Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ГОРТЕНЗИИ


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Natalia61 сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА исправила адрес СДЭК для пионов Лемон Шифон и Авен на Переславль, обрати, пожалуйста внимание!.

столбик не забывайте писать.

 

Ссылка на сообщение

45 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

х,мне бы их получить)) Не знаю,смогу ли,ужесточают режим,а мне за ними во владимирскую обл ехать:09fp:

Лен, не пугай, всё будет хорошо!!!!

Ссылка на сообщение

Конечно,все будет хорошо!!!

Все что они делают,так это словоблудят...им надо страха нагнать побольше:cheesy:

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, pushistikkk сказал(а):

Конечно,все будет хорошо!!!

Все что они делают,так это словоблудят...им надо страха нагнать побольше:cheesy:

 

Они развязывают руки нашей доблестной полиции и ГИБДД, вот у них не страх нагнать, а бабла сдоить.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Девочки. Просветите, пожалуйста, темную меня. А теперь что, нельзя и в машине ездить по области? Собирались на дачу поехать.:girl_cray:

Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА, сегодня мне звонил сдэк по Настиной посылке. Поспрашивала у них про будущую посылку с гортензиями. Вот дословно почти, что сказали.

их программа адресная имеет некоторые ограничения о которых они знают(программерам передадут) Если вписать мой адрес, то опять Солнечногорск ее отправит обратно, тк программа опять покажет Клин, а в накладную операторы обычно не смотрят.

Поэтому адрес посоветовала написать так:

 1) вписываешь адрес, как обычно.

2) а в строке улица опять написать полный адрес. Она говорит, что тогда оператор пункта увидит его полностью. И ещё просила, чтобы я ей позвонила, когда ты сдашь посылку и будет трек.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Зульфия сказал(а):

Лена,  в ст 9 переплата 567 руб. Если все образуется,  и СДЭК будет работать, ты можешь использовать деньги для оплаты отправителем. Если так возможно, была бы экономия 20%.

20% экономия только если отправляет физик, когда отправляет юрик, то этой скидки нет, так как отправка уже по тарифам со скидками

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Зульфия сказал(а):

Лена,  в ст 9 переплата 567 руб. Если все образуется,  и СДЭК будет работать, ты можешь использовать деньги для оплаты отправителем. Если так возможно, была бы экономия 20%.

Я, иногда прошу перечислить оплату мне, т.к. нужно облегчить Свой ИП расчетный счет. Девочкам это не нужно. Стоимость отправки , когда вы платите при получении = стоимости, если вы перешлете эти деньги нам. Когда вы оплачиваете мне за пересылку- мороки больше. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, 0lgusha19 сказал(а):

Девочки. Просветите, пожалуйста, темную меня. А теперь что, нельзя и в машине ездить по области? Собирались на дачу поехать.:girl_cray:

Так поезжай. Пропуска будут вводить поэтапно, сначала только работающим, потом выезжающим по уважительной причине, потом для перемещения по району. И то второй и третий этап только при необходимости. Первый этап должен состояться уже в понедельник. Когда введут второй неизвестно. Прямого запрета на поездку на дачу не введено. Ну возьми с собой любой документ подтверждающий наличие этой дачи.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, remko сказал(а):

Так поезжай. Пропуска будут вводить поэтапно, сначала только работающим, потом выезжающим по уважительной причине, потом для перемещения по району. И то второй и третий этап только при необходимости. Первый этап должен состояться уже в понедельник. Когда введут второй неизвестно. Прямого запрета на поездку на дачу не введено. Ну возьми с собой любой документ подтверждающий наличие этой дачи.

Да. Я тоже решила, что надо свидетельство о собственности прихватить с собой. Так то я бы не сильно волновалась. Но по пути надо проехать пост ГАИ в Кашире. Они там любят ко всем доматываться. Денег то хочется, так как по всей трассе Дон камеры понатыканы. Так что этот пост ГАИ-их единственный шанс.

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, 0lgusha19 сказал(а):

Да. Я тоже решила, что надо свидетельство о собственности прихватить с собой. Так то я бы не сильно волновалась. Но по пути надо проехать пост ГАИ в Кашире. Они там любят ко всем доматываться. Денег то хочется, так как по всей трассе Дон камеры понатыканы. Так что этот пост ГАИ-их единственный шанс.

