Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения


7 минут назад, Веточка сказал(а):

Я уже её попросила, и столбик заняла

Салмон Дрим взяла?  Входной билет :cheesy:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Веточка сказал(а):

повторы возможны?

нет, еще столько же не наберем.   только если кто то откажется. Есть очередь. 

Ссылка на сообщение

Девочки,здравствуйте, поставьте мне Салмон Дрим в столбик 71. С планшета табличка не грузится. СПАСИБО!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Веточка сказал(а):

А в очередь где вставать?

А рядышком есть тема о пристрое пионов. Вот туда вам нужно, чтобы встать на пристрой :grin:

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Веточка сказал(а):

А в очередь где вставать?

@LenaVглавная по пристрою

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Марина Львова сказал(а):

Девочки,здравствуйте, поставьте мне Салмон Дрим в столбик 71. С планшета табличка не грузится. СПАСИБО!

Поставила. Проверьте потом, пожалуйста. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Евгения.com сказал(а):

Поставила. Проверьте потом, пожалуйста. 

Спасибо огромное:smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Веточка сказал(а):

А в очередь где вставать?

соседняя тема. Очередь называется :cheesy:  Пишите, какой или какие  хотите .  Вот сейчас от двух Соном отказались и они уже пристроились. так что :grin:

Ссылка на сообщение

3 часа назад, оляка сказал(а):

Я за SALMON DREAM, прекрасный цветок, красивый куст, выдержит непогоду, не уронит голову в грязь :cheesy:

Просто красавец, посмотрите как он схож с Макинак Гранд, только цвет лососево - розовый, да и медали не просто так дают, а у него их 3 :kiss:

   watermark.php?dir=products_pictures&img_

       view.pic

 

Я когда его увидела. Сразу с нашим макинаком сравнила. Это и сразило меня. Должны быть оба! 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Elka сказал(а):

А я в таблицу войти не могу, что-то изменилось?

Лена работает,наверное. Я тоже не могу. Спать надо .

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Уже открыта.Спите давайте,ничего нового не будет!

23 минуты назад, Веточка сказал(а):

Попросила Бартзелу, но когда увидела соному:1203:

Контакты заполнили?

Ссылка на сообщение

Пион Athena

Кремовый, у основания карминово-сиреневые пятна. Тычинки со светло-жёлтыми нитями. Листья широкие, яркие, светло-зелёные, блестящие.

Этот цветок станет фаворитом Вашего участка и будет притягивать взгляды Ваших знакомых!

watermark.php?dir=products_thumb&img_pat

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Экслюзивность сорта Афина заключается в его неповторимой красоте . Живописные, пышные, нарядные бутоны цветка элегантно убраны в кремо-розовые лепестки, которые потом светлеют до бело-кремового оттенка. Пион Вас удивит своей неожиданной буйной окраской у основания цветка. В ней он бережно скрывает карминное пятно с множеством светло-желтых тычинок в виде ниточек, что несомненно вызовет Вашу улыбку. Волнистый край лепестков и их нежная окраска делают его таким притягательным, как и его притягательный, неповторимый аромат с нотами экзотических фруктов

Пион Афина, благодаря своему раннему цветению, одним из первых откроет летний сезон в Вашем саду. Благодаря пушистым крупным кустам пиона, достигающим в высоту до 80 сантиметров, с блестящей светло-зеленой листвой усыпанной бутонами, он без сомнения станет одним из Ваших любимцев.

Крепкие и прочные стебли куста сорта Афина хорошо переносят  сильные морозы и обильные осадки с сильными ветрами. Пион Афина зарекомендовал себя как высокоустойчивый к различным заболеваниям.

Пион травянистый Афина (Athena) Пион травянистый Афина (Athena)  - фото 2

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Полночи дождь за окном барабанил(это в феврале-то) и подумалось,ведь с такой теплой зимой сэкономили определенную сумму на коммуналке за отопление. Вот и денюжка на пионы:dance:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Кремово-розовый пион Klehms Pink Unknown с первого взгляда очаровывает своей необыкновенной нежностью. Цветки с большим количеством лепестков одинакового размера образуют настоящие распушенные клубки, диаметром 18 см. Бело-розовый цвет преобладает, но на его фоне можно заметить еле видимые вкрапления темно-розового оттенка. Высота растения – 85 см. Стебли прочные, листья темно-зеленые. ценится за особенный шарм, который придают ему окрас и структура цветка.

f465163d54aa324c97157b7a9a170499.jpg

152969254812971798.jpg

156092278897269946.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

20190613_142015.jpg.1dd80a7e9a018272aae84409a32306ca.jpg

Удивительно-пышный сорт, который относится к “хамелеонам” среди пионов. Его форма идеальна, диаметр — 17-18 см. Окрас сперва нежно-сиреневый с добавлением розовинки. Но чем дальше, тем светлее становится цветок. Вскоре он меняет цвет на кремовый с розовым оттенком, и его лепестки, оснащенные бахромой, становятся воплощением нежности. Зацветают полукустарники этого сорта достаточно поздно. И очень желательно заблаговременно смастерить им опору. Флористы отмечают, что пионы сорта “Клемз Пинк Анноун” отлично чувствуют себя в срезке. Поэтому вы смело можете формировать из них букеты и украшать ими свой дом тогда, когда подавляющая часть пионов давно отцвели.

 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

небольшое отступление.

У кого есть бабушкин розовый очень ароматный пион. Вот посмотрите, это может быть старинный сорт Edulis Superba (Эдулис Суперба1824 года!!!

Махровый пион просто великолепен! Невозможно оторвать взгляд от широкой сиренево-розовой юбки и кремово-розовой короны из узких лепестков , светлеющих в процессе цветения. А сильный искрящийся аромат не позволит Вам пройти мимо. Срок цветения у этого пиона - ранний.                        Лена, Оля. похож? 

324_edulis_superba_350.jpg

 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
5 минут назад, LenaV сказал(а):

небольшое отступление.

У кого есть бабушкин розовый очень ароматный пион. Вот посмотрите, это может быть старинный сорт Edulis Superba (Эдулис Суперба1824 года!!!

Махровый пион просто великолепен! Невозможно оторвать взгляд от широкой сиренево-розовой юбки и кремово-розовой короны из узких лепестков , светлеющих в процессе цветения. А сильный искрящийся аромат не позволит Вам пройти мимо. Срок цветения у этого пиона - ранний.                        Лена, Оля. похож? 

 

 

Лен,привет! Прям точно он!!!Будет одной " дворняжкой" меньше...Какая ты молодец:08thanks:

Осталось определить " бордовенький", который тоже у всех растет

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...