Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Всем миром поможем Хабаровску!


Рекомендуемые сообщения

"В воскресенье, 29 сентября, с 8 утра на Первом канале - благотворительный марафон "Всем миром", цель которого помочь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке. В этой акции примут участие ведущие Первого канала, музыканты, звезды кино и шоу-бизнеса. Планируются включения из городов и поселков, затронутых стихией, а также из нескольких студий и площадок в Москве.

 

В этой акции сможет принять участие каждый. Отправив смс-сообщение ВМЕСТЕ на номер 4447. ".

 

Не останемся равнодушными к чужой беде!!! Мы с мужем уже отправили 2 смс-ки  :). Стоимость зависит от оператора. У меня Теле-2 (сняли 40 руб), у мужа НСС (41 руб).

 

 

 

Ссылка на сообщение

Я с каждой пенсии отправляю 2 СМСки на детский фонд"Спасибо", а если проходит дополнительная акция, то тоже отправляю. 29го тоже отправлю 2 штуки, надо только счет пополнить.

Ссылка на сообщение

Я тоже обязательно отправлю! Мне очень нравится идея с смс-ками. Во- первых быстро. Не нужно никуда идти, находить врем и т.д  Во-вторых можно и 1 смс-ку отправить, если с деньгами напряг, а можно и 10, если хочешь.

Я уже тоже отправляла. Не помню, как акция называлась, но там деньги деткам на лечение собирали. Кстати, собрали намного больше, чем планировали. Вот такие у нас люди отзывчивые :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Лерочка, это и есть акция "Спасибо"( для деток).

 

На первом канале называется "ДОБРО" (5541 по-моему). 75 руб. Стараюсь всегда иметь "излишки" в телефоне... Для Хабаровска уже тоже доложила. И сыну напоминаю.

Надо помогать. Из таких, в общем-то, незначительных переводов набегают десятки миллионов - много отзывчивых людей у нас.

Ссылка на сообщение

Во, блин, голова садовая, конечно же "Добро". Это потом приходит СМСка со словами спасибо за помощь детям. А "Спасибо"-это сбербанковская программа.

Ссылка на сообщение

У сына (10 класс) в школе собирали для Хабаровска гуманитарную посылку. Отдала мыло, полотенца, одежду детскую практически новую (дети быстро растут—ничего не изнашивается), СМС тоже отправлю

Ссылка на сообщение

Как-то показывали что делают с посылками с гуманитаркой, люди от души помочь хотели, а все оказалось на свалке, даже не распаковано. Надо обязательно сегодня пополнить баланс  на телефоне.

Ссылка на сообщение

Я тоже отправила СМС сразу, как только узнала. Мне сначала спасибо сказали, а вчера пришла СМС от "Всем миром", что мой запрос обрабатывается. Что бы это значило? У меня Мегафон.

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Я тоже отправила СМС сразу, как только узнала. Мне сначала спасибо сказали, а вчера пришла СМС от "Всем миром", что мой запрос обрабатывается. Что бы это значило? У меня Мегафон.

Жульё проснулось- вот что это значит! На чужом горе сейчас много таких, кто греет руки. Вот почему я не хочу отправлять СМС,, хотя искренне хочу помочь. Ведь там люди в такой большой беде. Я бы отправил из продуктов и одежды многим то, что смогу, все излишки, дал бы кто адресок. Немножко попозже я хочу заняться ЭТИМ вопросом.( через инет) Может кто откликнется.

== Каждый день смотрю погодную обстановку через метонову, сегодня в Хабаровске +22 и без осадков, а вот в Амурской области..... хреново, начинаются холода. Страшно представить, что у семей НИЧЕГО не осталось. Давайте поможем, но адресно. Если кто уже имеет какие-то адреса, прошу сбросить в личку, буду очень благодарен. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Как-то показывали что делают с посылками с гуманитаркой, люди от души помочь хотели, а все оказалось на свалке, даже не распаковано. Надо обязательно сегодня пополнить баланс  на телефоне.

