Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Клуб ПионЭрия!


Рекомендуемые сообщения

В Sunday, July 07, 2019 в 17:22, Irina Shev сказал(а):

Моя махровая Мистери Дрим уже 10 дней вот в таком виде. Если это всё на что она способна, выселю с парадного места

IMG_20190707_085245_HDR.thumb.jpg.6c7d00d2fde1c4ca3d8c901fef2b31bd.jpg

Вот прошло еще 10 дней, и лилия  немного открылась, но остается зеленой

IMG_20190715_163907.thumb.jpg.88a2d32637677b3a5b1a9915dc6b0346.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

1 час назад, Simka сказал(а):

Девочки, а у м еня из ОТов Отель Калифорния почему-то получилось 4  штуки, а брала 2..ну брала -то я по 3,а потом кому-то отдала страждущим...Остальные пока не распустились...Теперь буду думать,каких мне не досталось..:cray2:

И еще вопрос, а нам Лена не обещала СЗ лилий на весну? 

Отель Калифорния АОА гибрид. Тоже волнует вопрос о закупке лилий. Я в восторге от махровых Отешек. Интересно, а розовые махровые ОТ-гибриды есть? чет у меня в этом году махровая восточка хуже, чем в прошлом, А вот Экзотик Сан шикарен.

Изменено пользователем Irina
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Irina сказал(а):

Отель Калифорния АОА гибрид. Тоже волнует вопрос о закупке лилий. Я в восторге от махровых Отешек. Интересно, а розовые махровые ОТ-гибриды есть? чет у меня в этом году махровая восточка хуже, чем в прошлом, А вот Экзотик Сан шикарен.

А я почему-то не люблю махровые лилии...и лилейники тоже...и тюльпаны..

Ссылка на сообщение
1 час назад, Irina Shev сказал(а):

Вот прошло еще 10 дней, и лилия  немного открылась, но остается зеленой

IMG_20190715_163907.thumb.jpg.88a2d32637677b3a5b1a9915dc6b0346.jpg

Ух ты,какая красавица.Записала в хотелки себе.

Махровые очень люблю,экзотик сан моя любимица.Жду,когда белая Май веддинг распустится.Вроде брала я себе,не помню,досталась ли.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Обещала:smile51:

Это хорошо!!! Я обнаружила,что у меня практически нет белых лилий...Даже странно...

Ссылка на сообщение

а я белых набрала, очень белые люблю.И меня,как некоторых,даже не раздражает,когда они пыльцой окрашиваются.Теперь хочу махровых розовых.Есть у меня полностью розовая клумба,от бледнорозового,до яркого.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

17 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

а я белых набрала, очень белые люблю.И меня,как некоторых,даже не раздражает,когда они пыльцой окрашиваются.

А я что-то не выбрала ничего белого...Я ж выбираю,чтоб цветы были вверх и вбок,а не вниз...

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Привет, пионЭрки! Лилии продолжают цветение,

Красавица Террасол

IMG_20190716_210003.thumb.jpg.58c8e6ddbbe5b9cbab40aea65967a16c.jpg

Лилия, купленная года три назад на рынке как лилейное дерево  :cheesy:

IMG_20190716_205930.thumb.jpg.c8f9a934086c2c94cfb706a921f353bf.jpg  IMG_20190716_205900.thumb.jpg.f93adb758eb986d7d4e4ad8e1f6ecd1c.jpg

Ну и мои пеларгошки из семян, растут на улице, с мужеством перенося все тяготы этого странного лета

IMG_20190716_210118.thumb.jpg.684f7634bc6002e4105d46892d918f20.jpg

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

В эту зиму многие лилии пропали. Весной прикупила 4 новых, две вышли без бутонов, пока цветет одна только. ЛА гибрид Эйлайнер.

 

image.jpeg

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Вечером уезжала с дачи только-только начали расцветать Регале, аромат такой, что я от дальней теплицы почуствовала, а это метров 40 не меньше. Пока цветут Ла-гибриды, у них аромат контактный, а тут пошел аромат....

