Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вологодская область


Рекомендуемые сообщения

Не найдешь,на след.год вырастишь. Нельзя,чтобы все хотелки в один год росли. Хотеть будет нечего. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

18 минут назад, GalinaD сказал(а):

Может. Моя замерзла,не могу сказать. Если что с тебя семена. 

 

Если подтвердится БХ - обязательно.

Сходила -посмотрела, завязи с ноготок, рано говорить. Куст крепкого телосложения. Кистей немало. 

Ссылка на сообщение

Девочки,здравствуйте!Хотела спросить у Гали(она спец по тыквам).Галя,подскажи по поводу тыквы Крем оф кроп-ты ее сажала?У меня на ней сейчас 5 плодов висят,а один из них уже давно завязался(20 мая),такой большой и оранжевый)Как думаешь,нельзя ли его снять и съесть?))Эта тыква ранняя или нет?Почему-то информацию по этой тыкве в каталоге не нашла...

Ссылка на сообщение

3 часа назад, БТВ сказал(а):

Может это Болгарская хала?

Они были в одинаковых баночках.

Да, хала на фото, а торбочку идите искать, девушка

Изменено пользователем galka68
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Привет 

у меня сегодня то лило, то жарило. Ну и второй по счету , после Японки в теплице , созрел Елисей на улице и Лида укр. :cheesy:мои видать точно трудности любят, кстати меня в этот раз пронесло, град был, но меня обошел 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, GalinaD сказал(а):

Галя,у тебя что ни пост,то сводка с поля боя.

Лиду украин. выращивала. Урожайная,ранняя. 

 

Ой да, Галинка. Но у нас уже будет стабильность:cheesy:+8,9 ночь и 18-20 день, таким весь июль.

Перцы мои оправились от гада, который их жрал, взяла в те выходные какое-то мыло, налила в лейку и по головам , аж пена стояла:cheesy:, смотрю вчера -дырки местами, но растения бодрые. Вот бы помидоры так помыть:cheesy:. Кто-то то торбачки ищет, но везет людям, у них Хала, а у меня три куста каких-то ну назовем их коктейльными. Урожайные, вяжут.. но емае я ж таких в жизни не сажаю, а тут .. не пошла проверять кто такие, малину собирала, смородину черную не успела, в субботу надо ягоды собрать. Ягод много, даже сладкие, но что б только не побило ливнем. 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Второй день по приметам дождь 40 дней!

Можно одну капусту оставить в грядках,остальное все скосить. И жить спокойно до осени.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ну да,свекла. На грядку больше останется.

Если дождь не начнется,слетаем на дачу,проветрить перечные теплицы.

Я с болезнью псына и на дачу не рвусь. Настроения нет. Завтра сын приезжает,будет на кого оставить младшенького.

И прохлада нам хорошо. Если бы жара,вообще не представляю как бы выкарабкался. 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, БТВ сказал(а):

Лечение назначили? Совсем плохо?

Да,назначили,уколы, таблетки. 

Уже есть небольшое улучшение.

Всю голову сломала,откуда ? Не подбирает на улице. Не понятно.

Ссылка на сообщение

Огурцов хочу, а они медленно расти стали. Еще и вода в бочках в теплице не нагревается. Как перцы,баклажаны и огурцы такой поливать?:cray2:

2 минуты назад, БТВ сказал(а):

У меня и помидоры под дождем.

Растут или замерли?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ойка сказал(а):

Огурцов хочу, а они медленно расти стали.

Я сегодня в парнике набрала, ни солить, ни есть уже не очень хочется.

В теплице 3 куста Куража еще не начали плодить 30 см. от земли.

Поливаю водой какая есть. Даже и не думала, что им холодно.

Ссылка на сообщение

Играет,носится. Утром рвота и спазмы от нее. Делаем обезболивающее. Ест хорошо. Но переводим на спец корм.

Ещё врач местный,рассчитал не правильно дозу антибиотика. Меньше в 7 раз. Два дня в пустую. 

Не было нужного антибиотика в продаже,купили этот же,но другой концентрации. Поехали в веку,чтобы посчитали. Я смотрю,что он на болезненный укол не реагирует. Позвонила в Вологду врачу,оказалось почти пустой укол.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...