Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, nagya сказал(а):

Девочки нужна помощь не могу определиться с биВкусныйи что выбрать есть

1Золотые горы Медео ( эти точно хочу)

2 Канадское наследие

3 оранжевый русский

4Midnight Sun

5 Сердце зебры абрикосовое

6 Реликвия роудс

7Король ананас

8.Золотой ананас

9.Boanegard Domany de saint Jeande.

Можно ?

Золотые горы Медео , даже в нашем климате  и в ОГ , очень хорошо себя показал .Вкусный (Вкувный) Сладкий, мясистый , урожайность была средней , надеюсь адаптируется 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Юляшка сказал(а):

Юль, если нетрудно про Закат напиши. Мне твои характеристики больше нравятся.

Так написала :shocked: Или тебя Литиевый интересует?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Юля сказал(а):

Так написала :shocked: Или тебя Литиевый интересует?

Мы опять в Юлях заблудились?:cheesy:

Я Юле Тиффани про Закат Аллегини писала. 

А Литиевый да....я же у тебя его выпросила...про него читала уже. Красавчик !!!

Изменено пользователем Юляшка
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, nagya сказал(а):

Девочки нужна помощь не могу определиться с биколорами что выбрать есть

1Золотые горы Медео ( эти точно хочу)

2 Канадское наследие

3 оранжевый русский

4Midnight Sun

5 Сердце зебры абрикосовое

6 Реликвия роудс

7Король ананас

8.Золотой ананас

9.Boanegard Domany de saint Jeande.

Надя , добрый вечер! На мой взгляд стоит эти посеять :

Золотые горы Медео

Канадское наследие (  Канада , Canadian Heritage )

Midnight Sun ( Полуночное солнце )

Сердце зебры абрикосовое ( Coeur De Zebre Apricot )

Королевский ананас ( King Pineapple )

Реликвия Роудс ( Rhoades Heirloom )

Domaine de Saint Jean de Beauregard  (Поместье Сен Жан де Борежар )

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
50 минут назад, Юля сказал(а):

Так написала :shocked: Или тебя Литиевый интересует?

Юлечка, я надеюсь, я тебя ничем не обидела? Может ляпнула чего?:crazy:

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Юляшка сказал(а):

Юлечка, я надеюсь, я тебя ничем не обидела? Может ляпнула чего?:crazy:

Юль, ты чтооооо??? Нет, конечно! :08thanks:

Ссылка на сообщение

Юля, хорошо, что выбрала Лискин нос :thumb: В прошлом году растила, очень красивые вытянутые сердца, крупные даже на макушке.

Другая Юля, Закат Аллегени тоже стоящий сорт, оч.урожайный и тоже не мельчает.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Nadia сказал(а):

Юля, хорошо, что выбрала Лискин нос :thumb: В прошлом году растила, очень красивые вытянутые сердца, крупные даже на макушке.

Надюш, у меня в списке сначала было больше твоих томатов, но потом пришлось со слезами некоторые вычеркнуть. Вообще от первоначального списка ничего не осталось. Но из твоих будут Матрена и Лискин нос.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

Но из твоих будут Матрена и Лискин нос.

Юляяяяя, это не мои :cheesy: Матрены у меня отродясь не было и Лискин вроде не я тебе высылала, не помню, надо смотреть :dnt: А где твой список?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Nadia сказал(а):

Юляяяяя, это не мои :cheesy: Матрены у меня отродясь не было и Лискин вроде не я тебе высылала, не помню, надо смотреть :dnt: А где твой список?

Точно!! Не твои! Это мне Надя из Белоруссии присылала :09fp::cheesy: Совсем голова не работает с этой погодой. А твое еще не пришло. Жду.

Список будет окончательно готов, когда твое письмо придет. Одно место забронировано.

Изменено пользователем Юля
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Юля сказал(а):

Юль, ты чтооооо??? Нет, конечно! :08thanks:

Посмотрела вчера перед сном на Закат Аллегини. Юль, да он красавчик, шикарный. Хоть я и списки ещё не составляла, но уже знаю, что он туда кандидат номер 1. Не знаю как тебя благодарить:embarrassed::smile219:

36 минут назад, Nadia сказал(а):

Другая Юля, Закат Аллегени тоже стоящий сорт, оч.урожайный и тоже не мельчает.

Спасибо, я уже это поняла:kiss:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Юля сказал(а):

Список будет окончательно готов, когда твое письмо придет. Одно место забронировано.

Огласишь ещё раз? Главное чтобы Репа, Истребитель,Мисс Фурье и Синий Джоли там остались:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

24 минуты назад, Юля сказал(а):

Список будет окончательно готов, когда твое письмо придет. Одно место забронировано

Я даже знаю что там будет расти, в этом одном месте :05hid:

Вчера тоже список писала, стописятый :dash1: 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Юляшка сказал(а):

Посмотрела вчера перед сном на Закат Аллегини. Юль, да он красавчик, шикарный. Хоть я и списки ещё не составляла, но уже знаю, что он туда кандидат номер 1.

