Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Овечкины помидорки 2020


Рекомендуемые сообщения

Люд, квартиры всегда намного дешевле домов, тем более с землей. Пусть даже дом и недостроен или не отделан полностью. Обои да ламинат не так и дОроги. А дом есть дом. У тебя время есть всё обдумать и не спешить.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Только что, Natushkad сказал(а):

Люд, квартиры всегда намного дешевле домов, тем более с землей. Пусть даже дом и недостроен или не отделан полностью. Обои да ламинат не так и дОроги. А дом есть дом. У тебя время есть всё обдумать и не спешить.

Ну да...совсем недорого....Я привыкла фигню не покупать, чтобы наподольше хватило. А потолки посчитали? Я площадь дома никак не могу сосчитать...Непонятный дом. Линолеум у меня, не ламинат. Не знаю, почему так решила. Строительное образование у меня - основное, остальные - дополнительные, типа хобби такое было.))) По экономике когда-то учитель-еврей меня от экзаменов освободил и поставил сразу "отлично" за год, хотя я его уроки иногда пропускала.:smile51:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Люда, площадь дома считают, измерив длину и ширину дома, как площадь прямоугольника. Ну и плюс площадь второго этажа. Сейчас многие поняли, что жить в своём доме гораздо лучше, чем в квартире. Особенно в настоящее время.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Только что, Нелля сказал(а):

Люда, площадь дома считают, измерив длину и ширину дома, как площадь прямоугольника. Ну и плюс площадь второго этажа. Сейчас многие поняли, что жить в своём доме гораздо лучше, чем в квартире. Особенно в настоящее время.

 

Нелля, не всегда так считается.

Ссылка на сообщение

Спать пойду что ли? На любимую работу завтра идти. Не забыть одеть спецодежду.)))

Ссылка на сообщение

Людмила, добрый вечер!

Мне кажется, что у вас не такой плохой дом, кухня имеет общее пространство с гостиной, много света и воздуха. Участок находится на высоком месте и есть красивый вид на церковь.  Вы увидели красивый дизайн квартиры, но вы не знаете, что это за дом, какие жильцы там живут, и какая слышимость в доме. Вы будете слышать жильцов наверху и сбоку. Подумайте об этом.

  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, Овечка сказал(а):

Нелля, не всегда так считается.

Люда, у тебя же есть документы на дом, там и написана площадь дома. Ну у нас так.

Ссылка на сообщение
Только что, Нелля сказал(а):

Люда, у тебя же есть документы на дом, там и написана площадь дома. Ну у нас так.

Не всегда так. Можно и по-другому. все оформить.

Ссылка на сообщение

Консультации по оформлению - в интернете. Я платно не консультирую.

ПС. Можно всяко-разно оформить.

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, gala7496 сказал(а):

Людмила, добрый вечер!

Мне кажется, что у вас не такой плохой дом, кухня имеет общее пространство с гостиной, много света и воздуха. Участок находится на высоком месте и есть красивый вид на церковь.  Вы увидели красивый дизайн квартиры, но вы не знаете, что это за дом, какие жильцы там живут, и какая слышимость в доме. Вы будете слышать жильцов наверху и сбоку. Подумайте об этом.

Вам не кажется. 

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=1208240335053257890&from=tabbar&reqid=1588274917459221-503053195534970988100113-sas1-7534&suggest_reqid=622680633157609659307040176092227&text=ютуб+денис+клявер+все+начнем+сначала

 

Хочу встретить такого человека, который сделает со мной такую же татуировку на наших руках.)))

ПС. Бабочку махаона хочу.

Ссылка на сообщение

Люда, это всего лишь соловьиные песни и красивые клипы. А в жизни он сделан из того же омна, изменял жене с участницей группы. Не терзай ты себе душу этими песенками, с любовью они не имеют ни чего общего. Не нужна тебе ни бабочка, ни розовые очки. Живи  и цени настоящее, пока оно у тебя есть, в жизни и черная полоса может оказаться белой. Лучше с парашютом прыгни, может мозг перезагрузишь. Самое сложное вовремя перезагрузиться и не тащить прошлое в будущее.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

За окном дождь, а у меня ведь планы были... и я совсем забыла, что сегодня 1 мая, интересно это что-то меняет? Вчера красила волосы, сегодня утром ни как не получается заплестись нормально, ага... у некоторых коса до пояса. Соседка завидует моим волосам, как они мне надоели, но без них не могу у меня детская травма, от которой я не избавилась до сих пор. Пожарила с утра картошку с мясом достала маринованной капустки, а есть не хочу, а надо, до вечера еды не будет. Сейчас обезболивающими закинусь и в путь, у меня травма позвоночника, в детстве занималась спортивной гимнастикой и неудачно спрыгнула с брусьев. С возрастом боли становятся невыносимыми... Но на другом конце города меня ждет ежевика "Натчес" и я ее очень хочу, а еще хочу грушу много абрикос и несколько яблонь, зачем мне одной все это?? Не знаю, люди живут мечтой, наверно хочу цветущий сад посаженый своми руками. Это так...просто размышления о жизни.

  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

МДАаа!..Жить  И дружить -разные весчи.Не тужи, Людмилка, надейся на хорошее, С праздником! И ВСЕХ с праздником!

