Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подсветка для рассады с Алиэкспресс


Рекомендуемые сообщения

Наречие «неспроста» нужно писать в одно слово – неспроста.

 
Гугля тебе в помощь
Ссылка на сообщение

1 час назад, Фома сказал(а):

Иванова правильно сказала всем

минус карма

Не нужно на моем имени себе рекламу делать...

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Фома сказал(а):

Иванова правильно сказала всем четверым местным жителям - будьте осторожны, есть люди, которые попытаются высказать свое мнение. Чур их.

Откуда такое мнение?  Мне было бы очень интересно вальтов (валетов) увидеть под столом, и почему посевная томатов с середины апреля.. это же опыт, но если аналогия перейдет на меня.. зачем мне это..

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Иванова сказал(а):

Не нужно на моем имени себе рекламу делать...

Да успокойтесь уже все - мне не нужна здесь никакая реклама, Лучшую рекламу делает Петя своими негативными заявлениями.

Мне нужны хорошие продажи моего товара в Детском Мире перед Новым годом...

Ссылка на сообщение
Только что, Astero сказал(а):

Неужели из-за  того чтобы заработать пару штук надо сколько вылить из себя г... в этой теме? Выливай все и сразу.

Петя, не могу найти на просторах о зависимости размера томата от перепада широт между Прибалтикой и Югом. Помоги! Если бесплатно не можешь - скажи, я отдам тебе все свои две тысячи

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Nato4ka Nsk сказал(а):

Откуда такое мнение?

Откуда такое мнение у Ивановой? Я не знаю, это она Вас предостерегала от общения с Сергеем.

Причем в довольно неприличной форме (ИМХО)

Ссылка на сообщение

14 минут назад, Фома сказал(а):

Наречие «неспроста» нужно писать в одно слово – неспроста.

 
Гугля тебе в помощь

Вот и полезло   .......... содержание из формы. Андрей, ты хоть правило форума помнишь? Про запятые вспомни, что за ними последовало.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Фома сказал(а):

Петя, не могу найти на просторах о зависимости размера томата от перепада широт между Прибалтикой и Югом. Помоги! Если бесплатно не можешь - скажи, я отдам тебе все свои две тысячи

200 000руб. за информацию. Знания стоят очень дорого. Счет написать здесь или в личку? Перечисляешь деньги и ответ тебе будет. Согласен?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Astero сказал(а):

А вообще эти два типа пожаловали в эту тему не спроста. 

Один чтобы показать свои "знания".

Второй чтобы загадить тему и огородник не смог купить, сделать светильник для рассады самостоятельно.  И здесь же предложения своих услуг

Все до примитива просто. 

А ваше Высочество с однополчанином тут я как понимаю живет и прописано))Огласите ваши целиТем более "Все до примитива просто".Даю ваш слоган прошлого года "спасти селянок от впаривания светильников сделанных кем то, но на которых вы(о Боже!!!)  ссылки не давали".Причем ссылок ну прям больше чем магазинов за углом дома))

А вы тут не предлагаете свои услуги?Консультанта по некрозу например.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

ты хоть правило форума помнишь?

какое правило? Уточни, плиз

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Фома сказал(а):

Откуда такое мнение у Ивановой? Я не знаю, это она Вас предостерегала от общения с Сергеем.

Причем в довольно неприличной форме (ИМХО)

Спросила о Вашем мнении и Ваших выводах..  Я не видела рассады из под стола, очень бы хотелось, тем более растущую и не теряющую насыщенность цвета

Ссылка на сообщение

Только что, Фома сказал(а):

какое правило? Уточни, плиз

Обратись к Администратору, он тебе подскажет. Только не перепутай местоимения ОН и ОНА.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Серж44 сказал(а):

А ваше Высочество с однополчанином тут я как понимаю живет и прописано))Огласите ваши целиТем более "Все до примитива просто".Даю ваш слоган прошлого года "спасти селянок от впаривания светильников сделанных кем то, но на которых вы(о Боже!!!)  ссылки не давали".Причем ссылок ну прям больше чем магазинов за углом дома))

А вы тут не предлагаете свои услуги?Консультанта по некрозу например.

