Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

Только что, asy сказал(а):

 

Нее нельзя туда, каша малаша получится

Нась, Я не навязываю, а рассуждаю. Почему каша получится. Внесли данные, строки защитила и скрыла. Надо посмотреть развернула и все наглядно, в одном месте. А там смотри как тебе удобнее.

Ссылка на сообщение

23 часа назад, asy сказал(а):

Валентина проверьте пожалуйста, у Вас в 8 столбике, какая дата и время рождения столбика и дата и время появления там картошки

у меня 2 декабря 2020 и картошка 19 сентября картошка  в 12-15

Изменено пользователем LenaV
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Софья Ковалевская сказал(а):

По истории изменений вижу так: Лея Лея
19 сентября, 13:15. Не пойму кто такая Лея и почему она вносила изменения.

Нее уйдите влево и там будет , то когда Вы поставили, а у меня время 11.15 

Только что, LenaV сказал(а):

у меня 2 декабря 2020 и картошка 19 сентября картошка. А вот время надо научится .

так время оно под датой:smile51:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Марина Ник сказал(а):

Нась, Я не навязываю, а рассуждаю. Почему каша получится. Внесли данные, строки защитила и скрыла. Надо посмотреть развернула и все наглядно, в одном месте. А там смотри как тебе удобнее.

Ну там же формулы всякие работают. Я не спец в таблицах, но как они с теми скрытыми работают... Или формулы тоже придется переписывать, когда скрыты те строки

Изменено пользователем Ninulia
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Нее уйдите влево и там будет , то когда Вы поставили, а у меня время 11.15 

Аа, там два раза нажать надо, вот что теперь вижу: 13 сентября, 07:27. Чего то время вообще не совпадает.

Изменено пользователем Софья Ковалевская
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Софья Ковалевская сказал(а):

По истории изменений вижу так: Лея Лея
19 сентября, 13:15. Не пойму кто такая Лея и почему она вносила изменения.

У Леи есть доступ , она мне помогает иногда

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

это я ку-ку   12-15 у меня

Значит будем делать без времени, а время я тогда проверю потом сама в экстренных случаях 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Софья Ковалевская сказал(а):

19 сентября, 13:15

 

23 часа назад, asy сказал(а):

а у меня время 11.15 

у меня между вами время. Но я со старого ноута. Может на нем старое местное время. завтра с компа посмотрю.

23 часа назад, asy сказал(а):

Значит будем делать без времени, а время я тогда проверю потом сама в экстренных случаях 

Подожди. Новый комп годовалый, там время московское стоит. Завтра сверимся.

Ссылка на сообщение

Настя, @asy, а может по дефицитным позициям (там где желающих много, а дают мало и редко) вернуть как было, что можно брать пол-пачки в очереди наравне с полными? Тогда, возможно, растюхо-сажатели не метались бы "поставлю пол-пачки, куда мне целую" - "поставлю целую иначе никогда не дождусь", как я)

Тогда с одной пачки могли бы получить сразу 2 столбика и освобождали бы очередь, а не ставили бы себе по 20 штук, только чтобы быстрее дождаться очереди. Думаю, большинству не нужно столько растений одного сорта, если это не коллективный заказ в один столбик.

Может, тогда бы накал страстей спал, а то в этот выкуп как-то совсем жарко.

Правда, не знаю насколько трудоемко делить пачку на две, может смогу как-то помогать, каждый день почти мимо проезжаю утром и вечером. 

Или так было совсем сложно и трудозатратно и поэтому отказались от такой системы?

Конечно, всё в качестве предложения, ни в коем случае не командую.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

 

у меня между вами время. Но я со старого ноута. Может на нем старое местное время. завтра с компа посмотрю.

Нее просто будем ставить даты без времени, а если уж совсем дадут 1 упаковку и все будут в один день на нее, пробегусь, время проверю, это в любом случае уже проще будет

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, asy сказал(а):

У Леи есть доступ , она мне помогает иногда

Тогда чью правку считать актуальной? И если проставлять в таблице даты, как бы на этом не запутаться.

