Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-6


Рекомендуемые сообщения

Бриллиантовая Галочка, с праздником и ещё больших свершений на ниве выпекания чудо шедевров кулинарного искусства!

Картинки по запросу "гифка на 8 марта"

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Чем старше Женщина –
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 30 «с хвостиком», вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство Гармонии,
Цены которой нет

Всех нас с праздником! Будьте счастливы! :08thanks:

Изменено пользователем brilliant
  • Нравится 6
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
5 минут назад, brilliant сказал(а):

Ну вот, Сашенька, торт Делиция в моем исполнении :embarrassed:

large.iHODNP1M4.jpg.30296b3c52ae992549e7699ccde29b7e.jpglarge.i3HFNC6F5.jpg.4a4058b0a23637d9963a8879dc670842.jpglarge.i07T2TWH5.jpg.3efa7e895fed1a1d15b629359fedd55e.jpg

Галочка, ну у тебя шедевр! :thumb:украсила лучше, чем на видео. Красота! И бортики сделала, как надо. 

 А как вашим домочадцам на вкус? Оценили? 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, alexandra_21 сказал(а):

Галочка, ну у тебя шедевр! :thumb:украсила лучше, чем на видео. Красота! И бортики сделала, как надо. 

 А как вашим домочадцам на вкус? Оценили? 

Мужу и младшей больше понравился, старшая заехала - съела, но как то без энтузиазма, я писала что она желе не любит. Сын заехал поздравить, я ему завернула с собой шмат - не знаю как им. Ну а мне, не могу сказать, что прям вау, но понравился. Ставим - зачет! Спасибо за наводку! :rose:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
В ‎03‎.‎03‎.‎2020 в 14:30, brilliant сказал(а):

Сегодня, без особого энтузиазма посеяла томаты. Всего 30 сортов. Посев по кипятку сухими семенами. 

large.i.jpg.fb6611c69e5037aa9f4c63950ca8424c.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

1 час назад, brilliant сказал(а):

large.i.jpg.fb6611c69e5037aa9f4c63950ca8424c.jpg

Ну вот, начались наши пляски с томатами... :cheesy:Все сорта взошли? 

У меня из 72 сортов 5 сортов пока не взошли. 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, alexandra_21 сказал(а):

Ну вот, начались наши пляски с томатами... :cheesy:Все сорта взошли? 

У меня из 72 сортов 5 сортов пока не взошли. 

Да ну их! Не буду плясать :cheesy: Сами как хотят... Из 30-ти три затихорились. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

17 марта - перевалила острые перцы из стаканов  в бОльшие горшки и распикировала томаты.  Я молодец! :girl_curtsey:

large.iCN6VH1L8.jpg.1905a0c2c933ce4991d326bccd48ff2e.jpglarge.iDPDF4RU8.jpg.b93c96cce50d799f28aa76e0f2291a41.jpg

 

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

Галочка, доброго дня тебе! Молодец ты и я тебя хвалю. :thumb:а я совсем не молодец.... Палец поранила теркой, теперь вынужденный перерыв на 2 дня. 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, alexandra_21 сказал(а):

Галочка, доброго дня тебе! Молодец ты и я тебя хвалю. :thumb:а я совсем не молодец.... Палец поранила теркой, теперь вынужденный перерыв на 2 дня. 

Спасибо Саша! Ты тоже молодец, только раненый молодец! Так бывает ((( Я этих терок очень боюсь, поэтому морковку режу ножом даже если надо много на плов или  корейскую. Сколько пробовала терки. ну не дружу я с ними :dnt:

А я пирожные  стяпляпала :)

image.thumb.png.f367ffab6ac86e5beac1946626e4ac48.png

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
5 часов назад, brilliant сказал(а):

Спасибо Саша! Ты тоже молодец, только раненый молодец! Так бывает ((( Я этих терок очень боюсь, поэтому морковку режу ножом даже если надо много на плов или  корейскую. Сколько пробовала терки. ну не дружу я с ними :dnt:

А я пирожные  стяпляпала :)

image.thumb.png.f367ffab6ac86e5beac1946626e4ac48.png

Очень и очень красивенькие пироженки!Ничего себе стяпляпала... Готические! :cheesy:я люблю готику. 

