Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Клуб ПионЭрия продолжаем разговор


Рекомендуемые сообщения

Только что, Simka сказал(а):

Лен, чё там в ОБИ садово=огородного? Ничего еще не выложили? Я до НГ еще была...

Лилий- лилейников -гладиков- хост- флоксов. Как всегда. Я даже кое что купила, о чем спрашивала зимой.:lipsrsealed:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, LenaV сказал(а):

. Я даже кое что купила, о чем спрашивала зимой.:lipsrsealed:

Чего купила-то, загадочная ты наша?:04laugh:Я не помню кто вчера чего спрашивал, а ты про зиму

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Экая ты затейница:08thanks:

с ментоловой прям хорошо шибает холодком :cheesy: на любителя. А вот с мелиссой нормально.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Чего купила-то, загадочная ты наша?

да кровохлебку. хвостики мышиные красные. хотела с чем то посадить, не помню :cheesy:

image.thumb.png.76dd5ac11741962643526ce4d07528f9.png

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
6 минут назад, LenaV сказал(а):

если и доберем, то с новым прайсом. Сейчас боятся что ли, потом пристраивать надо будет.:dnt:

Я тоже была на него записана,но сегодня выписалась.Не хочу много брать.Вдруг что то хорошее будет.А так потом в пристрой не хочется идти.:dnt:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Татьяна Фролова сказал(а):

У меня свекровь раньше тоже делала из зефира и промазывала кремом со вкусом лимона(кисленьким).Скучно без новых пионов:cray2:

Вообще... день зря прошёл...:04laugh:

 

ПыСы: ой, как так получилось? Я цитировала сообщение про то, как скучно без новых пионов :1203:А сейчас его найти не могу

Изменено пользователем Евгения.com
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Евгения.com сказал(а):

Вообще... день зря прошёл...:04laugh:

и в микриках почти не дали ничего. Вот и едим сладкое. :goody:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
10 минут назад, LenaV сказал(а):

Лилий- лилейников -гладиков- хост- флоксов. Как всегда. Я даже кое что купила, о чем спрашивала зимой.:lipsrsealed:

Надо попасть туда... нахапать хоть что-нибудь😂

Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

и в микриках почти не дали ничего. Вот и едим сладкое. :goody:

Лена, я не знаю, как так получилось. Я про то, что без новых пионов день прожит зря )))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, LenaV сказал(а):

с ментоловой прям хорошо шибает холодком :cheesy: на любителя. А вот с мелиссой нормально.

У меня мои раньше чай пили с мятой, у меня ее 4 разных, но как называются не знаю..А теперь второй год пьют с чабрецом...У меня его кустиков 10 наверное, так он, бедный нарасти не успевает..Они и на даче пьют с ним, и домой берут..Этой зимой снега не было, так всю зиму ездили стригли его...Надо еще посеять...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Евгения.com сказал(а):

Вообще... день зря прошёл...:04laugh:

Ой,Женя,зато вчера такой удачный был.Я дня три назад думала Лилак никогда не соберем.Надежду всякую потеряла.А тут его собрали да в придачу йедо.:06yes:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Надо попасть туда... нахапать хоть что-нибудь😂

я флоксов набрала, потом Ире нашей позвонила. она сказала, брось каку, там пересорт. А там и синенькие были, и фиолетовые, и розовые, даже маленькие для рокария.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Евгения.com сказал(а):

Лена, я не знаю, как так получилось. Я про то, что без новых пионов день прожит зря )))

Жень, Лена нам мистера Эда поставила...Так ведь не набрали его...Сначала все его наставили, а теперь застряли на полящике...Все ждем с теми самыми пуговицами:04laugh:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

я флоксов набрала, потом Ире нашей позвонила. она сказала, брось каку, там пересорт. А там и синенькие были, и фиолетовые, и розовые, даже маленькие для рокария.

Тоже флоксов хочу. Нравятся мне они. Я лилейники брала в Леруа весной. Пересорта не было совсем.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

я флоксов набрала,

Где, в ОБИ? Правильно тебе сказали насчет каки. ГуЛЕНА на встрече рассказывала, что питомник, откуда к нам пионы приедут, больше специализируется на флоксах. Обещала посмотреть. Ужасно интересно. Я флоксы тоже очень люблю.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Надо попасть туда... нахапать хоть что-нибудь😂

Люда, ведь это все потом сажать:girl_cray:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

я флоксов набрала, потом Ире нашей позвонила. она сказала, брось каку, там пересорт. А там и синенькие были, и фиолетовые, и розовые, даже маленькие для рокария.

Я в ОБИ никогда растюхи не покупаю...Там и правда сплошной пересорт...Я там удобряшки беру, там дешевле...

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Жень, Лена нам мистера Эда поставила...Так ведь не набрали его...Сначала все его наставили, а теперь застряли на полящике...Все ждем с теми самыми пуговицами:04laugh:

Я поняла, как это работает. Надо чтобы сорт на выкуп мужчина предложил. Как с Йедо было. Махом набрали :04laugh: Он точно слово какое знает заветное

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СветaР сказал(а):

больше специализируется на флоксах. Обещала посмотреть. Ужасно интересно. Я флоксы тоже очень люблю.

Света, было бы супер! А когда?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Люда, ведь это все потом сажать:girl_cray:

Про это я подумаю потом🤣🤣🤣

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

А когда?

Ну-у-у.....:dnt: Я тоже очень хочу. Наверное, на следующую весну будет сбор. Значит, если открывать СЗ, получается - осенью.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...