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

У Леи есть доступ , она мне помогает иногда

Настя, надо кому-то с другим часовым поясом внести что-нибудь в ячейку, если они увидят свое время, а ты свое московское, то даты правильно работают, а вот если мы переносить текстовкой будем, тогда уже неправильно... Ну или редактировать только тем у кого один часовой пояс московский

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Зяка сказал(а):

Настя, @asy, а может по дефицитным позициям (там где желающих много, а дают мало и редко) вернуть как было, что можно брать пол-пачки в очереди наравне с полными? Тогда, возможно, растюхо-сажатели не метались бы "поставлю пол-пачки, куда мне целую" - "поставлю целую иначе никогда не дождусь", как я)

Тогда с одной пачки могли бы получить сразу 2 столбика и освобождали бы очередь, а не ставили бы себе по 20 штук, только чтобы быстрее дождаться очереди. Думаю, большинству не нужно столько растений одного сорта, если это не коллективный заказ в один столбик.

Может, тогда бы накал страстей спал, а то в этот выкуп как-то совсем жарко.

Правда, не знаю насколько трудоемко делить пачку на две, может смогу как-то помогать, каждый день почти мимо проезжаю утром и вечером. 

Или так было совсем сложно и трудозатратно и поэтому отказались от такой системы?

Конечно, всё в качестве предложения, ни в коем случае не командую.

 

По поводу половинок останется все без изменений. 

2 минуты назад, Софья Ковалевская сказал(а):

Тогда чью правку считать актуальной? И если проставлять в таблице даты, как бы на этом не запутаться.

 

Актуальная Ваша, я же тоже могу снести что то , например строку целиком))  

1 минуту назад, Ninulia сказал(а):

Настя, надо кому-то с другим часовым поясом внести что-нибудь в ячейку, если они увидят свое время, а ты свое московское, то даты правильно работают, а вот если мы переносить текстовкой будем, тогда уже неправильно... Ну или редактировать только тем у кого один часовой пояс московский

Нее будем делать без времени 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

По поводу половинок останется все без изменений. 

Актуальная Ваша, я же тоже могу снести что то , например строку целиком))  

Нее будем делать без времени 

Так и по датам могут быть разницы- напимер у нас сейчас еще 19 число а на дальнем востоке уже наверно 20 число...

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, asy сказал(а):

Актуальная Ваша, я же тоже могу снести что то , например строку целиком))  

Еще один нюанс, в то время у меня не было гугл-аккаунта и я отображаюсь как  анонимный пользователь. Думаю, что у тех у кого аккаунта нет, так же отображаются.

Изменено пользователем Софья Ковалевская
Ссылка на сообщение
Только что, Ninulia сказал(а):

Так и по датам могут быть разницы- напимер у нас сейчас еще 19 число а на дальнем востоке уже наверно 20 число...

Ну пока из Владивостока никто не предложил помощь, а у нас с Вами например одно время, с Галей тоже, Марина Ник тоже с нами в одном поясе ,Волгоград тоже по Московскому времени. У нас только Валентина выпадает из обоймы(( 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, asy сказал(а):

По поводу половинок останется все без изменений. 

Актуальная Ваша, я же тоже могу снести что то , например строку целиком))  

Нее будем делать без времени 

Все же правильнее вносить эти данные в одном часовом поясе. Ну или всем помощникам  на время работы с таблицей переходить в Московский часовой пояс

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Софья Ковалевская сказал(а):

Еще один нюанс, в то время у меня не было гугл-аккаунта и я отображаюсь как  анонимный пользователь. Думаю, что у тех у кого аккаунта нет, так же отображаются.

Неа, если я не даю доступ, все анонимные , это только во Фриго все под именами, так как доступ к таблице по почте получен 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Софья Ковалевская сказал(а):

Еще один нюанс, в то время у меня не было гугл-аккаунта и я отображаюсь как  анонимный пользователь. Думаю, что у тех у кого аккаунта нет, так же отображаются.

Пока Настя не дала доступ для редактирования, все, даже у кого есть аккаунт, выглядят анонимным пользователем, а вверху видно только безымянных зверушек.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

19 сентября 13:15

 Вчера я видела то же время, что и Галя, когда она Пандору считала

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ninulia сказал(а):

Все же правильнее вносить эти данные в одном часовом поясе. Ну или всем помощникам  на время работы с таблицей переходить в Московский часовой пояс

 

Пока что все кто отозвались помочь все из одного пояса, кроме Вали из Кемерово и Ирины из Красноярска. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Пока что все кто отозвались помочь все из одного пояса, кроме Вали из Кемерово и Ирины из Красноярска. 

Валя из Североуральска.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...