 Галя, у вас там снегу намело? Похолодало? У нас нет снега. Всё сохнет. Ветрено. 

 А томаты у меня в этом году хорошо взошли. Из последней партии ни одного отлынивающего. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, alexandra_21 сказал(а):

Очень и очень красивенькие пироженки!Ничего себе стяпляпала... Готические! :cheesy:я люблю готику. 

 Галя, у вас там снегу намело? Похолодало? У нас нет снега. Всё сохнет. Ветрено. 

 А томаты у меня в этом году хорошо взошли. Из последней партии ни одного отлынивающего. 

Пироженки вовремя случились, внука привезли на не запланированные каникулы, сын заезжал, дочка старшая заскочила - вот и тю-тю. :cheesy:

У нас похолодало, и дождь был , и снег хорошо насыпал, и ветер был ураганный - веток, деревьев в лесу наломал. Цветочки взошедшие засыпало, так жалко было. А сегодня потеплело, снег почти сошел. 

Томаты у меня три сорта не взошли во время, ну я и не стала ждать пока они раскачаются, рассадила более проворных. Мне и этих с лихвой хватит. Можно еще уменьшать :lipsrsealed::pom:

Ссылка на сообщение

Сегодня посеяла пекинскую капусту. Спонтанно, под руку попались семена :cheesy: Года два не сажала. Почему бы и нет... :smile468:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Погода не комфортная ни разу... То снег хлопьями, то крупка, то дождь. Рассада перца в тепле, когда пасмурно досвечиваю, а томаты рассаду вынесла после пикировки в холл, там обогрев включаю только на ночь, а так в прохладе, чтоб не тянулись. ВчераСЬ малость зафиолетевели, когда внук туда сюда во двор бегал. Как бы не заморозил он мне рассаду , этот может :cheesy:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OlchikD сказал(а):

Обалдеть!!! Как настоящие! Это ж какие ручки , такую красоту делать?!!!

:embarrassed: спасибо. :rose:

Ссылка на сообщение
20 часов назад, brilliant сказал(а):

:03niam: Рулет к  чаю с творожно -фисташковым кремом. Украшен 

large.i7CBUURWK.jpg.b3a6bc1950d4fc305ac84c99cefbd24e.jpg

Галя, настоящий художник! :06yes: Ты розочки на специальной подставке делаешь? Я видео смотрела. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, alexandra_21 сказал(а):

Галя, настоящий художник! :06yes: Ты розочки на специальной подставке делаешь? Я видео смотрела. 

спасибо Сашенька! Я учусь :embarrassed: Розочки делаю когда на "гвоздике", когда на кукурузной палочке, а когда просто на деревянной палочке. Захватывающее занятие. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Хлеб. Подовый из пшеничной цельнозерновой муки. Использовала сухие пекарские дрожжи. :03niam:

large.i2UUZ1Y15.jpg.6be2c679caea78cdc7a72a0529da6dc4.jpg

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, brilliant сказал(а):

Хлеб. Подовый из пшеничной цельнозерновой муки. Использовала сухие пекарские дрожжи. :03niam:

large.i2UUZ1Y15.jpg.6be2c679caea78cdc7a72a0529da6dc4.jpg

Галина Ваш хлеб хоть на выставку, про торты, рулеты и пироженки я уже молчу. Мне очень нравиться, это не еда, а произведения искуства:06yes:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Василич сказал(а):

Галина Ваш хлеб хоть на выставку, про торты, рулеты и пироженки я уже молчу. Мне очень нравиться, это не еда, а произведения искуства:06yes:

Спасибо большое! Очень приятно! :)

Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...