Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


семена на обмен и просто в подарок


Рекомендуемые сообщения

Цитата Мариша

А завтра-сегодня  народ прочтет что-же тут на обмен и просто в подарок выдают ;D ;D ;D

ФСЕЕЕЕ я уже только звуки издаю, смеяться сил нет больше.... а главное ржу, печатаю, а как прочту свои перлы ;D ;D ;D

 

Меня с кровати уже выперли,вместе с ноутбуком :- ;D ;D ;Dпошла ржать к собаке ;D ;D ;D

 

Цитата о-ля-ля

Поль, завтра меня там жди, в карцер вместе пойдём. :D :D :D

 

и предупредили,что завтра для меня может не наступить ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

Меня с кровати уже выперли,вместе с ноутбуком :- ;D ;D ;Dпошла ржать к собаке ;D ;D ;D

 

и предупредили,что завтра для меня может не наступить ;D ;D ;D ;D

 

Ну, здрасте, мне чего, одной там пакетики перебирать и схемы посадок чертить? :D Должна быть!

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

фсе девчат, мне приказано в люлю :-* :-* :-*, а то меня к коту отправят...

 

Мариш, девочки, и я спать! Главоне узБаГоемся! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Ну, здрасте, мне чего, одной там пакетики перебирать и схемы посадок чертить? :D Должна быть!

 

Ой,Оль,схема это больная тема,мы сегодня на огороде теплицу переставляли и так удачно,что дофига места получилось,так мы с моим благоверным чуть не пацапались,чего на этом месте посадить,старший сын ржа над нами за голову схватился и обозвал нас "ботаническими ментами",у всех говорит родители как родители,а мои все одуванчики делят и место под них! ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Мариш, девочки, и я спать! Главоне узБаГоемся! :thx:

Я уже проснулась, прочитала ;D Теперь вся такая узбагоеная на работу пойду - главное перестать ржать по дороге, боюсь до работы не дойти ;D

Ссылка на сообщение

Ой,... тут такое обсуждение .... насмеялась вволю ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Да.... люди у нас простые...... :hid: :hid: :hid:  Спасибо за позитив, девчонки :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Добрый день всем!  :thx:

Я совсем недавно зарегистрировалась, хотя и читаю этот форум уже довольно давно. Вот и я тоже, не сочтите за наглость,  хотела попросить семян нескольких интересных для меня сортов, хотя предложить на обмен мне почти нечего т.к. еще не очень давно занимаюсь выращиванием томатов (в теплице вообще первый год  :-[). Просто как это лучше сделать я не знаю, подскажите! Готова купить!

Ссылка на сообщение
Не, блин, вааще, хорошо, что я это утром, вернее, днём, читаю  ;D ;D ;D
А то если вчера, то меня бы точно в дурку бы увезли.
Я, кажется, знаю эту Маринку П, уточню на местном форуме, если она, то респект ей - она доставила нам массу удовольствия))


Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Не, блин, вааще, хорошо, что я это утром, вернее, днём, читаю  ;D ;D ;D

А то если вчера, то меня бы точно в дурку бы увезли.

Я, кажется, знаю эту Маринку П, уточню на местном форуме, если она, то респект ей - она доставила нам массу удовольствия))

 

Танечка,у нас тогда такая ПИЛЮЛИНА от грусти была ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

Танечка,у нас тогда такая ПИЛЮЛИНА от грусти была ;D ;D ;D

Это точно! Я с таким хорошим настроением спать легла. :yep: :)

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

... уточню на местном форуме...))

Танюш, ткни пальцем, где этот  местный форум. Я тоже туда хочу! ::)
Ссылка на сообщение
Цитата Мурмурка

Танюш, ткни пальцем, где этот  местный форум. Я тоже туда хочу! ::)

 

Танечка, дорогая, я тоже чего-то не знаю наш форум :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Это форум цветоводов. Цветущая дача, а там подфорум.

Спасибо, Танюша, а я не поняла сначала. Я там иногда читаю темы разные, особенно "что,где,почем" ;D ;D ;D

про виноград  на дачном форуме тоже.

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте!...Если кому надо Розовый спам (Семко срок реализации12.2013) и Золотую тёщю (Аэлита экстра годность до 12.2015), это гибриды, обращайтесь. :mail:

Ссылка на сообщение

Девочки кому нужны семена томата Мечта лентяя Mr.Fothergill`s Англия в кисти до 100штук томатов и Альгамбра томаты среднего размера от фирмы Джонсонс пишите в личку просто купила а упаковки по 75-80 штук.

Ссылка на сообщение

Девочки, у вас такая обстановка... Так хочется кого-нибудь порадовать... Могу поделиться семенами своего сбора Де-Бараю красные и розовые, Поцелуй Герани. Также есть покупные семена - Яркий румянец F1, Лимонный гигант, Злато, Король Сибири, перцы: Белозерка, Винни Пух, Аннушка F1, Марина, Виктория, Джек. и прошлогодние Розовые щечки, Курочка Ряба, Anna Russian. Конечно вас такими сортами не удивить, но вдруг кому-нибудь понадобятся... обращайтесь!

Ссылка на сообщение
Цитата SVETLA

Девочки кому нужны семена томата Мечта лентяя Mr.Fothergill`s Англия в кисти до 100штук томатов и Альгамбра томаты среднего размера от фирмы Джонсонс пишите в личку просто купила а упаковки по 75-80 штук.

Свет , а эта мечта лентяя мелкие наверное?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...