Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Удачные сорта сладкого перца и паприки


Рекомендуемые сообщения

Цитата mopsdad1

Да с прошлого года нет желания дневник открывать.Осадок нехороший остался. Я и так пол года ничего не писал. Не выдержал)

Михаил,забудьте всё великодушно  :) Тоже думала,куда это Вы пропали? :hat:

Ссылка на сообщение

 

Извините, что не по теме! Михаил, требую открытия дневника :-[

Цитата
  я два предыдущих до дыр зачитала, зачем вам дырявые дневники? ;)

И я тоже очень хочууууу :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

Сегодня купил Адмирал Нахимов F1 Уж больно описание вкусное. Никто не садил?

 

Михаил! Здравствуйте! Наконец-то! :appl: :thx: :hat:

Я была в Подворье, там очень хвалили всех Адмиралов от Гавриша, тоже купила, для теплицы.

Ссылка на сообщение

Сегодня ,забежала в магазин,хотела купить Джемини,а его не оказалось :dnt:,вот до чего довела самоуверенность,что найду его,знала бы выписала в ИМ,в замен его хапнула ,по совету продавщицы , перец Экстремал,что-то он мне не очень ,по описанию :-,может кто-то уже выращивал,какой он?

Ссылка на сообщение

Цитата mopsdad1

Сегодня купил Адмирал Нахимов F1 Уж больно описание вкусное. Никто не садил?

Тоже сори за офтоп :-[ Михаил, что за лето предрекает Ваша бабушка-соседка? Про дождливое лето с фитой 2015 предсказание сбылось 100%

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  Михаил, из семян  какой фирмы  и  чьей  фасовки  Асти желтый растили?

В инете  про высоту пишут  и 70 см, и до 150.  У вас насколько высокими выросли?

У меня был D'Asti Giallo из Англии, не помню точную высоту, но точно не 150 см.

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

Да с прошлого года нет желания дневник открывать.Осадок нехороший остался. Я и так пол года ничего не писал. Не выдержал)

 

А мы скучали без Вас, переживали, что Вы не вернетесь. Очень правильно сделали, что решили вернуться!

Я доверяю Вашему мнению, прислушиваюсь к советам.

 

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

Лучшим был Асти желтый. Просто шикарный перец. Крупный толстостенный вкусный и просто суперурожайный

 

Михаил, судя по фото пачки это сорт?

В этом году уже поздновато его искать, а на след. год попробую купить.

 

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

Сегодня купил Адмирал Нахимов F1 Уж больно описание вкусное. Никто не садил?

Михаил,я тоже такой купила и посеяла вчера.Будем обмениваться отзывами. :)
Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

Всем доброго дня! :)

Может,кто-то сажал перчики Лиза,Иволга и Рубиновые звезды?

Мне подбросили по случаю по 3 рассадинки-вроде они должны плодоносить в любую погоду?Это очень для севера Ленобласти актуально ;)

Только они вроде небольшие-ни у кого не было таких сортов? :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Ornella

А мы скучали без Вас, переживали, что Вы не вернетесь. Очень правильно сделали, что решили вернуться!

Я доверяю Вашему мнению, прислушиваюсь к советам.

 

Я после окончания сезона отдыхаю от огорода. И морально тоже. Поэтому нет на форуме в это время))

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

Лучшим был Асти желтый. Просто шикарный перец. Крупный толстостенный вкусный и просто суперурожайный

У меня тоже Асти желтый от Дом семян.
   
Ссылка на сообщение

Интересно гавришевский перец Какаду Ф1 действительно вырастет полутораметровым и плоды весом в полкило?Что-то не очень верится :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

 

Интересно гавришевский перец Какаду Ф1 действительно вырастет полутораметровым и плоды весом в полкило?Что-то не очень верится :-[ :-[ :-[

Цитата

Наташа,в прошлом году у меня он был высотой 120 см.Плоды были крупными,но поменьше заявленного-порядка 300 граммов.Но прошлое лето у нас было очень холодным.Хотя этот перчик был вкусным даже дозревшим не на кусте. :)

Ссылка на сообщение

Наташа,в прошлом году у меня он был высотой 120 см.Плоды были крупными,но поменьше заявленного-порядка 300 граммов.Но прошлое лето у нас было очень холодным.Хотя этот перчик был вкусным даже дозревшим не на кусте. :)

Это в теплице? Спасибо , за отзыв, сегодня семена купила, а у самой уже рассада цвести собралась :-\

Ссылка на сообщение

Цитата Борисовна

Это в теплице? Спасибо , за отзыв, сегодня семена купила, а у самой уже рассада цвести собралась :-

Да,в ПК теплице.У нас без нее перчиков не вырастить ::)

Ссылка на сообщение

 

Интересно гавришевский перец Какаду Ф1 действительно вырастет полутораметровым и плоды весом в полкило?Что-то не очень верится :-[ :-[ :-[

Цитата

Какаду в прошлом году под укрывным был около метра, а плоды грамм по 300-400. Много сняла зеленых, потом дозарился.
Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Какаду в прошлом году под укрывным был около метра, а плоды грамм по 300-400. Много сняла зеленых, потом дозарился.

То есть он не ранний? Я ращу в ОГ по весне укрываю. Когда сеяли? Я в начале февраля и снимаю в середине августа последние, практически все на кусту вызревают.

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

То есть он не ранний? Я ращу в ОГ по весне укрываю. Когда сеяли? Я в начале февраля и снимаю в середине августа последние, практически все на кусту вызревают.

Какаду красный-среднеспелый гибрид.В наших краях он начал поспевать в августе-в октябре еще плодоносил вовсю.

А в этом году увидела в продаже желтый-на пакетике было написано-ранний. :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

То есть он не ранний? Я ращу в ОГ по весне укрываю. Когда сеяли? Я в начале февраля и снимаю в середине августа последние, практически все на кусту вызревают.

Не смогла найти прошлогодние записи, сеяла где-то в районе 8 марта. Снимали много зеленых в начале-середине сентября. Думаю, если бы еще постояло бы тепло, то еще и вырос бы и урожая было бы намного больше.
Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Не смогла найти прошлогодние записи, сеяла где-то в районе 8 марта. Снимали много зеленых в начале-середине сентября. Думаю, если бы еще постояло бы тепло, то еще и вырос бы и урожая было бы намного больше.

Девочки, спасибо за отзывы, с учетом моих сроков посевов он будет просто отличный :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Я к вам))) Люблю перцы, сажала только три вида Морозко, Питон и Уют от Медведева. В этом году добавились Лампа Алладина, Факир, Биг папа, Иволга это сладкие и Riot, Тобаско, Халапеньо это острые.

Про новеньких хочется отзыв. А мои старички стабильные и всегда урожайные особенно Питон и Уют

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...