Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


семена на обмен и просто в подарок


Рекомендуемые сообщения

А я собрала самые последние семена - сорт Индиго роуз, практически полностью тёмносиний, рос в ОГ, фитой не поразился)) Кому надо - обращайтесь в личку))

Ссылка на сообщение

Галюш, они точно мелкие грамм по 18 или 20, у меня в кисти до 73 цветков нащитывалась, и половина то уж точно вызревала.

Ссылка на сообщение
Цитата lenok

У меня есть семена OSU Blue, Indigo Rose i Il gigante ( итальянский помидор болшого размера, красный, среднеспелый),chocolate stripe , обращайтесь в личку


это вот мой Il Gigante



a это мой OSU Blue




а это chocolate stripes

Ссылка на сообщение

Я кое- что нынче насобирала.

Медовая капля

Руслан

Osu Blue

Чио-сан

Черный трюфель

Золотой кенигсберг

Яблоч. липецкий

колокольчик

Петруша огородник

Розовый мед

Де-барао гигант

Ракета желтая

Пожалуйста, кого заинтересовало welcome в личку.

Ссылка на сообщение

Из семян могу предложить только:

Амурская заря

Микада розовая (с картофельным листом)

 

Остальные, что сажала в этом году не понравились...

Ссылка на сообщение

Могу предложить семена полуострого перца колокольчик,

томатов Малахитовая шкатулка

              Хуан-Ю (топаз)

Ссылка на сообщение

Уважаемые любители вкусных помидор, поступило много заявок, пока приостановлю рассылку семян до погашения заявок. Кому отписала, вышлю :-X

Ссылка на сообщение
ВСЕМ привет !
могу поделиться семенами сортов , которые мне  больше всего понравились в этом году :
-Beauty King




-Tondo Liscio nano
-Belmonte
-Costoluto Fiorentino
-San Francisco Fog

  первая кисть. красные... когда зрелые




-Розовые щечки
-Pisanello


эти еще маленьки , а  были и крупные , и эдак разэдак загнутые -в улыбку , сердцем и тд , но в основном были не более 100 граммов , но аккуратные ... всетаки ОГ..


-Циндао
-Лотос (дет.- ок 50 см , не пасынковать, округлые розовые , тонкая кожица  )

может у кого есть оригинальные семена сортов Ильди , Монгольский карлик ?
очень хотелось бы попробовать - Ильди еще не выращивал , а Монгольского карлика ростил несколько лет назад . Куст у него эдакий сказочный ежик - полушарие и сплошь усыпан мелкими и средними плодами :-)
Ссылка на сообщение

Сережа, а можно попросить Розовые щечки несколько семянок - уж очень хороши они у вас   

Ссылка на сообщение
Девочки-южанки! Отдам в хорошие руки семена лагерстремии Индийская сирень (многолетник). Схватила в магазине, а она только для южных регионов. Вот фото.



Ссылка на сообщение

Галочка, лагерстремия у меня дома в горшке цвела. В эту зиму оставила её в ОГ. Но черенок укоренила и сейчас растёт дома. В саду не зацвела, а у подруги в горшке цвела на даче. :yep:

Может попробуешь, как комнатное вырастить, летом на даче и опять домой. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Любаш, если желающие удочерить не найдутся, то придется самой растить :D .

Попробуй, он отлично переносит стрижку, а череночки, легко корни дают. Быстрее зацветёт если горшочек будет маленький, т.е. тесный. :D ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Попробуй, он отлично переносит стрижку, а череночки, легко корни дают. Быстрее зацветёт если горшочек будет маленький, т.е. тесный. :D ;)

Любаш, а он сильно капризный и стоит ли его хотеть?

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Любаш, а он сильно капризный и стоит ли его хотеть?

Надя, он не капризный, мне так показалось. ;) Если выращивала комнат. гранат, то содержание очень похоже.

Ссылка на сообщение

Девочки здравствуйте ! А можно врача на дом ? читаю и болею * болезнь сама не проходит; что делать ? Синих помидор не хочу ! а так хочется попробывать ! У меня дача  один год ; мне не чем вас удивить; есть собственные семена розовый фламинго ; но нет опыта сбора семян *

Ссылка на сообщение

Оксана, интересный диагноз - синих помидоров не хочете, а хочете попробывать!? Пройдите в процедурку))

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...