Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА ЛУКОВИЧНЫХ НА ОСЕНЬ 2020г.


Рекомендуемые сообщения


25 минут назад, Импрессия сказал(а):

А то у меня все махровые и крупнокорончатые цветут. Хочется простых)))

может Талию попросим?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Евгения Б сказал(а):

может Талию попросим?

Талия чудеснейшая! Нежная и хрупкая, как бабочки, у меня 20 штучек с прошлого года. с 9 мая цветут массово, белоснежные и воздушные!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Импрессия

у вас в цветнике на фото самые высокие тюльпаны - это дарвины? Какие сорта посажены (желтый, красный, розовый)? 

Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА,можно нарцисс Кан Кан Герл стр. 254 поставить минималку 2 (а не 5 как сейчас) ? У всех нарциссов выше 50 руб. минималка 2.

Ссылка на сообщение

Прошу прощения, в строке нарцис Orange Juice устроила перебор, пожалуйста, перенесите  в новую строку, я до понедельника без интернета.  Столбик 86.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А я бы не отказалась взять ещё Миранду и Сан Ловер.:smile51: Они такие красивые, любуюсь ими кажды день. Люблю большие кучки, 5 штук маловато.

Девочки, может, попросим Лену ещё их включить в закупку?:embarrassed: Кто-нибудь ещё хочет эти замечательные тюльпаны?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Миранду

Миранду взяла бы соседям. А себе желтого уже взяла другого. 

Галя, нам половину из прежней закупки и еще новых.:09fp: землекопа бы еще. 

Корзинка теперь надо. Все таки кучки по сортам мне больше понравились при цветении. В большой ящик только Дарвины пойдут все. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, LenaV сказал(а):

 

. Все таки кучки по сортам мне больше понравились при цветении. В большой ящик только Дарвины пойдут все. 

Лен, а я всегда по сортам сажаю отдельно..Очень мне нравятся отдельные кучки одного сорта...Потом и выкапывать и сортировать проще.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

А я бы не отказалась взять ещё Миранду и Сан Ловер.:smile51: Они такие красивые, любуюсь ими кажды день. Люблю большие кучки, 5 штук маловато.

Девочки, может, попросим Лену ещё их включить в закупку?:embarrassed: Кто-нибудь ещё хочет эти замечательные тюльпаны?

Галя, Сан ловер  хорошо размножается. Я не в СЗ брала 3 луковицы. Сейчас третий сезон цветут, уже 11 шт. стало. Тоже очень нравится. Шикарный тюльпан, яркий.:good2:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Поддерживаю Галину, просим Лену поставить опять Миранду и Сан Ловер. Я бы еще Дрим Тач взяла оч красивый и высокий

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Drosera сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА,можно нарцисс Кан Кан Герл стр. 254 поставить минималку 2 (а не 5 как сейчас) ? У всех нарциссов выше 50 руб. минималка 2.

поставила 3шт.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

15 минут назад, Marinnet сказал(а):

@ГуЛЕНА можете поставить тюльпан Florin shic мне кажется будет очень красивой парой к Листинг лав imageproxy.php?img=&key=98fd067eb3cc8418

image.thumb.png.9bd3fa4293c4eb29b2f164a89db9aacd.png

поставила

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА , удалите, пожалуйста, Lipstiсk Glow (строка 47) из столбика 23. Заранее благодарю!

Изменено пользователем Марина Анапа
Ссылка на сообщение

Этот Дом Педро вообще какой-то неуловимый, который год уже не могу его купить :cray2:

Лена @ГуЛЕНА, а тюльпан Дракон и нарцисс Пенсионер тоже не дали? Какая жалость.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Georginka сказал(а):

Педро

Так жалко. Он еще ароматный.

Девочки,  у меня по даче листики каких то тюльпанов растут и растут. Какие то пропалываю, какие то нет. Вот в этом году один листик с бутоном вылез, расцвел попугай

 

20200516_090619.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...