Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2020


Рекомендуемые сообщения

Девочки, я обязательно посажу ваших пушистов. Вон Нелька паразитка мне про Ель все рассказала, фсе, кина с Елкой не будет.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 

1 час назад, remko сказал(а):

про Ель все рассказала,

Да не только про ель,мне все пушистики не понравилдись,если только для красоты,ну в тарелке тоже неплохо выглядят,если не пробовать:smile51:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Большое спасибо всем добрым и  милым коллегам , которые подарили мне так много разных семян помидор и перцев.

А ещё попросить можно? Вроде кто то здесь уже писали, что семена перца "Хит сезона" можно купить в Москве  в магазине. В инете есть ссылка на магазин "Семена" на ул. Яблочкина.( недалеко от метро "Тимирязевская") Пробовал туда обратиться, но ответили, что только заказ должен быть не меньше 1000  рублей Может кто бывает в тех краях и купит пакетик и перешлёт по почте мне.?

Извините за такую нахальную просьбу.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! Оченно прошу :embarrassed:   откликнуться на мою просьбу владетельниц волшебного сорта томата "Сумасшедшие черри Барриподелиться несколькими семками... Жду этого чудесного момента обладания ими с декабря, и все как-то не случается...:dnt: Очень хочется сравнить этот сорт с горячо мною любимым Ильди…

Ссылка на сообщение
1 час назад, Марина7 сказал(а):

Добрый день! Оченно прошу :embarrassed:   откликнуться на мою просьбу владетельниц волшебного сорта томата "Сумасшедшие черри Барриподелиться несколькими семками... Жду этого чудесного момента обладания ими с декабря, и все как-то не случается...:dnt: Очень хочется сравнить этот сорт с горячо мною любимым Ильди…

могу поделиться, принесу на встречу.

Изменено пользователем клуша
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, клуша сказал(а):

могу поделиться, принесу на встречу.

Ой, :smile219: спасибо огромное!!!  :02mail:

Ссылка на сообщение

А можно мне,начинающему форумчанину и томатоводу присоединиться к вашей встрече в муму? Мне бы очень хотелось пообщаться с единомышленниками :-) У меня много семян интересных сортов томатов,могу привезти в дар или на обмен!

Изменено пользователем Иволга278
  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

58 минут назад, Иволга278 сказал(а):

А можно мне,начинающему форумчанину и томатоводу присоединиться к вашей встрече в муму? Мне бы очень хотелось пообщаться с единомышленниками :-)

Ну вот, еще наши подтянулись))) Орехово-Зуево...))

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Львовна сказал(а):

Ну вот, еще наши подтянулись))) Орехово-Зуево...))

А Вы будете на встрече?

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
17 часов назад, Иволга278 сказал(а):

А можно мне,начинающему форумчанину и томатоводу присоединиться к вашей встрече в муму? Мне бы очень хотелось пообщаться с единомышленниками :-) У меня много семян интересных сортов томатов,могу привезти в дар или на обмен!

Вам накидали помидорок, это означает, что будут очерь рады пообщаться на встрече с Вами. Поэтому, конечно приезжайте. Если есть много интересных семян, то сделайте "отрывашки" с семенами, обязательно напишите название на каждой отрывашке и небольшую информацию про помидор. Кто заинтересуется поделитесь, и там вас обсеменят от души.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, remko сказал(а):

Вам накидали помидорок, это означает, что будут очерь рады пообщаться на встрече с Вами. Поэтому, конечно приезжайте. Если есть много интересных семян, то сделайте "отрывашки" с семенами, обязательно напишите название на каждой отрывашке и небольшую информацию про помидор. Кто заинтересуется поделитесь, и там вас обсеменят от души.

Спасибо!!! Я пока только осваиваюсь на форуме. Раньше у меня была своя группа ВК сортовые фиалки, мы тоже устраивали встречи и обменивались листиками фиалок :-)

А скажите,много ли народа бывает на ваших встречах? И в какое время 1 марта будет встреча? Я конечно привезу семян!!!

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Иволга278 сказал(а):

Спасибо!!! Я пока только осваиваюсь на форуме. Раньше у меня была своя группа ВК сортовые фиалки, мы тоже устраивали встречи и обменивались листиками фиалок :-)

А скажите,много ли народа бывает на ваших встречах? И в какое время 1 марта будет встреча? Я конечно привезу семян!!!

В самом верху страницы, есть два прикрепленных сообщения. Это важные сообщения в теме, чтобы не затерялись. Второе сверху, как раз информация - где и во сколько встреча. Нажмите на клавишу "посмотреть" в этом сообщении и попадете на пост, где все написано.

