Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ОБСУЖДЕНИЕ СП КЛЕМАТИСОВ


Рекомендуемые сообщения


3 часа назад, Олюньчик сказал(а):

Здравствуйте Лена,поставьте нам(липчанам) совместную доставку ст.5 ст.58 ст.73.Мы ее обсудили, а поставить забыли.Извините.

кто получатель?

Ссылка на сообщение

пункт выдачи?

девочкки.вы издеваетесь чтоли? Я что у вас должна выпрашивать контакты? Почему сразу не заполнить форму?:angry:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Леночка, извини пожалуйста, обстоятельства, не было возможности написать.  Можно поменять доставку на Катукова, 43. Получать буду я. Личные данные сброшу в личку. Ну не ругайся на нас, пожалуйста,:08thanks:

Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА, 175 заказ написала в личку  несколько дней назад, что все оплатила и конт. форму заполнила. Ответа не последовало, в таблице проплата не отмечена. Отреагируйте пож.  Мне очень не удобно проверять в таблице, тк я  захожу через телефон. Если все в норме ставьте хотя-бы смайлы для понимания ситуации. Спасибо.

Изменено пользователем Радомила
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

вечером буду отмечать,сейчас сама с телефона.Если оплата пришла-отмечу конечно.Вчера вечером не было еще.

Отчетная форма вами не заполнена))

Ссылка на сообщение
16 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

вечером буду отмечать,сейчас сама с телефона.Если оплата пришла-отмечу конечно.Вчера вечером не было еще.

Отчетная форма вами не заполнена))

оплатила 4 февраля 1238. Квитанция имеется-могу отправить смс копию. Странно что форма не заполнена. Форму заполнила повторно и адрес продублировала в личке.

 

Изменено пользователем Радомила
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Радомила сказал(а):

Странно что форма не заполнена.

Я иногда путаю Контактную форму и Отчетную.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, СветaР сказал(а):

Я иногда путаю Контактную форму и Отчетную.

Мне Лена ссылку на эту форму кидала. По ней перешла и все оформила.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я вам присылала форму контакты.А после оплаты надо заполнять Отчетную форму.Это две разные формы. Контакты да,заполнены:)

Ссылка на сообщение

27 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Отчетную форму.

@Радомила Вот она

 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdcOyp65Vc1yjNjxGQdzJm88BBUhFwQvJOXVG3iRip8j7Dr8g/viewform?c=0&w=1 

Ссылка на сообщение

Лена, я тоже оплатила клематисы  4 .02 в 19.26. Форму заполнила. Чек есть.

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ulyasha сказал(а):

я тоже оплатила клематисы  4 .02

Люда, а Отчетную форму заполнила? На которую я выше дала ссылку? Надо заполнять каждый раз, как оплачиваешь. Даже если три копейки доплачиваешь, все равно надо. Иначе Лена не сориентируется, от кого оплата. Там очень просто и быстро заполнять.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, СветaР сказал(а):

Люда, а Отчетную форму заполнила? На которую я выше дала ссылку? Надо заполнять каждый раз, как оплачиваешь. Даже если три копейки доплачиваешь, все равно надо. Иначе Лена не сориентируется, от кого оплата. Там очень просто и быстро заполнять.

заполнила)))) Сейчас повторно отправила.

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, СветaР сказал(а):

Спасибо. Понятно. Я первый раз в этой закупке.  лучше если эти моменты прописать и закрепить на видное место. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Радомила сказал(а):

Я первый раз в этой закупке.  лучше если эти моменты прописать и закрепить на видное место.

Так это обычный алгоритм любой СЗ. При вступлении в СЗ заполняем форму Контакты. А при оплате - Отчетную форму или Форму для оплаты. На разных форумах по разному называется, а суть - одна и та же.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Лена, я тоже оплатила клематисы    Форму заполнила. Чек есть.

@ГуЛЕНА- Аналогично, шеф, только делала всё с телефона, наверное пойду ещё заполнять, ибо ничего не отмечено :smile51:, А про зеленый цвет ячейки не дошло:cheesy:

Изменено пользователем OLLYO
Ссылка на сообщение
1 час назад, Eugenia сказал(а):

Елена, я верно поняла, в таблице в графе "Осталось оплатить" сумма залита зеленым. Это означает, что платеж принят?

Да,если зелененькая ячейка,значит платеж принят.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки,я платежи отмечаю один раз в день,вечером.Так что не паникуем.Если отчетная форма заполнена,я просто его быстрее найду.так что вы ее заполняете скорее для себя,чем для меня. И пожалуйста,старайтесь правильно указывать сумму,которую перевели,а то всяко бывает:)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
46 минут назад, СветaР сказал(а):

Так это обычный алгоритм любой СЗ. При вступлении в СЗ заполняем форму Контакты. А при оплате - Отчетную форму или Форму для оплаты. На разных форумах по разному называется, а суть - одна и та же.

Простите, я не шатаюсь по разным форумам. Мне достаточно этого. На остальное жаль тратить время. А новички всегда будут. И придется каждый раз пояснять что к чему. Дело Ваше.:hat::girl_curtsey:

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Радомила сказал(а):

Простите, я не шатаюсь по разным форумам.

А я, стало быть, шатаюсь. Ну спасибо. Больше не буду вам ничего объяснять.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...