Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

670769128.thumb.gif.ee1f6c80f03a857b3bb36b93c5974e5b.gif

Поздравляю всех с наступающим Новым 2021 годом! Пусть этот год станет для каждого из нас чередой счастливых и радостных дней, наполненных добром, любовью и верой в лучшее! Крепкого здоровья вам и всем вашим близким! Прекрасно провести праздники, вкусного застолья, веселья, смеха и улыбок!

  • Нравится 3
  • Спасибо 23
Ссылка на сообщение

Добрый день Юля и все-все-все!!!

Сегодня эти помидорки уйдут к мясу и на этом сезон 2020 можно считать закрытым:lol:

Пришло письмо от Лены Данько - к сезону 2021 готова:02mail:

А теперь главное - дорогие девушки, пусть Новый Год принесет нам всем только радостные дни, много-много здоровья и вкусный богатый урожай!

 

DSC02670.JPG

s-2021-godom-bika.jpg

  • Нравится 15
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение

Девочки, с наступающим!!! Перевернем страницу календаря , всего всем доброго, душевного спокойствия, здоровья крепкого!!!! Все остальное приложится!

6060w1pA6PI.jpg

dwWjtidVGhE.jpg

kB8R3d-pNfk.jpg

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 10
Ссылка на сообщение

ТАБОР УХОДИТ В НОВЫЙ ГОД!!!:kiss::08thanks::rose:

ВСЕМ СЕМЬЯМ БЛАГОПОЛУЧИЯ И ОТМЕННОГО ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ЛЕТА и зимы !!!!

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 15
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tiffany сказал(а):

133466277_2298426300281188_4387293727424573824_n.thumb.jpg.25026b676391c03b15af9a959163bddd.jpg

 

Энное место сотрём))) Будет, как в анекдоте, до батареи одни уши доедут😂🤣👍Спасибо❄️❄️❄️

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, тоже хочу поздравить нашу душевную компанию с наступающим Новым Годом. Всем поделать здоровья!!!! А остальное все приложится))) Юле отдельное спасибо за квартиру для посиделок!!! Это, как в детстве.... на чьей хате собираемся🤣😂Почему-то очень хочется этот год проводить поскорее и забыть все те горести, потери, неприятности, которых этот год нам отсыпал с лихвой. Мне кажется, что лимит мы перебрали. И также хочется верить, что в Новом Году жизнь вернётся в прежнее русло))) Хотя бы помечтаем об этом... Говорят же, что мечты сбываются....

677C615B-8659-407C-B3EF-0D1EB8B6CAEC.jpeg

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 14
Ссылка на сообщение

Дорогие Юля и девочки!!! С наступающим Новым годом!!! Спасибо вам за тепло и хорошее настроение, вкусности и гостеприимство!!! Пусть позитив  и любовь окружают вас, невзгоды пройдут стороной, а иммунитет будет крепким и сильным!!! Праздничного настроения всем!!!

 [URL=https://bestgif.su/photo/c_novym_godom/48][IMG]https://bestgif.su/_ph/48/2/653088653.gif [/IMG][/URL]

  • Нравится 4
  • Спасибо 15
Ссылка на сообщение

@Юля, в твоем домике тепло и уютно всем. И поэтому все к тебе  в гости с пирогами, хлебами и яствами.Спасибо за гостеприимство, радушие и отзывчивость. Спасибо всем за ценные советы и подсказки, за возможность высказать свое мнение и с интересом выслушать ваше. За открытость и желание поделиться своими успехами и неудачами.  За  кулинарные изыски и томатную энциклопедию @Tiffany, за шедевральные пряники @nagya, за ароматный хлебушек  @galka68, лечебные советы @Шелковница, за мудрые  подсказки и юмор @brilliant, за руку помощи  на форуме и  рецепты стильной  выпечки @Ulyasha, за домашнюю лапшу @Natushkad,  за Расти...опки @Lutik70, за  своевременные и стимулирующие , реально работающие пенделя и пинки @оляка, за то, что просто Соседка @Simka и еще за многое - многое... За понимание и поддержку, за то, что слушаете и Слышите. С новым годом !!! И пусть он даст нам сил и хороших друзей, а остального  мы  добъемся, вырастим, испечем, купим.  Ненужное выбросим, а плохое забудем. Спасибо ВСЕМ :smile219:!!!

  • Нравится 9
  • Спасибо 13
Ссылка на сообщение

Спасибо всем за поздравления!

я вас всех тоже поздравляю! :kiss:

image.thumb.jpeg.603996bbd26dca5f35fa4e3c1516311d.jpeg

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 5
  • Спасибо 12
Ссылка на сообщение

Дорогие девочки, еще раз поздравляю вас всех с наступающим Новым годом!

Бесконечно приятно проводить время в вашем замечательно обществе! Давно уже я не чувствовала себя такой молодой и беспечной, давно не было так интересно узнавать что-то новое и так азартно воплощать в жизнь свои фантазии! Я уже стала забывать, как это здорово - учиться. А в вашей компании забываются все невзгоды и проблемы, появляется азарт и способность вновь испытывать детский восторг. Спасибо вам всем за это! И очень-очень надеюсь, что завтра мы снова встретимся теплой компанией за рюмочкой кофе и тарелочкой всяких вкусняшек. Праздники-то только начинаются :dance: Желаю всем отпраздновать Новый год весело, вкусно и с удовольствием!

Оригинальная открытка с Новым годом

 

  • Нравится 10
  • Спасибо 16
Ссылка на сообщение

Девочки, томатолюбки, добрые хозяйки, с наступающим Новым годом вас! С вами приятно проводить время в минуты, а то и часы отдыха, спасибо вам за все, чем вы делитесь, я с вами постоянно учусь чему то новому, и вообще, спасибо за то, что вы есть!!!! Пожелаю всем здоровья, исполнения желаний, вкусных, красивых и огромных урожаев, удачи!!! 

007.jpg

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 13
Ссылка на сообщение

Девочки, я сегодня получила подарок от Деда Мороза ( в миру Несси из Москвы). Теперь и у меня есть Итальянские сердечки. И я обязательно их буду сеять))) Правда, помимо сердечек, там ещё воз и тележка отличных семян💪👍, которые я тоже постараюсь посеять. Хочется все новенькое попробовать. Я очень благодарна за отзывчивость))) Так приятно))) Так что Новый год у меня уже начинается👌

9F01853E-5E5D-4645-9FF3-7507FEEDEBC4.jpeg

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение

Юля,и все гости это чудесного домика С НОВЫМ ГОДОМ !!!

ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВО все ОГРАНЫ ,ДЕНЕГ ВО ВСЕ КАРМАНЫ ,И СЧАСТЬЯ ВО ВСЕ УГЛЫ.

СПАСИБО что вы есть ,за вашу поддержку ,отзывчивость, юмор.

IMG-677211fa54e97341da003091bf0061d8-V.jpg

Изменено пользователем nagya
  • Нравится 11
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение

Юля и все гости этого гостеприимного , уютного, вкусного и тёплого домика! Поздравляю всех с Новым годом! Желаю главное - здоровья всем близким, больших и наивкуснейших урожаев, ярких впечатлений от жизни. Я надеюсь, что в новом году наконец откроются границы и мы все будем также путешествовать, как раньше. И снимем наконец маски и перчатки . Всем всех благ !!!

  • Нравится 10
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

Всем здоровья, счастья, везения, исполнения желаний, побольше незабываемых и радостных событий в новом году!

1924820922_2020-12-3123_14_44.thumb.png.68ebd33a0dded9bab6bb901c707f0d3e.png

  • Нравится 9
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...