Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения


Пион Athena (Афина)

Великолепный ранний пион с необычной окраской и красивой формой цветка!

Пион Athena

Пион обладает простыми соцветиями с лепестками, украшенными волнистыми краями. Оттенок бутона кремовый с сиреневым акцентом. При раскрытии цветка взору открываются солнечные тычинки. Растение отличается ранним сроком цветения. Athena вырастает до 80 см и не требует специального ухода.

 

Ссылка на сообщение

Салмон Дрим вообще необычный. Узнаваемый. Желтеньких вон несколько ящиков набрали, неужели один ящик лососевого не наберем?

Фото с просторов интернета

 86321779-779D-4A79-86C1-30AFFD57B0DD.thumb.jpeg.3f6cfd37a29f8609fd705f83aa4bd5c4.jpeg

 

 

Изменено пользователем Евгения.com
  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Евгения.com сказал(а):

 

Салмон Дрим вообще необычный. Узнаваемый. Желтеньких вон несколько ящиков набрали, неужели один ящик лососевого не наберем?

Фото с просторов интернета 

 

Конечно, в видео от Ворошиловой А.Б. Салмон Дрим виден во всей красе со всех сторон. Ни убрать, ни добавить. Только любоваться. На некоторые пионы одни фотографии в интернете, и то не найдешь. А видео стесняются выкладывать. Вот сделать единственную удачную фотографию с выгодного ракурса - тут мастера найдутся. А этот пион хорош собой отовсюду!  Зелень богатая, куст сильный, как все межвидовые гибриды. Цветы красивенные, полумахровые, превращаются в крупные тарелки, цвет розово-лососево-палевый, очень привлекательный, как нам нравится!) что ж искать еще?) Срок цветения у этого пиона - ранне-средний. Пион Salmon Dream - завораживающие зрелище, достойное появится на вашей клумбе! имеет Золотую медаль американского Общества Пионоводов (2008), премии ландшафтной заслуги 2009 и Пион года 2009. 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Девочки, вот этот пиончик  Klehm's Pink Unknown на ФХ, чтобы взять по 14 евро, пришлось набрать более 60 штук. И это окончательная скидка. А у нас он - за 8 евро. Такой пион не купить ни в каких Ашанах и Леруа. Можно сказать, экслюзив. Поставила себе.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Может у меня такое воображение?)))) В Келвейсе увидела Мисс Америку.....

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, ОльгаТал сказал(а):

Может у меня такое воображение?)))) В Келвейсе увидела Мисс Америку.....

А я ее и в Салмон Дрим увидела, только в другом, эксклюзивном, цвете. :cheesy:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

А похожи Диннер Плейт и Клемс Пинк Анноун и Пион Шифон Парфе??? если их в один ряд , заметят разницы??чет у меня взгляд рябит ,даже в магазин не сходила ,прилипла к описаниям ,100 раз картинки рассматриваю:dash1: чуть не забыла про Свит....перебор получается с розовыми что ли:dash1:

Хочу поставить Клемс Пинк Анноун, но муж скажет; че они все одни и тоже , также было с лилиями:cheesy:

Изменено пользователем Анела
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Всё таки вы садисты....:sad: Я 13 не знала куда посадить, мисс Америку убрали, в результате получилось 15, это нормально? Фсё, ушла сухари в долговую яму сушить...

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Анела сказал(а):

перебор

Смотреть по срокам цветения. Новый пион очень поздний. Остальные не помню какие. Могут и отцвести уже к этому времени. А КПА выдаст красоту

1 час назад, Ulyasha сказал(а):

нашла

Они его не нафотошопили для яркости?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Анела сказал(а):

А похожи Диннер Плейт и Клемс Пинк Анноун и Пион Шифон Парфе??? если их в один ряд , заметят разницы??чет у меня взгляд рябит ,даже в магазин не сходила ,прилипла к описаниям ,100 раз картинки рассматриваю:dash1:

Хочу поставить Клемс Пинк Анноун, но муж скажет; че они все похожи, также было с лилиями:cheesy:

муж так и скажет)

Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

Смотреть по срокам цветения. Новый пион очень поздний. Остальные не помню какие. Могут и отцвести уже к этому времени. А КПА выдаст красоту

Они его не нафотошопили для яркости?

НЕ знаю. Но остальные точно такие, как мы набрали (расцветка).

Raggedy_Ann

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Хвеся сказал(а):

Всё таки вы садисты....:sad: Я 13 не знала куда посадить, мисс Америку убрали, в результате получилось 15, это нормально? Фсё, ушла сухари в долговую яму сушить...

У меня каждый год такая проблема, но до осени пока далеко :cheesy:. А вот лилии с клемиками скоро поедут, вот это проблема :09fp:

п.с. можно сухарей на меня тоже? ))))

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Девочки, мне не верится, что мы такую красоту набрали))))

Осталось набрать Салмон Дрим. Тогда такой будет только у нас и у Майкла Джексона (с)

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...