Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


2 минуты назад, оляка сказал(а):

Ключевое слово - вроде :cheesy:

Как там в фильме, наверно двойку получили:crazy:, не справляетесь, поэтому и работаете:04laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Как там в фильме, наверно двойку получили:crazy:, не справляетесь, поэтому и работаете:04laugh:

Просто кто то не может расстаться  со своими марионетками  :09fp:

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки! Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!! И достойно проводить 2020, сложный......, но трудности нас только закаляют, будем верить, что этот год сделал нас всех сильнее и мудрее, мы открыты для нового, и будет у нас много счастливых и радостных дней!

 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 10
Ссылка на сообщение

Я так помудрела, что решила даже не устраивать пир обильный на Новый год....хотя кто меня знает...как пойдет..Старую Ригу точно буду делать, спасибо Юле @Tiffany!

Еще заливной пирог, почти Цветаевский....рыбка, мясо опять идея Юлина, под слоем яблок запеку...нарезочки...

и все на нас троих...

Поделюсь салатиком, который мне очень нравится, нежный и оригинальный!

Из печени трески. Количество ингредиентов по вкусу

1. слой тертый вареный картофель

2. слой 1 баночка печени трески, масло слить, размять вилкой

3. мелко нарезанный репчатый лук (можно ошпарить, если острый)

4. слой майонез сеткой

5. слой отварная морковь на терке

6. слой нарезанный соломкой чернослив

7. слой  майонез сеткой

8. слой белок яйца на терке

9.  слой майонез сеткой немного

10. желток вареного яйца на терке!

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Юля и весь жизнерадостный табор ,с наступающим вас !!!

Оставайтесь такими же веселыми ,добрыми ,задорными ,пусть новый год принесет в ваши семьи только добрые вести ,крепкого здоровья ,счастья ,удачи ,:07preved:вот такого урожая ,и конечно же лета-, летнего ,жаркого ,а зимы снежной !!!! Будьте счастливы девчата !!!

Поздравительная открытка с Новым Годом.gif

  • Спасибо 18
Ссылка на сообщение

Всех всех гостей и хозяйку  этого такого шумного, веселого, томатного и кулинарного дневничка с Наступающим новым годом! 

Пусть трещат дрова в камине,
Елка пахнет на весь дом,
За окном искрится иней,
Праздник шумно входит в дом!
Вместе с радостью, любовью,
С хороводом до утра!
И с охапкою здоровья,
Оптимизма и добра!

 

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 12
Ссылка на сообщение

13 часов назад, Tiffany сказал(а):

Сливочный хрен- это баночка с готовым хреном, куда добавлены сливки. Я такой покупала. Ещё нравится зелёненький хрен-васаби, он тоже с добавкой сливок.:03niam: В зип-пакете удобно мариновать. Кулинарную нитку я покупала, завтра покажу, как она выглядит, надо найти новый моток.

С пакетами и нитками уже разобралась. Это я со своей дремучестью ничего не знаю. Везде продаются, не проблема. А про такой хрен даже не слышала. Но мы вообще к нему относимся довольно прохладно. Может, пару раз в год его с холодцом и употребим. Нужно будет в магазине посмотреть.

Всем доброго утра!

Картинки с добрым утром зимние

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Дорогая Юлечка и все мои "бомбические" подруженьки! (по совместительству цыгане-хлебопеки и просто красивые девчата!!!):cheesy:

Поздравляю вас с Новым Годом!!! Пусть он будет лучше во ВСЕХ отношениях!

001.thumb.jpg.1a53cfec7654104a87ccd1655a24720b.jpg

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 19
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Мама Анфиса сказал(а):

Ууууу, у меня - 29 на градуснике. Потеплело, однако. В 10 вечера было - 31.

Вот так всегда! Одним все, другим - st,small,507x507-pad,600x600,f8f8f8.u1.jpg

 

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение

Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Всем здоровья! :08thanks:

newyear0114.jpg

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 3
  • Спасибо 12
Ссылка на сообщение

Поздравляю всех-всех-всех с наступающим Новым Годом! Пусть все невзгоды и проблемы останутся в Старом. А Новый принесет только удачу и радость! А главное - будьте здоровы!

novye-kartinki-s-novym-godom-2021-animel

  • Нравится 6
  • Спасибо 12
Ссылка на сообщение

Юля, и все цыганки этого замечательного табора , поздравляю с наступающим Новым годом! Как же здорово, уютно, вкусно и задорно мы здесь проводим время, пусть так и будет всегда. Всем спасибо за добрые советы, прекрасные рецепты и, конечно, за семена помидорок - они все бомбические!

imgs_touch.jpeg

  • Нравится 10
  • Спасибо 12
Ссылка на сообщение

Картинка с наступающим новым годом свиньи  

Юля и все все гости твоего чудесного домика! С наступающим Новым Годом ! Будьте счастливы, здоровы, успешны, молоды душой! И пусть все неприятности, беды и болезни останутся в старом, таком непростом году! Всем удачи и хорошего настроения!!!

  • Нравится 3
  • Спасибо 16
Ссылка на сообщение

Дорогая хозяюшка и гости, поздравляю всех с наступающим новым годом! Спасибо , что здесь так тепло и вкусно, надеюсь на продолжение, хоть и читать, а тем более что то вставить, совершенно не успеваю. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 11
Ссылка на сообщение

Мы сейчас на пороге у Нового Года... Пусть он принесет нам больше позитива, ЗДОРОВЬЯ! 

kolobok_addon_drinks.gif

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 11
Ссылка на сообщение

Девочки, доброго дня, последнего в этом году. С наступающим Новым годом, всем вам и вашим близким здоровья, благополучия, и пусть Дед Мороз исполнит ваши желания с приятными бонусами.

new-year-merry-christmas-3097.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 17
Ссылка на сообщение

Юлечка, девочки, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть он принесет всем счастье, здоровье, улыбки и хорошее настроение! Я рада знакомству с вами, пусть и виртуальному. Хорошей нам всем погоды и прекрасных урожаев! 

  • Нравится 4
  • Спасибо 14
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...