человека, если даже 10 заказывал... я не права?

Да!!!

Ссылка на сообщение

Настя, не буду в качестве цитаты. Не вопрос, сделаем как скажешь, если тебе это удобно будет.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Ну тебя и заносит! То в Сургут зимой, то в Устюг!:cheesy:

Главное, чтоб Вотчину деда Мороза на карантин не прикрыли, мы детям третий год обещаем, средний уже вырасти успел из возраста деда Мороза

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Я могу тоже их под лампы поставить , мне не сложно, мы же не пешком.

Спасибочки огроменское:08thanks::girl_curtsey:!!!

Ссылка на сообщение

Я пока только баданы сделала, но их маленько! Начала барбарис и ... там немеряно... Пожалуй прервусь, сказывается бессонная ночь. в глазах рябит!   Настя, @asy я на сегодня все, можешь открывать вкладку. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ninulia сказал(а):

Я пока только баданы сделала, но их маленько! Начала барбарис и ... там немеряно... Пожалуй прервусь, сказывается бессонная ночь. в глазах рябит!   Настя, @asy я на сегодня все, можешь открывать вкладку. 

:smile219:Спасибо большое . А в Самарской лидии в 10 раз больше , чем Барбариса, вот где самое "веселье"

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...