Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сосулька чёрная



Рекомендуемые сообщения

В прошлом году выращивала неСосульку Ч. Ту, что более округлая, похожа скорее на коротенькую сливку. Урожайность была так себе, хотя семена были с Урала, т.е. практически районированные для меня.
В этом вырастила сосулистую Сосульку. Семена из Беларуси от Елены (Stolin). Росла в ПКТ. Вот такая мне очень понравилась. В моих условиях получилась довольно урожайной, среднепоздней. Вела в два стебля, думаю, нужно её вести не менее, чем в четыре.

   

С.Ч. в баночках:
  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

  • 1 year later...

Повторила нежно любимый сорт Черная сосулька :kiss: Среди черноплодных перцевидно-сосулечных сортов и сливок стоит на первом месте по сочетанию вкус-красота-урожайность (как Черное сердце от Борисовны среди черных сердец).

В ней хорошо ВСЁ! Сорт очень популярный. Недаром в каталоге уже 5 страниц отзывов :07preved:

Сладенькая, вес до 100гр, наплодила целый тазик с куста в 3 стебля в теплице, в сложных погодных условиях. Вязала все кисти до потолка, цветки не сбрасывала.

 

DSCN8496.JPG  DSCN8486.JPG

DSCN8477.thumb.JPG.93c50ed9969efa6d0fbb595bba3e819f.JPG  DSCN3066.thumb.JPG.3d7be66d02e64f600747762420b963f2.JPG

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

А я первый раз ее посадил (семена от @Ninulia )

Посев 20.03 , высадка на ПМЖ 21.05

019-1.jpg очень достойно показал себя сорт - 7,4кг

Средний вес 69гр , мах 138гр

У меня почти все ушли в маринад и соленье , живьем есть - он все же не самый-самый

//забыл добавить , пошли с 03.08 , но учитывая что в ОГ и не рано высадил , то вполне допустимо

 

Изменено пользователем grawicapa
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
  • 2 years later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...