187 000руб. за ответ на это сообщение. Переводишь деньги на счет и получаешь ответ. Еще вопросы есть?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Astero сказал(а):

200 000руб. за информацию. Знания стоят очень дорого. Счет написать здесь или в личку? Перечисляешь деньги и ответ тебе будет. Согласен?

Знания о том, что помидоры в Пруссии намного больше по размеру, чем на Юге, стоят не больше, чем я тебе предложил. Ты еще "фингусид" попроси

Ссылка на сообщение
Только что, Фома сказал(а):

Знания о том, что помидоры в Пруссии намного больше по размеру, чем на Юге, стоят не больше, чем я тебе предложил. Ты еще "фингусид" попроси

Цена за ответ увеличилась до 250 000руб. Еще вопросы есть?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nato4ka Nsk сказал(а):

Спросила о Вашем мнении и Ваших выводах..  Я не видела рассады из под стола, очень бы хотелось, тем более растущую и не теряющую насыщенность цвета

Я думаю, что под столом у Сергея было достаточно светло (апрель/май).

И "отбросы" вполне могли дней 10-14 продержаться перед угасанием 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Nato4ka Nsk сказал(а):

Спросила о Вашем мнении и Ваших выводах..  Я не видела рассады из под стола, очень бы хотелось, тем более растущую и не теряющую насыщенность цвета

IMG_20190329_130154.thumb.jpg.d3fb21dab3cf919159fadf3e11d9d3fc.jpgЭто корни той рассаду после того как она фиг знает сколько лежала в закрытом контейнере.Это была лишняя рассада, которая пошла в переработку.Извините под столом не фоткал.Сверху видны обрезаные и уже разложившееся листья того же томата.А вот в углу еще живой листочек.

Изменено пользователем Серж44
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Astero сказал(а):

Цена за ответ увеличилась до 250 000руб. Еще вопросы есть?

Понятно, вопросов нет. Это предел твоих мечтаний. Лучше вставай на вахту у помойки и собирай "кулеры"...Заменишь свои дризы

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Фома сказал(а):

Понятно, вопросов нет. Это предел твоих мечтаний. Лучше вставай на вахту у помойки и собирай "кулеры"...Заменишь свои дризы

Кто владеет информацией-тот владеет миром. У.Черчиль

Ссылка на сообщение
1 час назад, Фома сказал(а):

Откуда такое мнение у Ивановой? Я не знаю, это она Вас предостерегала от общения с Сергеем.

Причем в довольно неприличной форме (ИМХО)

 

это где я об этом писала?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Фома сказал(а):

Понятно, вопросов нет. Это предел твоих мечтаний. Лучше вставай на вахту у помойки и собирай "кулеры"...Заменишь свои дризы

IMG_1746.thumb.jpg.88c8e95d0c2d620c04d35ec953ba23cb.jpg

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Фома сказал(а):

Я думаю, что под столом у Сергея было достаточно светло (апрель/май).

И "отбросы" вполне могли дней 10-14 продержаться перед угасанием 

 

4 минуты назад, Серж44 сказал(а):

IMG_20190329_130154.thumb.jpg.d3fb21dab3cf919159fadf3e11d9d3fc.jpgЭто корни той рассаду после того как она фиг знает сколько лежала в закрытом контейнере.Это была лишняя рассада, которая пошла в переработку.Извините под столом не фоткал.

Очень было бы интересно каких вы под стол определили, и какие тузами были. И почему, несмотря на хорошие результаты,  с апреля  посевная?

Ссылка на сообщение
22 часа назад, Иванова сказал(а):

Вы в дебаты с этим гражданином лучше не вступайте... 

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
22 часа назад, Nato4ka Nsk сказал(а):

Инна, спасибо за совет, все так печально?

Очень-очень 

Изменено пользователем Фома
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Фома сказал(а):
  •  
  •  
  • Иванова
  • Пользователь
  • 1 321
  • 4 230 сообщений
  • восток РБ

"На своем веку я много встречал разных серьезных людей. Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. И от этого, признаться, не стал думать о них лучше." ©

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...