Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Эх, огурчики-помидорчики-разговорчики, 6 сезон


Рекомендуемые сообщения

Начинаю новую страницу на моем любимом форуме:02mail:

Очень рада, что когда-то нашла "томат-помидор". Мой скромный домик рад всем гостям:08thanks:

1482750027_2300.gif

Когда-то я выбрала такое название дневника по одноимённой песне) 

 

 

  • Нравится 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Юля,с новым дневничком-домиком тебя,пусть сезон будет удачным,посаженное вырастет и порадует урожаем,с Новым Годом !!!

Картинки по запросу с новым годом Похожее изображение

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
59 минут назад, оляка сказал(а):

Юля :08thanks:, с новосельем! 

Разреши иногда заходить к тебе в гости  :embarrassed:

Категорически настаиваю:girl_curtsey:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, m_Кallista сказал(а):

На ужин цыпленок табака

:03niam:как вкусненько :03niam:А у нас блины с молоком :cheesy:, а то штоллены поднадоели уже :smile51:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, qame сказал(а):

:03niam:как вкусненько :03niam:А у нас блины с молоком :cheesy:, а то штоллены поднадоели уже :smile51:

Блины - это хорошо, у детей любимые, я все фаршированные пытаюсь подсунуть, но дети любят просто блины:cheesy:с чем-нибудь сладким. А моя любимая начинка-сыр, ветчина, солёный огурчик, зелень и ещё ливерная... вкуснота) 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, m_Кallista сказал(а):

Блины - это хорошо, у детей любимые, я все фаршированные пытаюсь подсунуть, но дети любят просто блины:cheesy:с чем-нибудь сладким. А моя любимая начинка-сыр, ветчина, солёный огурчик, зелень и ещё ливерная... вкуснота) 

Мои тоже со сладеньким предпочитают, с мёдиком или с вареньем:cheesy:, а я без сладкого, согласна ветчина с сыром -это божественная начинка :03niam: А как с соленым огурцом....в прикуску?:dnt:

Ссылка на сообщение

32 минуты назад, qame сказал(а):

Мои тоже со сладеньким предпочитают, с мёдиком или с вареньем:cheesy:, а я без сладкого, согласна ветчина с сыром -это божественная начинка :03niam: А как с соленым огурцом....в прикуску?:dnt:

Та не:smile51:, все мелко порезать или натереть, про греть. В Самаре было заведение-может, и сейчас есть, Блинка называлось. Я, бывало, забегала туда перекусить. Потом соседка моя там работала, она, хоть и в бухгалтерии, но продукцию знала, даже в трехлитровой банке блинное тесто приносила, делилась... в конце смены:mosking:и вот эта начинка"ветчина-сыр-огурчик-зелень"  у нас проходила под кодовым названием-самая вкусная:cheesy:можно ещё грибочков шампиньонов добавить. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Юля и гости, с наступившим!:08thanks:

Забежала на вкусненькое)) 

То ли с возрастом вкусы меняются... У меня с детьми тоже обычно не совпадает)) для них вкусненькое = сладенькое... а для меня нет :pom:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Leno4ek сказал(а):

Юля и гости, с наступившим!:08thanks:

Забежала на вкусненькое)) 

То ли с возрастом вкусы меняются... У меня с детьми тоже обычно не совпадает)) для них вкусненькое = сладенькое... а для меня нет :pom:

Лена, привет! Заходи-заходи:08thanks:

Дети сейчас ещё всякий фаст фуд любят. Но его можно и дома приготовить, если время есть-пицца, сосиски в тесте, а Ля шаурма и т. д. Но это для старшей в-основном. 

Сейчас у малой спрашиваю-какое твоё любимое блюдо дома? Думала, думала она-ну супчик:mosking::smile51:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Юля, привет!:08thanks:

С новосельем!

Я позавчера блины пекла, мои со сгущенкой любят просто блины. А фаршированные с мясом.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Мурка сказал(а):

Юля, привет!:08thanks:

С новосельем!

Я позавчера блины пекла, мои со сгущенкой любят просто блины. А фаршированные с мясом.

Маша, привет) 

Что - то у меня молоко редко до блинов доходит :smile51:старшая так пьёт, надо сразу 2л брать:)но надо печь, сейчас все дома, на завтрак само то или гренки:01mail:фаршированные я на обед готовлю. 

Ссылка на сообщение

Всех форумчан с праздником Рождества! 

1528332036_4084-s-rozhdestvom-hristovym.

У нас сегодня в суперах опять столпотворение, как перед Новым годом-покупают красную рыбку, сладости, курочку, в Магните заморские фрукты, которые я так и не собралась попробовать, очень уж дорого:smile51:-зимние взрослые каникулы продолжаются) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А сейчас приходил мальчик,лет 6,прочел Рождественское стихотворение, такой молодчина :thumb:колядки на Рождество у нас более редки, чем когда на Пасху детки приходят. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СветaР сказал(а):

Юль, какая песня прикольная! Я раньше не слышала. Посмеялась...

Да, не слышала? :cheesy:Я думала, что в самом первом дневнике ссылку давала послушать:mosking:

Ссылка на сообщение
7 минут назад, ивановочка сказал(а):

Юля,спасибо за песенку,часто захожу,*включаю*,так нравится, :cheesy:с Рождеством!Картинки по запросу рождеством оригинальная

 

Наташа, привет:)ага, веселенький гимн:girl_curtsey:

С Рождеством! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...