Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


семена на обмен и просто в подарок


Рекомендуемые сообщения


Цитата LLL

Ир, первый раз что ли. ;D

Слав, конечно не первый! Хорошо, что разобралась, а то бы с умным видом мнение о сорте высказывала!  :D
Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Слав, конечно не первый! Хорошо, что разобралась, а то бы с умным видом мнение о сорте высказывала!  :D

Здесь хорошо - в момент на землю опустят. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Ирочка, спасибо за отзыв. Я тоже прошедшим летом сажала Юсуповские от Редько, но что-то у меня, видимо, не получилось. Даже крупными оно у меня не выросли. Потому и интересуюсь, что сорт должен быть хорошим.

Ирочка, а у тебя какого цвета были Юсуповские?

У меня тоже 1 куст Узбекские были  небольшие круглые красные помидорки, а тот что рос в емкости похож на настоящие но он пропал, фита. :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o

Ссылка на сообщение

Забыла сказать про Узбекские, у меня форма их была как-бы приплюснутые слегка, не круглые.

Мне очень понравились у Наташи (NAR) Юсуповские, вот на следующий сезон попробую ее семена посадить и сравню.

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

А где список предлагаемых сортов.?

Уважаемые Дамы, список длинный и мне трудно писать. Есть красные,розовые, желтые, зеленые, черные, фиолетовые, полосатые и двухцветные сорта. Все семена свои.

Ссылка на сообщение
Цитата Галя-64

Забыла сказать про Узбекские, у меня форма их была как-бы приплюснутые слегка, не круглые.

Мне очень понравились у Наташи (NAR) Юсуповские, вот на следующий сезон попробую ее семена посадить и сравню.

Галочка, а у Наташи из какого источника семена? Сажай, сравнивай! Если понравятся, то я в очередь за семенами!  :thx:
Ссылка на сообщение


Это Узбекские (юсуповские)

Это я рассадой покупала, семена с Ташкента привезли,
Юсуповские. Помидоры уже последние, поэтому небольшие.
На самом деле он не красный, так получилось, цвет одинаковый.
Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Майя, а какого цвета и от кого семена?

Помидоры были красные, формой как репка, крупные и вкусные. Сейчас точно не скажу от кого, (можно уточнить позже если надо), но заказывала только у Редько, Петрова и Сиротина.

Ссылка на сообщение

Надя, вот как тут цвет понять? на первом фото мне кажутся розовые, а на нижнем красные :)

 

А мои очень были похожи на твой верхний  в левом углу, приплюснутый

Ссылка на сообщение

Надюша, у меня были Юсуповские формой и цветом такие как на фото,привезенные из Ташкента.Крупные,красные,приплюснутые.Были от В.Редько.

Ссылка на сообщение

Сейчас нашла по ссылкам, у Наташи тоже от Редько, Но не нашла фотографию. Помню она показывала где-то и у нее они были красного цвета, шикарные томатики!

Ссылка на сообщение
Цитата Галя-64

Надя, вот как тут цвет понять? на первом фото мне кажутся розовые, а на нижнем красные :)

 

А мои очень были похожи на твой верхний  в левом углу, приплюснутый

Вот у меня они вроде бы похожи, Узбекские тоже немножко приплюснутые, но мельче были в два раза. Цвет розово-красный. На нижнем из-за освещения наверное так передался.

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Ира, у меня были красные.

Ириш, а как они тебе на вкус? Понравились?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...