Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


семена на обмен и просто в подарок


Рекомендуемые сообщения


Цитата Svetikk

Наташа,Sweet Casady (Сладости  Кэсэди) - черри - от Попенко-соответствовали описанию?

Да, маленькие пальчики, красные в полоску.
Ссылка на сообщение
Цитата Пончик

Наталия, а можно у Вас попросить Яблочный липецкий и Малиновое чудо, на обмен из своего есть только Розовый спам F1, но могу поделиться, что прислали девочки и мальчики с форума, за что им большое спасибо.

Жду в личке

Ссылка на сообщение
Цитата marinas11

Наташа, а у тебя космонавт Волков настоящий получился? А то я садила от Поиска, что-то не впечатлил.


Вот такие от Попенко.
От Гали-64 они бочатами получились.
Ссылка на сообщение
Цитата tasha

Вот такие от Попенко.

От Гали-64 они бочатами получились.

А на вкус и урожайность как и тот и другой?

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Наталия, можете сказать, чем отличаются Piedmont (Подгорный) и Polish Pastel (Польская Пастель) ?

Вопрос остался без ответа. Ни да, ни нет ??? :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

А на вкус и урожайность как и тот и другой?

Свет, у меня свой старый тоже немного бочонком. Плоды красные, среднего размера, плотные, вкусные. Урожайность средняя, у меня в ОГ рос.
Ссылка на сообщение

Подгорный от Polish Pastel  отличается весом плода-Подгорный гр. 30-40, у PP-может быть и больше 100, формой плода-у Подгорного капля у РР груша, цвет наверное примерно одинаковый-двухцветный желтооранженое с розовинкой. Какой вкуснее не знаю-но оба вкусные.

Ссылка на сообщение
Цитата Sandr

Подгорный от Polish Pastel  отличается формой плода-Подгорный гр. 30-40, у PP-может быть и больше 100, формой плода-у Подгорного капля у РР груша, цвет наверное примерно одинаковый-двухцветный желтооранженое с розовинкой. Какой вкуснее не знаю-но оба вкусные.

Я бы еще добавила, что Подгорный более сочный и сахаристый, а PP - больше засолочный сорт, он по консистенции похож на Перцевидный полосатый - хрустящий такой.

Ссылка на сообщение
Цитата Ириха

Если у ,кого есть лишние семечки томатов: Арбуз, Золотая осень, Абаканский розовый, Барон, Черный ананас, Чудо земли, и что ни будь с арбузной мякотью(бифштексы)  поделитесь пожалуйста  :-X

У меня есть: серия гороскоп от Духова, правда пока их не сажала, получила только летом, через подругу, которая живет на Украине (он по России не рассылает)

Могу поделиться Абаканским розовым (мне прислали с Украины Херсонская обл.), адрес в личку

Ссылка на сообщение

Цитата Natalia

Девочки, начиталась про Поцелуй герани! Так хочется  :-  Поделитесь плиз  ::)

Погодите? Узнаю на след.неделе у одной и достану.

Ссылка на сообщение

Есть невысокий,обильный. Мелкие черрики розовые. А второй не садила. По-моему у Наташи Ярославны есть и у Гусева. Там кисти огромные.А сам куст какой не знаю пока. :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Майя

Вера, а чем они отличаются?

 

Похоже, что настоящий Поцелуй герани - низкорослым должен быть (пост 4 по ссылке):

 

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1171.0.html

 

Ссылка на сообщение

 

Есть невысокий,обильный. Мелкие черрики розовые. А второй не садила. По-моему у Наташи Ярославны есть и у Гусева. Там кисти огромные.А сам куст какой не знаю пока. :-[

Цитата

 

У меня "Поцелуй герани" был от Гусева. Рос в теплице, высотой был около метра.

Ссылка на сообщение
Цитата Natalia

Девочки, начиталась про Поцелуй герани! Так хочется  :-  Поделитесь плиз  ::)

 

Могу поделиться, прошу в личку.

Ссылка на сообщение
Цитата Майя

Светлана, а у вас какой Поцелуй герани? от Гусева?

 

Да, от Гусева. Где-то фото есть плодов, вроде в каталоге.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...