Скачай на телефон речь пламенную Воробьева, где он говорит, что по экстренному случаю можно и навестить своих престарелых родственников можно.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Свет,я оформлю как ты скажешь

Ленок, оформи тогда до двери квартиры, пожалуйста. А если еще и доставку сразу можно будет оплатить, то вообще супер.

Странное дело, вчера все пункты выдачи были закрыты у нас в городе, а сегодня все открыты. Позвонила, сказали, что будут работать следующую неделю.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, СветaР сказал(а):

Ленок, оформи тогда до двери квартиры, пожалуйста. А если еще и доставку сразу можно будет оплатить, то вообще супер.

Странное дело, вчера все пункты выдачи были закрыты у нас в городе, а сегодня все открыты. Позвонила, сказали, что будут работать следующую неделю.

Свет, многие пункты изменили график работы, кроме того, они несколько раз в день проводят дезинфекцию и закрывают офисы. У нас у метро Пролетарская проводят дезинфекцию раз в 2 часа, закрывают на полчаса. Может ты попала как раз на такой перерыв?

Ссылка на сообщение

Привет! Лен, Ст 118 Сдэка адрес уточни у меня ближе к рассылке там решу или открытое ш. или все же г. Дмитров ....боюсь если закроют в Москву, то я не попаду, мы на даче отсиживаемся)

Изменено пользователем Ketrin007
Ссылка на сообщение
2 часа назад, СветaР сказал(а):

Ленок, оформи тогда до двери квартиры, пожалуйста. А если еще и доставку сразу можно будет оплатить, то вообще супер.

Странное дело, вчера все пункты выдачи были закрыты у нас в городе, а сегодня все открыты. Позвонила, сказали, что будут работать следующую неделю.

Света, мне сотрудница сдэк сегодня рассказала, что оплатить онлайн можно на их сайте. Так и набрать в поисковике «оплата доставки сдэк онлайн»

только надо у Лены узнать стоимость доставки. И не советует платить в пятницу—суббота и воскресенье выпадают—платёж пройдёт только в понедельник, а курьер может приехать раньше и не будет видеть, что оплачено. 
Я вот думаю, можно же чек на телефоне сохранить, но сотруднице виднее —видать были прецеденты 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

13 минут назад, Ivatania сказал(а):

Света, мне сотрудница сдэк сегодня рассказала, что оплатить онлайн можно на их сайте.

Таня, а курьеру наличкой можно заплатить? Никогда не получала с курьером...:dnt:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

Таня, а курьеру наличкой можно заплатить? Никогда не получала с курьером...:dnt:

Конечно. У некоторых курьеров и терминал бывает, но в сельской местности с этим проблемы. А наличка и в Африке ...)))

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Simka сказал(а):

Таня, а курьеру наличкой можно заплатить? Никогда не получала с курьером...:dnt:

Я оба раза платила курьеру наличными

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, ну и жесть у вас:09fp:

Мы живём нормальной жизнью. Руки, конечно, чаще моем, я купленные продукты спиртом протираю, но в основном, все как всегда. Магазины, почта и транспортные компании работают. Все на дачу ходят.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
35 минут назад, egor03 сказал(а):

продукты спиртом протираю,

Таня, где спирт берешь? У меня было грамм 200, но уже заканчивается. Где брать - не знаю...Водка есть, но говорят, что она не эффективная, градусов маловато в ней.

Ссылка на сообщение
35 минут назад, egor03 сказал(а):

Девочки, ну и жесть у вас:09fp:

Мы живём нормальной жизнью. Руки, конечно, чаще моем, я купленные продукты спиртом протираю, но в основном, все как всегда. Магазины, почта и транспортные компании работают. Все на дачу ходят.

Ну, почему жесть? Я каждый день хожу в магазин, собаки ведь нет, а кот скотина гулять не хочет!!! Вот с дачей пока не понятно

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
14 минут назад, СветaР сказал(а):

Таня, где спирт берешь? У меня было грамм 200, но уже заканчивается. Где брать - не знаю...Водка есть, но говорят, что она не эффективная, градусов маловато в ней.

Света, у нас ещё ларьки есть:crazy: Вот там спирт 96 проц. продают. 25 руб бутылка:))

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...