Народу бывает обычно много 30-70 человек, если я правильно оцениваю масштабы. Девочки поправят, кто более точно знает.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики❤️образовались излишки лагинарии собственного сбора, всхожесть хорошая, проверила👍 Кому нать для прививок кидайтесь помидорками😀

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Присоединюсь, надеюсь, 1-го марта попаду на встречу!

Принесу кучу помидорчиков и перчиков, в том числе сладкий перец Рюминский (если кому-то не достался в прошлом году).

Есть новинка - микропомидор Малиновый карапуз. Высота куста до 30 см, ширина до 40 см, обсыпной. Плодики - черри, тонкокожие, розово-малиновые. Вкус такой, что успешно выдерживали конкуренцию с более поздними индетами. Посеяла, влюбилась в сорт, оставила в зиму в ведре дома зимовать. Зимой ели вкуснющие помидорчики! Пиноккио рядом не лежал. Очень ранний. Когда стареет,  жестко "на пень" стригу, он обрастает вновь и переживает вторую/третью молодость.

Еще Лотос есть. Дет, красноплодный. В прошлом мегамокром и холодном году, когда я испытывала 10  новых сортов для ОГ, он занял 1 место по урожайности и вкусу. В то время как Монгольский карлик просто рвало в клочья, на этом были весьма корректные трещинки ))) Аккуратный кустик, не требует формирования, плоды 50-100 г весом, созревают дружно. Не болявый.

****

В связи с несчастным случаем ищу семена! Родственница безжалостно пустила на салат семенные помидорчики Бабушкино, Бурракерский любимец и, о ужас!!! Monkey ass. После ее визита без вести пропал Сосулька черная. Была бы признательна за их семена!

****

Есть ли у кого-то семена вкусного ягодного физалиса? Именно вкусного, тот, что покупала в магазине как-то не впечатлил.

 

Изменено пользователем Vera-nika
  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
1 час назад, Vera-nika сказал(а):

 

****

В связи с несчастным случаем ищу семена! Родственница безжалостно пустила на салат семенные помидорчики Бабушкино, Бурракерский любимец После ее визита без вести пропал Сосулька черная. Была бы признательна за их семена!

****

Есть ли у кого-то семена вкусного ягодного физалиса? Именно вкусного, тот, что покупала в магазине как-то не впечатлил.

 

Принесу вот эти😍

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Хатор сказал(а):

Народу бывает обычно много 30-70 человек, если я правильно оцениваю масштабы. Девочки поправят, кто более точно знает.

Ну ты уж девушку не пугай, таких масштабов мы ещё не набрали :mosking: 30-35 - более реальная цифра!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LanaD сказал(а):

30-35 - более реальная цифра!

Не-не-не, последние встречи - около 50 человек было. Мы уже в одном зале не умещаемся. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, LanaD сказал(а):

Ну ты уж девушку не пугай, таких масштабов мы ещё не набрали :mosking: 30-35 - более реальная цифра!

Зато 70 человек звучит солиднее..и кроме того, запас карман не тянет.:cheesy:

Ссылка на сообщение

Девушки дорогие, а отсыпьте, пожалуйста, кто может, Мармеладную лампочку и БС черное с носиком от Борисовны новичку Иволге278, а то я решила, что она в Орехово, а она тут только душой:cheesy:, в смысле дачник, а сама в Москве.И еще нужны Ослиные уши,  а у меня их нет....заранее спасибо, с меня причитается!))))1 марта я на встречу никак, жду следующую!!!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Львовна сказал(а):

Девушки дорогие, а отсыпьте, пожалуйста, кто может, Мармеладную лампочку и БС черное с носиком от Борисовны новичку Иволге278, а то я решила, что она в Орехово, а она тут только душой:cheesy:, в смысле дачник, а сама в Москве.И еще нужны Ослиные уши,  а у меня их нет....заранее спасибо, с меня причитается!))))1 марта я на встречу никак, жду следующую!!!

Отсыплю😀

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Львовна сказал(а):

Спасибо, Мариночка! А уши у тебя тоже есть?

:cheesy::lol::cheesy:Не представляю Мариночку без ушей.:dash1::crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
27 минут назад, LanaD сказал(а):

Ну ты уж девушку не пугай, таких масштабов мы ещё не набрали :mosking: 30-35 - более реальная цифра!

:embarrassed:, Так , я так , примерно. 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Хатор сказал(а):

:embarrassed:, Так , я так , примерно. 

Все равно,очень много народа))

Никогда не была на таких масштабных встречах! Как же все уместятся в муму :huh:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...