Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ивановочка

ОГОРОДНЫЕ МОИ МЕЧТЫ - 2020

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, ивановочка сказал(а):

сейчас,наверно,глупость спрошу,а как я ,вот как отправитель,бросивший письмо в их почтовый  ящик узнаю,что там,что-то написали и письмо тормознули.... или это вы про заказные ?

По идее должны вернуть к тебе же в почтовый ящик с пометкой... если не изменяет память, давно такое было один раз. Не зря же я начала все взвешивать:dnt:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Мне кажется некому их там взвешивать в таком количестве. У них и так работы хватает  помимо этих писем.  Кто там работает то? У мамы в доме живет почтальон, дама лет 35, обслуживает огромное количество участков, тк работать некому. Вид конечно у нее умственно-отсталый, на работу устроила свекровь и первые несколько лет за руку по адресам водила. За денежку и мелкие пакеты ей домой приносит, но при этом постоянно просит купить продукты  и оформить подписку у нее тк если не выполнит план по продаже продуктов и подписке лишают премии. Неоднократно видела если не открыли ей дверь в подъезд, забивает на доставку. И почему им не выдают универсальный ключ от домофонов?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, ивановочка сказал(а):

сейчас,наверно,глупость спрошу,а как я ,вот как отправитель,бросивший письмо в их почтовый  ящик узнаю,что там,что-то написали и письмо тормознули.... или это вы про заказные ?

Я про обычное. Кину в ящик почтовый, а через неделю он у меня в п/я :dnt: А если бы на конверте будет приписка треба доплаты, то мне было бы удобнее. Я раньше по работе отправляла письма, а они ко мне возвращались. Не понимала в чем дело и снова отправляла. и снова возврат. Потом узнала про вес, а грешила, что неправильно конверт заполняла.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

18 минут назад, Олюшка-яр сказал(а):

Мне кажется некому их там взвешивать в таком количестве. У них и так работы хватает  помимо этих писем.  

Простых писем намного меньше, чем заказных-взвешивают точно, хоть и у нас тут проблема с кадрами. Поэтому все в запарке и нервные очень:09fp:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

27 минут назад, Олюшка-яр сказал(а):

Кто там работает то?

Оль,вот тут вааще не представляю,кого берут и какие обязанности на них возложены,у нас один раз,почтальонка,квитки за ком.услуги,у крайнего дома на улице бросила,вернее,она их в почтовый ящик этого крайнего дома попыталась запихнуть,а они все не вошли,ну и бОльшая часть выпала,потом,нашедшее соседи по домам разносили...потом,кто-то рассказывал,что писала она объяснительную,в ней написала,что участок большой,и тогда,она сильно устала.....

• Грустно... 1

Поделиться сообщением

У нас многоквартирный дом , охраняемая территория. Почтальон приходит, берет у охраны ключ от домофона и  раскладывает  по почтовым ящикам. Рекламщикам  охрана тоже попыталась дать ключ от подъезда , но была  оштрафована.

Никаких претензий у нас к нашим почтальонам нет. 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

58 минут назад, Наталья57 сказал(а):

У нас многоквартирный дом , охраняемая территория. Почтальон приходит, берет у охраны ключ от домофона и  раскладывает  по почтовым ящикам. Рекламщикам  охрана тоже попыталась дать ключ от подъезда , но была  оштрафована.

Никаких претензий у нас к нашим почтальонам нет. 

это очень здорово, но в частном секторе,к сожалению, так не получится....

• Грустно... 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Наталья57 сказал(а):

У нас многоквартирный дом , охраняемая территория.

У нас таких домов во всем районе 4-5, остальные обычные многоэтажки от 3 до 10 подъездные+ частные сектор, была бы охрана и проблемы бы не было. А так почтальон идет с тележкой с продуктами+ сумка с корреспонденцией :huh:

• Нравится 3

Поделиться сообщением

3 часа назад, m_Кallista сказал(а):

Простых писем намного меньше, чем заказных-взвешивают точно, хоть и у нас тут проблема с кадрами.

Не так давно, мы были на сортировочной пункте на вокзале, никто там ничего не взвешивал-нафиг им там это надо, а вот швырнуть письма из сумки в коробку и не попасть это запросто. А завалилось там чего не завалилось дела никому нет.

• Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2

Поделиться сообщением

Привет, девочки! Про письма: Да, я тоже спец. на почте бросаю или отдаю, чтоб оператор взвесил при мне и я спокойно ушла.

У нас тоже сегодня  - 5 и солнце второй день. Смотрю, все разбросаны, Калуга, Иваново, Нижегородская обл а погода одинаковая везде, странная зима какая-то в этом году. Солнце оочччень редко было, как вы думаете, можно надеяться при такой зиме на ПРИЛИЧНОЕ лето, боюсь даже писать хорошее?

• Нравится 3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Росинка сказал(а):

а погода одинаковая везде, странная зима какая-то в этом году. Солнце оочччень редко было, как вы думаете, можно надеяться при такой зиме на ПРИЛИЧНОЕ лето, боюсь даже писать хорошее?

:hi:,вот всё так же,на приличное лето,только надежда и вера остались,раньше  бабушка бы вердикт погодный вынесла,если зима теплая-лето будет холодное,а сейчас приметы не работают,тучи руками разгоняют,одни только мечты о летнем лете остались...

• Соглашаюсь! 2

Поделиться сообщением

Девочки, а у вас в продаже в магазинах сейчас есть помидорки черри желтенькие, такие они, как будто прозрачные, светятся изнутри? У нас перед Новым годом они были по 250р, а сейчас по 185р, я не могу их наесться, они мне такие вкусные кажутся, или это зимняя "помидорная голодуха", или они на самом деле сладенькие, ароматные и вкусные, только жестковатые немного.

И еще вопрос, кто сажал Сливку Бендрика красную, во сколько стволов можно вести?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

я что-то не обращала внимания совсем на этот помидорный ассортимент,а сл.Бендрика еще не сажала,может кто девочки сажал,откликнутся...

Поделиться сообщением

10 часов назад, Росинка сказал(а):

а у вас в продаже в магазинах сейчас есть помидорки черри желтенькие, такие они, как будто прозрачные, светятся изнутри? У нас перед Новым годом они были по 250р, а сейчас по 185р, я не могу их наесться, они мне такие вкусные кажутся, или это зимняя "помидорная голодуха", или они на самом деле сладенькие, ароматные и вкусные, только жестковатые немного.

Собирайте семена :dance:

Мы  потом у вас семян поклянчим, у нас в магазине нет таких . Многие говорят, что черрики из гибридных семян тоже получаются :) Я бы с удовольствием посадила. 

Изменено пользователем Елена Иванова

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...