6d30e84c2dbc5f0fd8ff9d462f67a6a6.png

 

Изменено пользователем МАДанилич
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Apelsinka сказал(а):

Люда, это всего лишь соловьиные песни и красивые клипы. А в жизни он сделан из того же омна, изменял жене с участницей группы. Не терзай ты себе душу этими песенками, с любовью они не имеют ни чего общего. Не нужна тебе ни бабочка, ни розовые очки. Живи  и цени настоящее, пока оно у тебя есть, в жизни и черная полоса может оказаться белой. Лучше с парашютом прыгни, может мозг перезагрузишь. Самое сложное вовремя перезагрузиться и не тащить прошлое в будущее.

Самое сложное - прыгнуть с парашютом. Я на самолетах в своей жизни ни разу не летала. Я на них каждый день почти смотрю, как они красиво летают около моего дома.))) Я им машу рукой всегда. И встречаю с Парада Победы каждый год. В прошлом году наши не полетели. А в этом году написали, что Парад Победы переносится фиг знает пока на какое число. 

Ссылка на сообщение

Все просто, надо захотеть, найти парашютный клуб, позвонить и договориться. Набравшись смелости приехать туда, взлететь, расправить крылья, прыгнуть в будущее, несколько минут парить в небе, словить кайф и вернуться в жизнь другим человеком.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Apelsinka сказал(а):

Все просто, надо захотеть, найти парашютный клуб, позвонить и договориться. Набравшись смелости приехать туда, взлететь, расправить крылья, прыгнуть в будущее, несколько минут парить в небе, словить кайф и вернуться в жизнь другим человеком.

Это надо в Нижний Новгород ехать. Прыгнуть в тандеме. Я пока еще похудела на 7кг за 3 месяца. Надо еще примерно на 8кг и можно прыгнуть.

ПС. Эта неделя была очень тяжелой. Опять праздники, много товара привозят. Комп, туда-сюда, комп, опять комп, комп, комп...пакетики, фасовка, таскание груза на склад. Начала свободно брать 6кг за раз))). Качаюсь :cheesy:. Что поднять не могу, девчонкам кричу: "Би-бип, поехали!" И ногой толкаю, как в футболе, мяч))). Веселая работа. 

ПС. Сказали, что меня хотят забрать на какую-то новую работу. Старшая спрашивает:"И ты сможешь уйти от ...?" Не знаю я. Сказала: "Давайте уйдем всем коллективом и там наведем порядок". А потом или вернемся, или там останемся. Один фиг - начальники родственники почти.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Люда, у тебя всегда зачет за иронию. Ты можешь не соглашаться. есть только твой выбор... Хотя, ты можешь уйти в начальники, всех построить и навести порядок, заработать еще больше денег на свою мечту.

Изменено пользователем Apelsinka
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, Овечка сказал(а):

Это надо в Нижний Новгород ехать

Всех с праздником !

Не знаю что там в Нижнем , но с Москвы все к нам в Ясюниху вечно мотаются мотались

http://www.ivask.ru/

Хотя по мне прайс все равно кусается

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Задумалась...зачем я столько продуктов купила? Вредная привычка, от которой пока не могу избавиться. Мне надо-то - одна морковка, одна свекла, 3 картошки, пол-кочана капусты, кусочек тоненький колбаски.

Нет же...блин...мне надо было сегодня затариться по-полной: пакет редиски, 4шт помидорки сливки (семена взять) ((хорошо не купила еще Мясной завтрак на семена, а так хотелось, не знаю, где его выращивают, но рядом где-то))), еще черриков хотелось купить Вишни желтой, но я ее сама выращу в этом году - у мамы помидорку взяла в прошлом году))).

Прикольно работать в магазине, в который теперь даже сам бригадир моего мужа приезжает за типа рассадой))).

Еще же мне надо было сегодня купить: пол-батона какой-то колбасы Охотничьей потому, что она красивая. Укропа без запаха купила еще немножко...фиг знает на сколько рублей. Еще 8 рулонов туалетной бумаги, куда же без нее ))))))))))))), - удобная ручка, и котам - кошачий их туалет потому, что Муська решила самоизолироваться. Том сегодня ушел шляться без кюэр кода опять. Только вылечила.

 

ПС. Вот всего-то надо было мне купить для удовольствия.)))

Mbcj3WNings.thumb.jpg.731b4d48a1164de95e07a9d04c3a7207.jpg

ППС. Коты наверное редиску не едят.

 

Изменено пользователем Овечка
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Овечка сказал(а):

Задумалась...зачем я столько продуктов купила? Вредная привычка, от которой пока не могу избавиться.

:cheesy:Люд, ты наверно всю зарплату в своем магазине оставляешь? Соблазнов то много! Или все же остается на другие необходимые расходы...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ninulia сказал(а):

:cheesy:Люд, ты наверно всю зарплату в своем магазине оставляешь? Соблазнов то много! Или все же остается на другие необходимые расходы...

:cheesy:Нинуля, остается за дом заплатить))). Никак от дурной привычки не исправлюсь. Я стараюсь. 

Вот некоторые товарисчи, даже ни разу не пенсионеры ходят по 4 раза в наш магазин. Это - прогулка у них такая. Развлеку себе такую придумали из соседних домов.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

И когда они уже сегодня начали по 3-му кругу ходить, я, как диск-жокей нашего магазина, поставила им такую музыку.)))

 

 

Изменено пользователем Овечка
Ссылка на сообщение
Только что, Natushkad сказал(а):

Люда, авиапарад будет 9 мая. Так что будешь смотреть. 

Посмотрю. Наши полетят или...Очень хочу, чтобы они полетели. Я их всегда провожаю и встречаю с Парада. Они пролетают над моим домом, иногда в так называемом "бреющем" полете. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...