Изменено пользователем remko
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

10 часов назад, Simka сказал(а):

А я что-то не выбрала ничего белого...Я ж выбираю,чтоб цветы были вверх и вбок,а не вниз...

В сз были же!

D36F9517-8CBE-492B-85E5-D61D38667D6C.jpeg

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
8 часов назад, оляка сказал(а):

Лилия, купленная года три назад на рынке как лилейное дерево

Так эти лилии и в каталоге,и в прайсе отдельно идут как лилии-деревья.На память Анастасия,Лавон,Претти вумен,Хани мун,Мисс фея,Берерли Энн, Могнтего бей и Парпл принс.Вроде щещ Биг бразер туда же относится,но я не уверена.Кстати,Претти вуман белая и цветы вверх и вбок.Ну и высота 2м.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
4 часа назад, remko сказал(а):

только-только начали расцветать Регале,

У меня давно цветут уже.Аромат волшебный.Люблю ее нежно.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

В сз были же!

 

Лен, ну вот про..рала как-то.:cray2:.Значит буду смотреть внимательнее в весенней..

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Simka сказал(а):

Я ж выбираю,чтоб цветы были вверх и вбок,а не вниз...

Мне тоже такие лилии больше нравятся, а ещё я теперь хочу лилию Калифорния :girl_cray:

Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Мне тоже такие лилии больше нравятся, а ещё я теперь хочу лилию Калифорния :girl_cray:

Оль, ну и в чем дело? Мое предложение в силе...Давай в августе отправлю...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, Simka сказал(а):

Оль, ну и в чем дело? Мое предложение в силе...Давай в августе отправлю...

Оля, :embarrassed:, да у тебя на фотке она вроде в одном экземпляре была...

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Оля, :embarrassed:, да у тебя на фотке она вроде в одном экземпляре была...

Это зять так сфоткал...У меня их полно...Я их уже везде насовала,и соседям надавала,  а все равно еще 2 кучи надо рассаживать..Так что думай, Оля,думай...

Надо только будет у Лены @ГуЛЕНАспросить,как их лучше упаковать,если почтой посылать...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Посмотрите, как интересно смотрится лилия Хотлайн  через несколько дней после начала  цветения. Розовая каемочка сначала по краю идет, а потом разливается на весь цветок. А после дождя тычинки окрасили серединку в желтый цвет. 

DSCN5394.JPG

Изменено пользователем Irina
  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
9 часов назад, remko сказал(а):

Пока цветут Ла-гибриды, у них аромат контактный, а тут пошел аромат....

Ага,вонища на всю дачу:04laugh: Я уж всех "вонючек подальше от дома пересадила...Это хорошо,когда их 1-2 и пахнёт иногда...А когда они под носом и много-это жесть.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Simka сказал(а):

Ага,вонища на всю дачу:04laugh: Я уж всех "вонючек подальше от дома пересадила...Это хорошо,когда их 1-2 и пахнёт иногда...А когда они под носом и много-это жесть.

Обожаю аромат лилий, вообще не напрягает. Трубчатые не все нравятся по запаху, росла у меня одна, пахла очень неприятно, спертый какой-то запах. А вот Регале запах сильный, но не противный.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Irina сказал(а):

Посмотрите, как интересно смотрится лилия Хотлайн  через несколько дней после начала  цветения. Розовая каемочка сначала по краю идет, а потом разливается на весь цветок. А после дождя тычинки окрасили серединку в желтый цвет. 

DSCN5394.JPG

Да интересно. У меня по мере расцветания каемочка становится шире, но не сливается полностью

IMG_20190715_164252.thumb.jpg.3f1eb787ece59ea5ccc23f391cfeaca8.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Расцвела Фризо Friso, закупка 18 года. В прошлом году, была обычной, а в этом году до 1,6 метра выросла и цветки крупнее. А запах - сказочный. Начинаю любить лилии, всегда была равнодушна к ним.

4E69BCAC-7C2C-4794-91FC-A3955B32BF86.thumb.jpeg.66649fe85378a8194a09908141cc949b.jpeg

Эх, не важная фотка, она на телефоне в движение, а тут не четкая выходит.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...