Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники, не ждите смс и статуса о прибытии на пункт, если срок примерно подошел, звоните и узнавайте приехала посылка или нет. У многих статусы без движения, а они уже на пунктах, есть статусы "возвращен на сортировку" при этом они тоже лежат на пунктах . У них сбой в системе отслеживания, по факту посылки приезжают, а по треку в пути. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Цветок граната сказал(а):

Девочки,посмотрите трек 113 столбик,цветок граната.С телефона пол таблицы вижу и все.заранее спасибо

Доброе утро! Цветок граната - 1172048460

Ссылка на сообщение

СДЭК чудит, прислали мне на почту

Ваш заказ 1172454362 пришел на склад до востребования

 
Заказы
 
Компания СДЭК


УВАЖАЕМЫЙ КЛИЕНТ!

Ваш заказ из города Кашира, от Потокин Алексей Алексеевич
в город Вологда, для Дроздова Евгения Владимировна
по накладной № 1172454362 (-) был принят на склад до востребования Адрес выдачи: Вологда ул. Предтеченская, 72
Время выдачи: Пн-Пт 10:00-18:00, Сб 10:00-16:00
Итого к оплате: 250.00 руб.

Наличие паспорта для выдачи обязательно.

@GalinaD , это Ваш

Изменено пользователем Да4ница
Ссылка на сообщение

Мои малыши в пятницу 17.04 высажены в 3 - 4 -5 л горшки (какой кому достался) и оставлены в теплице до лучших времен, пусть пока так подрастают и набирают силу, позже пересажу на место. Спасибо @asy Насте, Катюше @Катеринка, Сергею @Сергей Вязьма - вот такой получился паровозик получения!

Изменено пользователем Людасик
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Свердловская область - получила.  Ходила забирать - с сегодняшнего числа только самовынос открыт, до этого, оказывается, курьерская доставка была. И на сайте - тишина. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Sasha55 сказал(а):

А мои катаются из Москвы в Екатеринбурге и обратно.

Screenshot_2020-04-20-16-04-26.thumb.png.ac398d4709423d5ec592d2e4c3ce196a.png

Позвоните им, статусы сейчас неверные о слова совсем

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, asy сказал(а):

Позвоните им, статусы сейчас неверные о слова совсем

Я конечно позвонила, мальчик на том конце провода сказал, что груз в Екатеринбурге,  срок доставки 23, вот и ждите. А то, что он как бы обратно уехал, он не видит. Жду, выбора то нет.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sasha55 сказал(а):

Я конечно позвонила, мальчик на том конце провода сказал, что груз в Екатеринбурге,  срок доставки 23, вот и ждите. А то, что он как бы обратно уехал, он не видит. Жду, выбора то нет.

У многих выскакивают статусы, что обратно едет, а по факту едет нормально

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

У многих выскакивают статусы, что обратно едет, а по факту едет нормально

Настя, не беспокойся, все придет. Не зима на улице, вообще переживать не о чем. Просто сама ситуация забавна, кто то же эти статусы проставляет и логистику продумывает. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@asy Спасибо! Одна из двух посылок получена (пока не открывала, правда)-получу, отвезу на дачу и торжественно открою🙂

но уверена, что запаковано хорошо!

а вторая решила «отсидеться» в теплом месте в Ступино🤪 по поводу нее честно пытала СДЭК: не ли ее на складе, но нет-статус не соврал.

П.С. А в нашем СДЭК’е мальчик САМ предложил ее донести до машины! (Видимо представил меня, распатронивающую ее на месте и оставляющую упаковку не маленькую им на утилизацию😆)

 

Ссылка на сообщение

Фестивальная ромашка вся в цветоносах. Одна успела ягодку завязать в дороге) Все, придётся на будущий год ванну покупать- варенье варить. Тазами не справлюсь😜 Земляника вся, без исключения, классная приехала. Настя, спасибо! 

IMG_20200420_203423.jpg

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Я новичок, хотела бы поучаствовать в закупке, наверное опоздала уже. Может остался какой пристрой из закупки?

Ссылка на сообщение

Я сегодня посадила свои смородинки, грушу и перевалила жимолость в горшки поболее. С ног валюсь, но довольная! Огромное спасибище Насте за такую радость!!! Я эа этими сортами давно гонялась, но или пересорт или не попадала. В посадках забыла и об школьных уроках , и о карантине:lol:.  Счастливая! Настя , мы тебя все лю:smile219:, ну почти все! 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Sasha55 сказал(а):

Я конечно позвонила, мальчик на том конце провода сказал, что груз в Екатеринбурге,  срок доставки 23, вот и ждите. А то, что он как бы обратно уехал, он не видит. Жду, выбора то нет.

 

6 часов назад, Lebenata сказал(а):

Здравствуйте! Я новичок, хотела бы поучаствовать в закупке, наверное опоздала уже. Может остался какой пристрой из закупки?

В среду смогу сказать по пристрою

5 часов назад, OlchikD сказал(а):

Я сегодня посадила свои смородинки, грушу и перевалила жимолость в горшки поболее. С ног валюсь, но довольная! Огромное спасибище Насте за такую радость!!! Я эа этими сортами давно гонялась, но или пересорт или не попадала. В посадках забыла и об школьных уроках , и о карантине:lol:.  Счастливая! Настя , мы тебя все лю:smile219:, ну почти все! 

Рада, что саженцы смогли отвлечь от этого карантина, я тоже почти всех лю :smile219:

34 минуты назад, Sasha55 сказал(а):

Приехали, урра!  :02mail:

Стоило маленько поныть:cheesy:.

Я знала, СДЭК мониторит наш форум:mosking:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...