Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Новосибирске


NATA-HA

Рекомендуемые сообщения

Вчера ,27  января, состоялась наша первая, и, надеюсь, не последняя встреча. Нас было восемь форумчан, знакомство, обмен семенами, раздача черенков цветочков, и даже перцев острых, время пролетело незаметно. Спасибо огромное, что все пришли, было интересно, весело и познавательно. 

IMG-20190128-WA0005.jpg

Вверху @Pavel с девушкой, снизу слева направо, @NATA-HA,  Татьяна , @VictoryCat, @Ирина Ф, @Татьяна77, @deva, @Ясаша

Изменено пользователем NATA-HA
  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Наташа,спасибо тебе зато что собрала нас всех:smile219: Ты молодец, что нашла время для встречи. Всем большое спасибо,все такие милые и увлеченные, я думала таких уже нет:) Вика выбрала замечательное кафе, думаю еще  встретимся.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наталья, Большое Спасибо Вам с Дарьей за фото!!! :smile219: А то с моей палки полная ерунда получилась :dash1::cheesy:

И за тему эту Спасибо!!!

1586a0d4-3204-4095-a035-2ccd0ca73a5c.jpg

52344c67-c840-402a-8eb0-336a98dfc99a.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вика, спасибо тебе, за организацию бара, все было замечательно, Даша молодец, фотография - это ее недавнее увлечение, руку набивает, так сказать:cheesy:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Молодцы Новосибирцы! С почином вас, с первой встречей. :08thanks:
Фотографии очень хорошие, Даше респект. После фото меняется отношение к форумчанам, более осознанное общение начинается, не виртуальное восприятие.

13 часов назад, VictoryCat сказал(а):

А то с моей палки

Виктория, вот скажи - как можно при огороде оставаться такой стройной?!! Помощников много? Я пока в городе жила, тоже совсем стройной была, а на земле стала "широкой", вес в норме, но стройность ушла. 

22 часа назад, VictoryCat сказал(а):

Скромная зав.кафедрой была- посмотрела,как мы с горящими глазами пакетики с семенами по столу гоняли, да себе отсыпали пуская слюнки и не стала нашу эйфорию ломать :lol:

Девчушечка совсем молодая, представляю её ужас, в смысле - куда я попала?!!! :cheesy:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Irina4469 сказал(а):

как можно при огороде оставаться такой стройной?!!

Ирина, Это генетическое (ибо покушать я люблю) :lol:

3 часа назад, Irina4469 сказал(а):

Девчушечка совсем молодая, представляю её ужас, в смысле - куда я попала?!!! 

Не, зав.кафедрой-не девчушечка (в прямом понимании этого слова)), она 30 как на кафедре только работает, с её слов.

А девчушечка-это ,видимо, девушка Павла.)

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Irina4469 сказал(а):

Помощников много?

Муж- на мужские дела: варит там что-то своим сварочником, колотит, пилит..Грядочки мне высокие собирает, иногда капает (через силу)). Маму вызываю на сбор смородины,раз за сезон -не люблю её собирать-муторно мне, а ей отдушина и большую часть урожая ей отдаю :) ). А всё остальное я одна..посевы,посадки и пр.

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, VictoryCat сказал(а):

зав.кафедрой-не девчушечка

Теперь ясно, а то понять не могла, как в таком возрасте можно быть зав.кафедрой. 

5 минут назад, VictoryCat сказал(а):

А девчушечка-это ,видимо, девушка Павла.)

Ещё лучше, какого она теперь мнения о Павле :lipsrsealed:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Irina4469 сказал(а):

Ещё лучше, какого она теперь мнения о Павле :lipsrsealed:

:cheesy:

Да она в теме вроде..Они всю встречу про сорта и стратегии семенные вели разговоры..(я рядом сидела, одно ухо их отслеживало) :lol:

Ссылка на сообщение

Вчера фото посмотрела (еще не подписанное) и почему-то сразу решила , что эта стройная девушка  ВИКА!  И угадала. Молодцы, что встретились! Не со всеми своими подружками могу так про помидорки пообщаться , особенно про количество сортов.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Метелица сказал(а):

Не со всеми своими подружками могу так про помидорки пообщаться

Елена, а у меня ни одной подружки разделяющей мою страсть к даче, садоводству-огородничеству,семенной мании-нет..-у виска крутят и прикалываются надо мной :crazy: но по доброму, у каждой свои (но другие) страсти,увлечения.

Но вчера, когда фото скинула подругам, похвастаться нашей Томатной встречей, все сказали- Томатофилы симпатичные,хорошие :thumb:Конечно, от нас же веет добротой и любовью! а это главное ))

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...