Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ОБСУЖДЕНИЕ СП КЛЕМАТИСОВ


Рекомендуемые сообщения

Я не обрезала ничего,ни в чем не замачивала.Несмотря на то,что мне достались самые дохлые,все выжили и процвели.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

То есть только клематисы)) а лилии куда? Вы же понимаете, что я не смогу клемы месяц передержать

Ну куда-куда..... Подари бабульке какой, если в лилиях никто не возьмет. Я вообще холодна к ним. Взяла оптом за компанию только. 

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Evgeniya сказал(а):

Ну куда-куда..... Подари бабульке какой, если в лилиях никто не возьмет. Я вообще холодна к ним. Взяла оптом за компанию только.

Надеюсь, это шутка? За такие вещи исключают из закупок...Вы должны сами пристроить свои лилии, если они вам не нужны. Это ваша проблема.

  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

14 минут назад, СветaР сказал(а):

Надеюсь, это шутка? За такие вещи исключают из закупок...Вы должны сами пристроить свои лилии, если они вам не нужны. Это ваша проблема.

Дама, Вы кто? Почему Вы уверены, что мы с Леной не разбиремся без Вас? Если Вас так беспокоит мое поведение, то, во-первых,, я оплатила весь свой заказ и имею право им распорядиться по своему усмотрению. Во-вторых, я взяла эти лилии, когда условием закупки была совместная поставка. 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
Только что, Evgeniya сказал(а):

Дама, Вы кто?

Вам это правда интересует? Я ваш равноправный созакупщик. Который наравне с Леной имеет право на информацию. 

А когда бросаетесь подобными заявлениями, думайте, как будете выглядеть в глазах своих созакупщиков, не давая полной информации.

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
9 минут назад, СветaР сказал(а):

Вам это правда интересует? Я ваш равноправный созакупщик. Который наравне с Леной имеет право на информацию. 

А когда бросаетесь подобными заявлениями, думайте, как будете выглядеть в глазах своих созакупщиков, не давая полной информации.

Ок. В следующий раз буду отвечать организатору на ее вопрос в личку. Чтоб не возбуждать морализаторскую активность подобных Вам "равноправных созакупщиков". 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Лёлик пх сказал(а):

Лена(Гулена), а встречи в Москве,только в Коптево ,а в метро не будет?:girl_curtsey:

Это ж практически в метро.:cheesy: Станция Коптево БКЛ и в 20 метрах встреча. Очень удобно.

Изменено пользователем Огород Ларионовых
Неправильная информация
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Уверена , что надо бы промолчать:smile51:  но такое откртвенное хамство выглядит как-то  не достойно!

А дальнейший текст...:angry:

 

1 час назад, Evgeniya сказал(а):

Ну куда-куда..... Подари бабульке какой, если в лилиях никто не возьмет. Я вообще холодна к ним. Взяла оптом за компанию только. 

 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
18 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

клематисы

Лена,я оплатила лилии и клемы,формы заполнила,я там в контактах в адресе СДЕКа написала,что дочка будет забирать посылку-Белак Анна Андреевна.:smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Eugenia сказал(а):

Елена, клематисы оплатила. :smile219:

Пожалуйста,заполняйте ОТЧЕТНУЮ ФОРМУ.здесь отписываться не нужно.

 

  • Для кого это все пишется?

 

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Galeri сказал(а):

Пожалуйста,заполняйте ОТЧЕТНУЮ ФОРМУ.здесь отписываться не нужно.

 

  • Для кого это все пишется?

 

 

Уважаемая Galeri! Я относительно новый участник закупок. Поэтому стараюсь внимательно читать условия. Как минимум, на последних трех страницах при сообщении об оплате от организатора не прозвучало о заполнении отчетной формы.  Вас не затруднит дать ссылку  где именно "Для кого все это пишется?"  :grin:

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Eugenia сказал(а):

Вас не затруднит дать ссылку  где именно

В табличке верхний левый угол, гиперссылка "Отчетная форма" :08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Уралочка66, спасибо! Когда знаешь, ЧТО искать нужно, не сразу, но получается. Второй момент- договориться с этой ссылкой, чтоб она еще и открылась. Для меня это еще сложней оказалось. :cheesy:

Изменено пользователем Eugenia
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Eugenia сказал(а):

Второй момент- договориться с этой ссылкой, чтоб она еще и открылась.

Наводите курсор на слова Отчетная форма и секундочку ждете, чтоб всплыла ссылка. И щелкаете именно по ссылке. Я тоже когда-то умучилась, пока поняла,  куда давить.

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Eugenia сказал(а):

Уважаемая Galeri! Я относительно новый участник закупок. Поэтому стараюсь внимательно читать условия. Как минимум, на последних трех страницах при сообщении об оплате от организатора не прозвучало о заполнении отчетной формы.  Вас не затруднит дать ссылку  где именно "Для кого все это пишется?"  :grin:

Евгения,никоим образом не хотела Вас обидеть.Такие сообщения орги пишут постоянно.Но участники продолжают отписываться о своих платежах в теме, занимая тем самым целые страницы.Приходится тратить время,чтобы дойти до полезной информации.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...