Ой, Юль, у тебя еще столько таких красавчиков будет! :07preved: И каждый раз хочется повторить, а потом новички вытесняют старичков. Ну как взять себя в руки и прекратить хотеть все время новое и новое :09fp:

14 минут назад, Юляшка сказал(а):

Огласишь ещё раз? Главное чтобы Репа, Истребитель,Мисс Фурье и Синий Джоли там остались:cheesy:

Эти точно остались. И еще куча новых. Список оглашу после получения письма от Надюши. Ты ж понимаешь, все еще может измениться :cheesy:Но это последнее письмо в преддверии посевной. Больше ни-ни!

11 минут назад, Nadia сказал(а):

Я даже знаю что там будет расти, в этом одном месте :05hid:

Вчера тоже список писала, стописятый :dash1: 

Я тоже знаю, что ты знаешь, что я знаю :cheesy:Соблазнительница!

Ну и как успехи со списком? Утрясла? :01mail:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юля сказал(а):

Ой, Юль, у тебя еще столько таких красавчиков будет

Моё счастье что я еще  мало с кем познакомилась тут...поэтому с форума мне только три письма пришло:smile162:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Юляшка сказал(а):

Моё счастье что я еще  мало с кем познакомилась тут...поэтому с форума мне только три письма пришло:smile162:

Ты погоди, вот что тут осенью начнется! :09fp:Хочу купить наручники и повязку на глаза, иначе не справлюсь со своими хотелками :cheesy:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юля сказал(а):

Ты погоди, вот что тут осенью начнется! :09fp:Хочу купить наручники и повязку на глаза, иначе не справлюсь со своими хотелками :cheesy:

Я зарегистрировалась 27 октября, но ажжиотажа не заметила...может я просто одинокая была:embarrassed:, ещё никого не знала...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Юляшка сказал(а):

Я зарегистрировалась 27 октября, но ажжиотажа не заметила...может я просто одинокая была:embarrassed:, ещё никого не знала...

Ты просто еще не все темы тогда читала, наверное. Кто-то пишет в Хотелках, кто-то в дневниках, кто-то в Процедурке болеет.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что звонили мошенники. Якобы из службы безопасности Сбербанка. Стали спрашивать, не теряла ли я карту, не передавала ли ее кому-то. Что пытались взломать мой личный кабинет, что в целях безопасности сейчас на 30 минут заблокируют мою карту. Но для этого нужно пройти какую-то там процедуру. Даже прислали на мой номер какой-то код. Я напряглась и сказала, что сама подойду в Сбер и все выясню. Тогда мне предложили произнести "официальную фразу отказа" :cheesy: Были посланы, само собой. Позвонила в Сбер, там сказали - мошенники. Но вот код ко мне пришел с номера 900.

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

Только что звонили мошенники. Якобы из службы безопасности Сбербанка. Стали спрашивать, не теряла ли я карту, не передавала ли ее кому-то. Что пытались взломать мой личный кабинет, что в целях безопасности сейчас на 30 минут заблокируют мою карту. Но для этого нужно пройти какую-то там процедуру. Даже прислали на мой номер какой-то код. Я напряглась и сказала, что сама подойду в Сбер и все выясню. Тогда мне предложили произнести "официальную фразу отказа" :cheesy: Были посланы, само собой. Позвонила в Сбер, там сказали - мошенники. Но вот код ко мне пришел с номера 900.

:1203:Мне звонили, но чтобы с 900 пришла СМС???? А не спрашивала в Сбере почему с 900 пришел код?

Ссылка на сообщение

Сейчас у них такие технологии....уууууу

Звонят тебе с номера "семьсоттриста" , а у тебя высвечивается 900. Если ты перезваниваешь им, не набирая 900 на клаве, а нажимаешь перезвонить, то твой звонок летит на их номер "семьсоттриста", а если будешь звонить в сбербанк, набирая 900 на клаве телефона, то попадёшь в сбербанк. 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Юля сказал(а):

Только что звонили мошенники. Якобы из службы безопасности Сбербанка.

приветики !! опять,значит,активировались,мне вчера  тоже  2 раза звонили,но не с 900, на первый звонок, я ,готовя пирожок,подбежала,и что-то как у меня рявкнулось в телефон  громко и строго -Да,алё !! покашливание услышала,но там мне ничего не рискнули  ответить,и не стали ни в чем меня обманывать,:cheesy:а второй звонок был из какого-то вновь открывшегося мед.центра ,приглашали на обзорную экскурсию,но возрастную категорию обозначили от 40 до 74 лет, уточнили-вы входите в эту категорию?я сказала-нет,мне 75,извинились и ушли.....

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Звонили со стационарного номера. Я когда позвонила в Сбер, дала им этот номер.

Сейчас забила в Интернет, вот что нашла

Номер телефона 8 (495) 177-83-36 обслуживает компания-оператор АО «КантриКом» под брендом «Алло Инкогнито».

Регион

Номер телефона +7 (495) 177-83-36 относится к региону Московская область.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...