Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


семена на обмен и просто в подарок


Рекомендуемые сообщения


 

У кого-нибудь есть Малахитовая шкатулка шт 2 семечка лишних? :-[ :-[ :-[

Цитата

Анастасия,у меня есть,но покупные. Если хотите,то адрес в личку кидайте.

Ссылка на сообщение
Цитата Людмила

Не перестаешь удивляться человеческой доброте. Огромное спасибо Елене Ч за присланные семена. После 8 марта начну сажать. Думаю и у меня всё получится.

Людочка, 14 марта -помидорный день,многие на Евдокию(Авдотью) томаты сажают - говорят урожаи - во! :hey: Удачи, у тебя обязательно все получится! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

                            Пусть день 8 Марта,

                              Вам обернется сказкой,

                              А солнце и цветенье

                              Одарит жгучей лаской,

 

                              Чтоб вы и ваши чувства,

                              Цвели и распускались,

                              А все мечты по жизни,

                              Реально бы сбывались.

            С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ  ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ !!!

     

Ссылка на сообщение

Девочки-минчанки, получила сегодня от Марины (Маргошечки) луковицы ее супер-нарциссов!!! Спасибо ей от всех минчан огромное! Всех желающих прошу в личку.

Ссылка на сообщение

Девочки, у меня , даже в повторном посеве не взошли: Бабушкино, Вова Путин, Легенда Тарасенко , молчат Кибиц и Поцелуй герани. :( Пожалуйста, соберите семек на мою долю. :-[ Я постараюсь собрать со всех своих и поделиться. :hey:

Ссылка на сообщение

 

Девочки, у меня , даже в повторном посеве не взошли: Бабушкино, Вова Путин, Легенда Тарасенко , молчат Кибиц и Поцелуй герани. :( Пожалуйста, соберите семек на мою долю. :-[

Цитата
Я постараюсь собрать со всех своих и поделиться. :hey:

Приезжай на встречу, я тебе дам рассадину Вовы. ;)
Ссылка на сообщение

 

Девочки, у меня , даже в повторном посеве не взошли: Бабушкино, Вова Путин, Легенда Тарасенко , молчат Кибиц и Поцелуй герани. :( Пожалуйста, соберите семек на мою долю. :-[

Цитата
Я постараюсь собрать со всех своих и поделиться. :hey:

Оля, семена Бабушкиных от меня? Хочешь я тебе завтра конвертик с семечками Бабушкиного отправлю?
Ссылка на сообщение

 

Девочки, у меня , даже в повторном посеве не взошли: Бабушкино, Вова Путин, Легенда Тарасенко , молчат Кибиц и Поцелуй герани. :( Пожалуйста, соберите семек на мою долю. :-[

Цитата
Я постараюсь собрать со всех своих и поделиться. :hey:

Оль, у тебя что-то с посевной хр......во в этом году :(.

У меня растут Майкл Полан и Бабушкино, по сезону пнёшь, вышлю.

Ссылка на сообщение

 

Девочки, у меня , даже в повторном посеве не взошли: Бабушкино, Вова Путин, Легенда Тарасенко , молчат Кибиц и Поцелуй герани. :( Пожалуйста, соберите семек на мою долю. :-[

Цитата
Я постараюсь собрать со всех своих и поделиться. :hey:

 

Оль, Легенду :mail:,Бабушкино могу хоть сейчас прислать,я его в этом году не сеяла,семена будут 2013 года,пойдет?

п.с.Кибиц и у меня никак не всходит что-то :(

Ссылка на сообщение

Поцелуй от двух посевов у меня тоже не взошел. Вову Путина и Бабушкино, могу по 1 кустику привезти на встречу или где-нибудь встретиться.

Ссылка на сообщение

 

Девочки, у меня , даже в повторном посеве не взошли: Бабушкино, Вова Путин, Легенда Тарасенко , молчат Кибиц и Поцелуй герани. :( Пожалуйста, соберите семек на мою долю. :-[

Цитата
Я постараюсь собрать со всех своих и поделиться. :hey:

Оля,могу выслать Вову,Кибиц,Бабушкино.Пиши в личку.
Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Я имел в виду встречаться, чтобы передать. Надо, пусть приезжает. ;D

Слав, у неё дитятко малое, а у меня время есть свободное, почему бы и нет. :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Оля,могу выслать Вову,Кибиц,Бабушкино.Пиши в личку.

Галочка, как мой там конвертик, с семками от Ильиничны долетел? :hey: до тебя? :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, нет у меня дитятко малОго, простите, на встречу только в апреле могу. :-[ Не оставьте без хотелок, что у меня вкусного взошло, всем поделюсь по осени. :-[ :thx:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...