В нашей России так всё неоднозначно....
Ссылка на сообщение

Цитата МАДанилич

Жульё проснулось- вот что это значит!

Не думаю, что Первый канал решится на такое. Скорее "поймаете" подобное в интернете (имею ввиду "адресок").

Мне просто СМС пришла: Спасибо за...

Завтра интересно будет посмотреть. Пошлю еще парочку от себя и пару от сына (у него денег на телефоне достаточно не было - взяла стольник с него налом :-[).

Ссылка на сообщение

Я тоже с дочерью отправляю  СМС " Спасибо", так рады , что эти денежные капельки , слились в большую реку и помогли деткам, мы даже помним их истории :'( :'( :'( :'( :'(

 

Надо помочь Дальнему Востоку :o :o :o

Ссылка на сообщение

И я, и дочь, и муж, всегда посылаем на 5541 слово Добро, не  можем спокойно смотреть на муки деток. :'( А так, с миру по нитке на лечение.  Спасибо людям, убивает государство, млять, на салюты, разгоны самолётов, бесконечных строек торг.центров у них средства есть, а на детей, стариков и инвалидов нет, тьфу, слов нет. >:(

Ссылка на сообщение

Решила совместить доброе дело с воспитанием))) У меня дочи сегодня смс-ки отправляли.

Сейчас смотрим первый канал- жуть и ужас. Ком в горле стоит. Дай Бог людям силы все это пережить!!!

Ссылка на сообщение

Цитата татьяна _F

Отправила смс , пришло - ваш запрос обрабатывается ???

Я думаю,что очень много СМС поступает и не успевают всех поблагодарить,позже обработают СМС и придет ответ.А думать,что все разворуют и не помогать по этой причине,мне кажется просто отговоркой.Я отправила 2 СМС и надеюсь,что и моя капелька поможет.

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

И я, и дочь, и муж, всегда посылаем на 5541 слово Добро, не  можем спокойно смотреть на муки деток. :'( А так, с миру по нитке на лечение.  Спасибо людям, убивает государство, млять, на салюты, разгоны самолётов, бесконечных строек торг.центров у них средства есть, а на детей, стариков и инвалидов нет, тьфу, слов нет. >:(

 

Оля, я с тобой солидарна, это не государство, правительство только думает как бы карманы себе набить, а случись что либо так они в стороне. С...и.

Ссылка на сообщение

Сейчас пришла с дома. Включила телек, а там собрали уже более 403 млн. Для нас вроде не накладно, а в итоге- такая помощь. Еще бы потом на местах не пустить на самотек расход средств.

Ссылка на сообщение

Сегодня отправила 5 СМС (Теле-2 по 50 р у нас). Позже пришли сообщения о получении.

Весь день телек работает. Никогда не задумывалась о том, что если переключаться на время рекламы (что обычно и делаем), то ее стоимость (для канала) уменьшается :o

Цитата
А думать,что все разворуют и не помогать по этой причине,мне кажется просто отговоркой 

 

Согласна.

А искать нуждающихся в интернете... Уже появились мошенники с поддельными реквизитами как бы от Первого канала >:(

Да и какой там может быть интернет у тех, кто ВСЁ потерял? До интернета им? Если он у них вообще был - в деревнях, да еще и у стариков!

Ссылка на сообщение

Сегодня послали СМС.  Я сама из Ташкента. и испытала насебе ужасы сильного землятресеня в 1966г. На телеэкране мы видим эти ужасы. а эти бе5дные люди испытали все это на себе. и еще неизвестно  дойдет ли вся эта помощь до них.  Нам весь СССР помогал это было видно. построили заново ТЬашкент. за что я до сих пор благодарна этим людям. Надеемся  что вся слбранная помощь дойдет до адресата.

Ссылка на сообщение

Как мне жалко наш народ.  Как хочется чтоб наши деньги дошли до тех кто нуждается, в чём я лично сомневаюсь.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...